💬 Обзор Xiaomi Redmi Note 7 от Afroooo

Sbenny.com доверяют 1,329,755 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Афроооо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Примечание 7 Redmire

Описание
Xiaomi Redmi Note 7 — доступный Android-смартфон с впечатляющим аппаратным обеспечением. Телефон выделяется своей 48-мегапиксельной камерой и большой батареей. Он также имеет 5-мегапиксельную камеру сзади и 13-мегапиксельную камеру спереди. Доступны разные версии, у меня 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится камера, редко встретишь хорошую камеру на телефоне за эту цену, но эта камера довольно хороша и даже лучше, чем некоторые, которые можно найти на более дорогих телефонах.
Аккумулятор также очень большой, его хватит на целый день.
Качество сборки Redmi Note 7 также очень высокое. У него стеклянная задняя панель, что редкость в этой ценовой категории.
Он также поставляется с USB-C.

Вещи, которые мне не нравятся
Он действительно большой, для некоторых это может не быть проблемой, но мне бы хотелось, чтобы он был немного меньше.
Стеклянная задняя панель означает, что телефон сломается легче, чем если бы у него была пластиковая задняя панель.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, я абсолютно всем рекомендую этот телефон. На мой взгляд это лучший телефон за эту цену. Он также лучше, чем многие другие телефоны, в два или даже в три раза дороже. У него отличное время автономной работы, отличная камера, хорошая производительность и, на мой взгляд, он очень хорошо выглядит. Он делает все, что нужно телефону, и даже больше. На нем вполне можно играть. Если вы ищете телефон, но у вас ограниченный бюджет, как и у меня, то этот телефон для вас.
 


Топовое