💬 Обзор ZTE Nubia Z17 Lite от МарисаПаломаррес

Sbenny.com доверяют 1,331,256 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

МарисаПаломаррес

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: ZTE Nubia Z17 Lite

Описание
Две сим-карты, поддержка высокоскоростного интернета, батарея 3200 мАч (хватит на все), умная двойная камера 13x13, сканер отпечатков пальцев, поддержка NSF и многое другое) Изначально я взял ради камеры и большой объем памяти. В результате в играх стало зависать. Стоит много: зов долга, паб и другие. Отличная работа. Разрешение экрана позволит вам смотреть видео даже в 4к, и разница заметна. Камера смартфона позволяет снимать видео в формате 4k и делать потрясающие фотографии с хорошим зумом. стекло здесь что-то особенное (честно говоря, я не помню название). Когда я уронил его на камень, на экране не было царапин! Появилась пятнышко, но оно само куда-то исчезло.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится абсолютно все в этом! Я купил два года назад и никогда не расстраивался. Я надеюсь, что он всегда будет таким же прочным, как сейчас

Вещи, которые мне не нравятся
С этим все в порядке. Возможно, вы можете винить в этом только невозможность вставить карту памяти. Но тут он довольно встроенный, ИМХО - не вижу смысла вставлять дополнительный

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я рекомендую это. Это лучший бюджетный смартфон, который я когда-либо видел. Это удобно, продуктивно и подходит для многих увлечений.
 


Топовое