💬 Обзор Y6 2018 по Macmacsalazar

Sbenny.com доверяют 1,327,081 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

macmacsalazar

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Y6 2018

Описание
Huawei Y6 2018 имеет свои недостатки, но для смартфонов начального уровня его характеристики конкурентоспособны. Несмотря на то, что его производительность средняя, ​​хорошее качество просмотра, качество камеры и возможности разблокировки лица - это то, что делает устройство уникальным по сравнению с другими смартфонами на рынке. Это устройство является одним из рекомендуемых нами смартфонов, если пользователи ограничены в средствах

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Устройство тонкое и плотное, что облегчает ношение каждый день. По своей цене выглядит достаточно прилично. Камера очень хорошая при достаточном освещении. Он также имеет опцию разблокировки лица для дополнительной безопасности. Наконец, за свою цену, он имеет хорошие характеристики.

Вещи, которые мне не нравятся
Процессор и gpu устарели по сравнению с другими телефонами на рынке. Время автономной работы также короткое. Наконец, у него нет магнитного датчика и датчика ориентации.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Есть лучшие телефоны там. Этот вид устарел, но если вы найдете его по очень низкой цене, вам стоит подумать.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Какие-либо характеристики телефона, которые вы можете нам рассказать? @макмаксалазар и вы уверены, что это устарело? Телефон выпущен 2 года назад, я говорю, что все в порядке, больше похоже на бюджетный телефон. Спасибо за обзор : Хихикать:: Хихикать:
 
Топовое