Мод апк Pokemon Mega Smaragd[GER] [MOD][Эмулятор GBA]

Sbenny.com доверяют 1,333,222 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.7/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

GanjaMan96HD

Ад моддер
Активный пользователь
Участник 7 лет



Pokemon Mega Smaragd [MOD] [Эмулятор GBA] 1.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: GanjaMan96HD

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 30 раз



  • Геймплей в Emerald во многом такой же, как в Ruby и Sapphire. Большая часть игры происходит в стиле над головой; Персонажи игроков могут двигаться в четырех направлениях и разговаривать с другими людьми в окружающем мире. Игроки могут столкнуться с дикими покемонами, зайдя в траву, занимаясь серфингом на своих покемонах, прогуливаясь по пещерам и другими способами. Они также могут сражаться с покемонами других тренеров. Когда это происходит, игра переключается на экран битвы, где игроки и их покемоны видны в передней левой части экрана, а противники — в задней правой части. Статистика покемонов и их тренеров отображается на стороне каждого участника; эта статистика включает уровни покемонов, количество покемонов тренеров (которое может быть от одного до шести), здоровье покемонов и любые статусные эффекты (такие как яд, паралич, ожог, сон и заморозка). Тренеры отправляют первых покемонов в своей группе, и они по очереди атакуют, причем первый удар обычно определяется скоростью двух покемонов. Игроки могут выбрать один из четырех вариантов: «Бой», «Бумага», «Переключиться» и «Бег». У каждого покемона есть 1–4 различных атаки, которые они могут использовать, которые имеют разные эффекты, количество применений и типы (например, Травяные, Психические и т. д.). Когда у покемона падает здоровье до 0, он теряет сознание, заставляя тренера покемона отключиться. Как только у одного тренера заканчиваются покемоны, битва заканчивается. Когда покемон, управляемый человеком, выигрывает битву, он получает опыт. Достаточно опыта позволит этому покемону получить более высокий уровень, который даст улучшенные характеристики (в том числе атаку, скорость, защиту, специальную атаку, специальную защиту и здоровье), а иногда и новые движения.

    Некоторые сражения допускают бой два на два; определенные приемы были разработаны для поддержки партнеров, в то время как другие приемы способны атаковать двух или более покемонов. В отличие от Рубина и Сапфира, где вам приходилось сражаться с двумя конкретными тренерами, Изумруд позволял вам сражаться 2 на 2 с двумя тренерами, с которыми вы обычно могли сражаться отдельно. У каждого покемона есть способности, которые часто помогают в бою, например, способности, которые делают покемона более сильным, если он близок к обмороку. Диких покемонов, встреченных игроками, можно поймать с помощью предметов, называемых покеболами, у которых тем больше шансов на успех, чем слабее дикий покемон. Игроки могут сражаться и торговать с другими игроками, связав свои копии Emerald с другими играми Game Boy Advance (включая Ruby, Sapphire, FireRed и LeafGreen). Это можно сделать либо с помощью соединительного кабеля Game Boy Advance, либо с помощью беспроводного адаптера, входящего в комплект поставки FireRed и LeafGreen.

    Помимо традиционного стиля битвы и обычного мира, покемоны игроков могут участвовать в конкурсах покемонов, где они могут попытаться победить в пяти различных категориях соревнований: «Крутой», «Красавица», «Милый», «Умный» и «Крутой». " соревнования. На ранней стадии персонажам игроков предоставляется устройство под названием PokéNav, которое позволяет игрокам просматривать карту мира, проверять статистику соревнований своих покемонов, а также совершать и принимать телефонные звонки тренерам, с которыми они встретились, с которыми они могут общаться или планировать битву. . Это заменяет функцию под названием «Глаза тренера», которая позволяет игрокам регистрировать определенных тренеров и видеть, когда они готовы к битве. Это также позволяет игрокам сразиться с лидерами спортивных залов - способность, которой не было в предыдущих играх Pokémon. Emerald включает в себя несколько других новых функций и изменений. Он включает в себя анимацию покемонов в бою (которой не было в Ruby или Sapphire) и область, называемую Battle Frontier. Это расширение Боевой Башни из предыдущих игр. Человек, с которым игроки сталкиваются несколько раз на протяжении игры, в конечном итоге позволит им получить доступ к Battle Frontier после победы над чемпионом Лиги покемонов.


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию



  • Обновите 1.1:
    исправить некоторые ошибки
    добавь еще пасхальных яиц
    добавить больше легендарных (можно сражаться неограниченно)
    сделать множество маршрутов полезными и лучшими
    добавить секретного сильного тренера, дать много денег и сражаться без ограничений

    не нужно исправлять файл GBA, только скачайте и установите эмулятор
    -------------------------------------------------- ---Английский---------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------------------------------
    ROM-Base: Покемон Изумрудный Немец

    Автор: GanjaMan96HD

    Текущий статус: 100%

    Что я еще хочу сделать:
    что я должен улучшить по вашему мнению?





    Сюжетная:



    Он добавил намного больше очков к взлому существующего изумрудного издания.

    Сюжетная линия не изменилась.





    функции
    -Все покемоны 386 могут вас поймать.
    -Все Starter Pokemon Gen I, Gen II, Gen III можно ловить.
    -Mega Developments (Normal, Legendary).
    - Более сильные тренеры на маршрутах.
    -Старкер Ареналейтер в Арене.
    Соперники были пересмотрены.

    - В лиге покемонов уровень сложности будет значительно увеличен!
    Многие стандартные карты будут пересмотрены.
    -Многие большие новые карты / маршруты.

    -Новые сценарии и события.
    - Почти в каждом городе можно найти легендарного покемона.
    - Рынок покера будет пересматриваться в нескольких городах.
    Pokemon развиваются только путем обмена,
    сейчас развиваются из Lvl 50.
    -Safarizone покемоны будут перегружены.
    Очень долгое игровое время.







    Патч, который больше не будет полезен, если вы хотите сохранить файл .gba и эмулятор
    -------------------------------------------------- ---Немецкий---------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------------------------------
    Гестартет ам: 14.03.2017

    ROM-Base
    : Покемон смарагд дойч

    Автор: GanjaMan96HD

    Стенд Актюллера: 100%

    Был ich noch machen будет:
    Был ли он только что?





    Сюжетная:




    Hack habe ich die vorhandene Smaragd Edition um sehr viele Punkte erweitert.

    Die Storyline wurde nicht verändert.





    Особенности
    -Алле 386 Покемон Канн Ман Фанге.
    -Все стартера покемонов Gen I, Gen II, Gen III Sind Fangbar.
    -Мега Энтуиклунген (Нормале, Легендаре).
    -Стяркере Тренер ау Ден Рутен.
    -Stärkere Arenaleiter в Денн Аренен.
    -Rivalen Wurden überarbeitet.

    -В дер покемонов Лига Würde der Schwierigkeitsgrad огромный erhöht!
    -Вил Стандартные Карты würden überarbeitete.
    -Viele große neue Карты / Routen.

    -Новые сценарии и события.
    -В быстром джедере Stadt kann man Legendäre Pokemon finden.
    -Der Pokemarkt würde в Эйн Паар Штадтен überarbeiten.
    -Pokmon Entwickeln Sich Nur Durch Tausch Entwickeln,
    entwickeln sich jetzt ab Lvl 50.
    -Safarizone die Pokemons würden überarbeitet.
    -Sehr Lange Spielzeit.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    1. Загрузите файл .rar.
    2.Извлеките файл .rar.
    3. Загрузите эмулятор Windows/Android.
    4.откройте эмулятор
    5.перейдите к извлечению файла .gba и откройте его.
    6. Развлекайтесь, лучше сохраните игру, нажав «Начать сохранение».
    7. Если вы обнаружите какие-либо ошибки, ошибки или сбои, свяжитесь со мной здесь через сообщение.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • Код:
    not on google play



 
Скачан 14 раза

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо! Свободен ли этот мод от каких-либо вирусов или хакеров, которые пытаются получить данные на вашем устройстве? @GanjaMan96HD
 

Kukimen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как сменить язык на английский?
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
И еще, можем ли мы сыграть в эту игру на английском языке? А как это сделать? @GanjaMan96HD
 

GanjaMan96HD

Ад моддер
Активный пользователь
Участник 7 лет
Моя игра на немецком языке, вы можете перевести сами, мне не придется переводить ее, нужно долгое время.
В нем нет вируса, и он повредит вам чистый файл.
 

Kukimen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Моя игра на немецком языке, вы можете перевести сами, мне не придется переводить ее, нужно долгое время.
В нем нет вируса, и он повредит вам чистый файл.
В следующий раз добавьте в описание, что язык игры отличается от английского...
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Моя игра на немецком языке, вы можете перевести сами, мне не придется переводить ее, нужно долгое время.
В нем нет вируса, и он повредит вам чистый файл.
Надеюсь, вы добавите английский язык, я не понимаю Германию, только базовые вещи, такие как приветствие и введение.
 

Racahelinvy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Ого.. это на немецком :( я не понял многих вещей
 

YzFirewulf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

У меня это не работает... Я не нашел никаких данных в списке загрузок..
 
Последнее редактирование:

GanjaMan96HD

Ад моддер
Активный пользователь
Участник 7 лет
@YzFirewulf Я не знаю, в чем ваша проблема, загрузите файл .gba с сайта mega.co.nz, затем установите эмулятор, запустите EMU и выберите файл .gba, это довольно просто, и вам не нужен root.
 

YzFirewulf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Все верно, но эмулятор не может найти игру.
 
Pokemon Mega Smaragd[GER] [MOD][Эмулятор GBA] был выпущен компанией GanjaMan96HD и 2499 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое