Мод апк Зомби, беги! LP разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,333,629 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.0/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет







Zombies, Run! 8.6.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Axiom

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 71 раз








  • Будьте готовы к пробежке своей жизни. Присоединяйтесь к миллиону бегунов 5 в эпическом приключении!

    Вы связываете обувь, надеваете наушники, делаете первые шаги на улицу. Вы едва преодолели 100 ярдов, когда услышали их. Они должны быть рядом. Вы можете услышать каждое гортанное дыхание, каждый грохочущий стон - они повсюду. Zombies. Есть только одна вещь, которую вы можете сделать: бежать!

    Зомби, беги! Это ультра-иммерсная игра-бегун и аудио-приключение, созданная совместно с отмеченной наградами писательницей Наоми Олдерман. Каждый заезд становится миссией, в которой вы становитесь героем, а наша захватывающая звуковая драма ставит вас в центр вашей собственной истории приключений зомби. Пока вы работаете с идеальным сочетанием душераздирающей звуковой драмы и пульсирующих песен из собственного плейлиста, вы будете собирать материалы, чтобы вырастить свою базу домой.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Пропатчен через Лаки Patcher Чтобы обойти покупки и разблокировать версию Pro.

    ЛП {Лаки Patcher } Должен быть установлен для обхода покупок. Корень не нужен! :D

    УСТАНОВКА ЭТОГО МОДА. ПРОЧТИ МЕНЯ!

    Если у вас уже есть новейшая версия из PlayStore, пока не удаляйте ее.
    Вам нужно всего лишь загрузить APK с исправлениями для LP.

    Перейдите в Android / data и Android / obb и найдите папки с играми с меткой com.sixtostart.zombiesrunclient.
    Переименуйте обе папки, добавив 1 или 9 в конец папок.
    Теперь удалите игру, а затем загрузите и установите мой мод LP.
    Не беги пока. Переименуйте две папки назад и затем запустите.
    Войдите в свою учетную запись зомби-ссылки и купите профессиональную учетную запись с LP и наслаждайтесь :D



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена ​​!, Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Axiom и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sixtostart.zombiesrunclient



 
Скачан 16 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

мемфотеп

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Для меня возможность покупки в приложении недоступна в исправленной версии, поэтому я не могу разблокировать профессиональную учетную запись. Смотрите скриншоты ниже.

Патченная версия: Screenshot_20200418-102452_Zombies, _Run! .Png ... Из Play Store: Screenshot_20200418-103626_Zombies, _Run! .Png

Я попытался установить в соответствии с вашими инструкциями (установил v8.6.4 через магазин воспроизведения, переименовать папки data и obb, удалить, установить исправленный apk, переименовать папки обратно) и в качестве новой установки (напрямую установить вашу исправленную версию и указанный выше obb) .

У меня есть Лаки Patcher Установлен v8.7.1, и я пробовал запустить его без и с правами root. Я использую LineageOS v16.0 (Android 9) на Xiaomi Redmi Note 6 с установленным Magisk.

Есть идеи, что может происходить? Я что-то упускаю?
 

pulshah

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня точно такая же проблема. Всем, кто хочет получить это - не платите за это 25 баллов, больше не работает.
 
Зомби, беги! LP Unlocked был выпущен Axiom и 6814 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое