Мод апк Вкусно - Wonder Wedding v32.108 !! Полная игра разблокирована + бесконечные деньги!

Sbenny.com доверяют 1,328,984 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.0/5
    10
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Вкусно - Чудо-Свадьба v32.108


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 306 раз








  • Новая захватывающая глава в увлекательной серии управления временем доступна для вашего телефона и планшета Android. Помогите Эмили пройти через различные испытания и невзгоды, когда приближается ее большой день свадьбы

    «Скачать эту игру абсолютно несложно». - itouchapps.net

    Узнайте, как вы следуете за Эмили в этом удивительном романтическом приключении. Наслаждайтесь новыми шутками и приключениями, прокладывая себе путь по чудесным местам; Пригласите друзей Эмили на свадьбу, выполняя веселые задания; Наслаждайтесь множеством новых событий и обновлений. Американские горки любви, смеха и волнения, несомненно, будут поддерживать вас до самого конца.

    Обратите внимание, что это пробная версия с разблокировкой в ​​игре.

    *** Особенности бесплатной версии ***
    - Четыре полных уровня
    - Доступно на 8 языках

    *** Особенности полной разблокированной версии ***
    - Часы веселого тайм-менеджмента с 25 достижениями.
    - Пригласите всех друзей Эмили на ее свадьбу, выполнив Приглашение




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Полная игра разблокирована ⭐
    2. Деньги увеличиваются, когда тратятся.

    Большое спасибо моей Систе @BlackEden за то, что я мой тестер ❤ Она также является талантливым моддером, так что не забудьте проверить ее потрясающие релизы 💝

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.gamehouse.delicious8_android



 
Скачан 49 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

kumadachi10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
ах ... помощь?
я не знаю, сделал ли я что-то не так
но его бот работает на меня :(
 

Вложения

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

criticalmanimal

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 5 лет
Хорошо, это до медового месяца. Спасибо!
 

eleveneightpm

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Время продолжить это ~
Большое спасибо, очень ценится * V *
 

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Прекрасно работает!! Спасибо!!
 

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Только что закончил играть до финала. Мод отлично работает! Спасибо.
 

Trickya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Игра хоть и старше, но работает. Обновление: игра работает, однако каждый раз, когда игра зависает или вы закрываете игру, она забывает ваш прогресс и возвращается к первому эпизоду. Дважды был в верхнем диапазоне эпизодов, и он начинался с первого эпизода, когда я закрыл. Это. В прошлый раз я почти закончил 1 серию, игра зависла, и мне пришлось ее закрыть. Открыл его, и он вернулся в эпизод 16. Я добрался только до эпизода 1, потому что я не закрыл его вчера. Это происходит даже после того, как я вошел в Facebook, чтобы сохранить свой прогресс.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Игра хоть и старше, но работает. Обновление: игра работает, однако каждый раз, когда игра зависает или вы закрываете игру, она забывает ваш прогресс и возвращается к первому эпизоду. Дважды был в верхнем диапазоне эпизодов, и он начинался с первого эпизода, когда я закрыл. Это. В прошлый раз я почти закончил 1 серию, игра зависла, и мне пришлось ее закрыть. Открыл его, и он вернулся в эпизод 16. Я добрался только до эпизода 1, потому что я не закрыл его вчера. Это происходит даже после того, как я вошел в Facebook, чтобы сохранить свой прогресс.
Странно, что даже я всю игру играл на своем Android 9 и никаких подобных проблем.
 

Шариабель

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Спасибо, что загрузили это. Это единственный рабочий мод, больше нигде не нашел. ♥
 

Эспумилья

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет
У меня есть проблема. Когда я открываю приложение, оно постоянно загружается. Я сделал все: установил, затем распаковал остальные файлы в папке obb; и я, что еще случилось со мной. Вот картинка:
Screenshot_20220713-002448_Восхитительная свадьба Эмили.jpg
 

Эспумилья

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
ОБНОВИТЬ: Я исправил проблему; судя по всему, папка obb имела какую-то странную структуру. Когда я посмотрел учебник по установке, я понял. Папка с игрой была ВНУТРИ распакованной папки, поэтому я ее просто вынул.

И, Спасибо так много для мода! Другого работающего мода для этой игры нигде нет. Одна из немногих игр, которые не модифицируются, сложно было сделать этот мод?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
ОБНОВИТЬ: Я исправил проблему; судя по всему, папка obb имела какую-то странную структуру. Когда я посмотрел учебник по установке, я понял. Папка с игрой была ВНУТРИ распакованной папки, поэтому я ее просто вынул.

И, Спасибо так много для мода! Другого работающего мода для этой игры нигде нет. Одна из немногих игр, которые не модифицируются, сложно было сделать этот мод?
Сложность зависит от опыта.
Например, сложна ли базовая тригонометрия для ученика 5-го или 12-го класса?
 

Эспумилья

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Сложность зависит от опыта.
Например, сложна ли базовая тригонометрия для ученика 5-го или 12-го класса?
Верно, и, кажется, вы тогда очень опытны! Еще раз спасибо за мод. Люблю эту игру.
 
Delicious - Wonder Wedding v32.108 !! Полная версия игры разблокирована + бесконечные деньги !! был выпущен Гуров и 14982 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое