💬 Обзор ZTE Z557BL от sykomonk

Sbenny.com доверяют 1,331,877 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sykomonk

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Проверенное устройство: ЗТЕ Z557BL

Описание
Это недорогой бесплатный телефон, предоставляемый людям на государственную помощь. С большим количеством манипуляций и усилий, я поддерживал его для функционального использования в течение многих лет. Долговечность довольно удивительна, так как это экономичный телефон. Китайцы действительно сделали отличный телефон для людей с ограниченными ресурсами. Мой отец глубоко зажарил его на работе, все еще работал после. Медленно, сигнал слабый, батарея ничего не стоит, но после пяти лет бесплатного телефона я был впечатлен. Выход на пенсию для него будет как в криптовалюте.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐

Вещи, которые я люблю
Свободно. Прочный. Функциональная. Я очень благодарен, что получил это. Это послужило мне хорошо. Я буду помнить это с любовью как телефон и использовать его для криптографического хранения.

Вещи, которые мне не нравятся
Нет внутреннего хранилища. 16Gb в современную эпоху просто бесполезна. Старый и медленный, никогда не был быстрым, и становится достаточно жарко, чтобы сжечь тебя быстро. Аккумулятор во время использования длится 30-40 минут, всегда есть.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал новые модели телефона. Он хорошо построен и очень экономичен. Медленно для интенсивного использования, но я ношу четыре телефона, так что это не супер важно для меня. Если ваша цель - использовать одно устройство, вам придется ослабить последовательность кошельков и получить что-то не самое дешевое, продаваемое в Walmart или бесплатно распространяемое государственными программами.
 


Алиникс2000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я согласен со всем, что вы сказали о телефоне, у меня сам был такой давным-давно, однако я не помню, чтобы у меня были проблемы с объемом памяти, я имею в виду, на мой взгляд, 16 Гб достаточно, но если бы мы собирались поговорить о батарея, с которой я полностью согласен, даже та, которая у меня есть сейчас, J7, имеет ту же проблему. во всяком случае, отличный обзор!
 
Топовое