💬 Обзор Покемон Изумруд

Sbenny.com доверяют 1,327,657 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Покемон Изумруд



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 MOD APK - Pokemon Mega Smaragd[GER] [MOD][Эмулятор GBA]

Pokémon Emerald Version — это ролевая видеоигра, разработанная Game Freak и изданная The Pokémon Company и Nintendo для Game Boy Advance. Впервые он был выпущен в Японии в 2004 году, а затем в 2005 году был выпущен на международном уровне.

Обзор:
Итак.... Давайте поговорим о покемонах!
С чего же нам начать? Верно, Покемон, я уверен, что вы все знаете это упражнение, мир, полный чудес, где десятилетних детей отправляют на поиски, наполненные приключениями, путешествиями и, конечно же, покемонами, чтобы обучить их стать самыми лучшими, как никто когда-либо был.
Сама игра Polemon Emerald была девятой частью основной серии, если не считать побочных игр, таких как Colosseum и Pokemon Snap, да, когда же мы получим еще одну серию Pokemon Snap.
В любом случае, Pokemon Emerald сама по себе не была совершенно новой частью, скорее это была переработка, если можно, предыдущих Pokemon Ruby и Sapphire, с некоторым дополнительным контентом.
Не первый! Давайте поговорим о... игровой механике, ребята, это покемоны, обычная ролевая игра типа «Камень-ножницы-бумага» с сеттингом открытого мира, для меня это довольно интересно, если вы фанат старых серий ролевых игр, как я. . Конечно, есть что-то новое, например, новые движения, новые предметы, новые ягоды, у каждого покемона теперь есть уникальные способности, новые места, совершенно новая пост-игра и, конечно же, новые покемоны. Подожди, пока мы здесь, можем поговорить о карте? Конечно? Итак, регион Хоэнн, где это происходит, хм, я могу только описать это... Я чувствую себя как дома, правда, здесь есть обстановка тропического острова, есть вулкан, вода, пляж, тропический лес, вода, подводный мир. и я упомянул воду? Потому что в этой игре много воды. Нет, серьезно, просто спросите их обзор IGN по ORAS.
Что касается графики... Она была чертовски хороша, определенно улучшения по сравнению с предыдущей частью Gold и Silver, я имею в виду полноценный цвет?! Это огромная вещь в то время! Конечно, это по-прежнему игра для GBA, поэтому не ждите уровня графики Nintendo Switch, но в целом она действительно хороша для своей платформы.
Теперь.... Эх, мой личный опыт? Это... ну, это вторая игра про покемонов, в которую я когда-либо играл, первая из которых была Руби, и она мне нравится. Я до сих пор иногда играю в нее, и это было очень весело, у меня даже есть целая команда, названная в честь каждого участника, и, скажем так, A.Coffee the Spinda — забавный компьютер. Так что да, для меня это определенно ностальгический поезд.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да-да, конечно, в игре могут быть недостатки, она кажется ребяческой, черт возьми, это по-детски, но, тем не менее, это очень весело.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое