Sbenny.com доверяют 1,331,346 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.7/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







ZooCraft: Семейство животных v10.5.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 13 раз





  • Zoocraft - замечательная игра для Android, в которой вы будете управлять собственным замечательным зоопарком, разводить симпатичных животных, привлекать толпы гостей и устраивать для них забавные экскурсии с эксклюзивной функцией: смешивать животных! Да, вы можете создавать и заботиться о разных животных, которых никогда не видели, можете ли вы открыть их всех?

    Особенности Zoocraft для Android:

    • Множество сотен видов для вскрытия
    • Очень много возможностей для создания и расширения вашего зоопарка
    • Многие обновления и здания
    • Яркая и красочная графика
    • Простой геймплей

    Постройте большие места обитания, где будут жить белки, бобры, львы, хамелеоны и многие другие животные из разных уголков мира, и постарайтесь привлечь как можно больше туристов в зоопарк, чтобы они могли любоваться животными, перекусить в кафе Покупайте сувениры в магазинах и катайтесь на аттракционах. Затем используйте свой доход, чтобы обновить и расширить свой зоопарк, чтобы сделать его еще лучше! Готовы насладиться этим удивительным приключением? Скачать ZooCraft MOD APK for Android тогда, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • • Неограниченное количество жемчужин (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченное золото (никогда не уменьшается)
    Бесконечные деньги (они никогда не уменьшаются)
    Неограниченные ресурсы (они никогда не уменьшаются)
    Anti-Hack Bypassed

    Заметки
    : если вы не знаете, как установить ИГРОВЫЙ КЭШ, у меня есть более простое решение для вас: установите игру Google Play, затем удалите ее и установите ТОЛЬКО файл MOD APK ниже (не кеш игры). Таким образом, игра автоматически загрузит игровой кэш при первом запуске игры.

    Журнал изменений мода:
    13 ноября 2020

    - Стоимость снижена на 50% (с 90 до 45 очков SB).

    Январь 22 2021
    - Мод немного изменен, чтобы уменьшить шанс бана. По сути, с этого момента ресурсы никогда не будут уменьшаться (вместо того, чтобы увеличиваться при расходовании). Это должно позволить вам играть с более низким балансом, уменьшая шансы получить удар.
    - Совместимость устройств теперь немного лучше.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него после того, как сначала удалите игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE. в sdcard / android / obb / и готово! Если вы используете Android 11 или выше, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к Android / obb. В этом случае, пожалуйста, следуйте это простое руководство. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.creativemobile.zc


 
Скачан 16 раза

вайшнавидан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Не получается открыть игру. 🙁 Это очень грустно, потому что я потерял свои баллы sb и был рад видеть новую версию, но, к сожалению, не мог играть.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не получается открыть игру. 🙁 Это очень грустно, потому что я потерял свои баллы sb и был рад видеть новую версию, но, к сожалению, не мог играть.
Не могли бы вы быть более конкретными? Я предоставил два apk-файла мода, оба протестированы и подтвердили свою работоспособность на разных устройствах. Какие из них вы пробовали? С какой конкретной проблемой вы столкнулись?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Какая у вас модель устройства? Вы вставляете свои лицензионные учетные данные или происходит сбой перед их вставкой?
 

вайшнавидан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Vivo 2018. Да, я могу ввести свои лицензионные данные. После этого просят дать разрешение на фото СМИ. После того, как это разрешено, он сразу же вылетает
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пожалуйста, также прикрепите скриншот того, где вы установили Game Cache, где я также могу увидеть весь путь до файла .obb, спасибо.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо. Должен ли я попробовать еще раз. Пробовал больше 5 раз.
Неверный способ установки, который может быть причиной вашей проблемы. Пожалуйста, проверьте другие папки на том же снимке экрана, который вы разместили, чтобы полностью понять, как это работает.

Говоря простыми словами, вы должны разместить файл .obb С ЕГО ПАПКОЙ (com.creativemobile.zc), а не только файл .obb.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Спасибо за мод
 

Munozbna

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, извините за беспокойство, игры вылетают, как только я вхожу в систему со своими учетными данными, я скачал зеркальный APK и установил файлы obb по пути Android, заранее большое спасибо
 

Вложения

ZooCraft: Animal Family v10.5.2 Exclusive Free Shopping Hack был выпущен Sbenny и 1380 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое