💬 Обзор Xiaomi redmi 8 от albacar

Sbenny.com доверяют 1,331,385 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Albacar

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Xiaomi реое 8

Описание
Мобильный телефон с явным намерением стать более популярным, чем его предшественники, с тем же процессором, что и у redmi 8A, но с некоторыми дополнительными функциями, такими как двойная камера, считыватель отпечатков пальцев и увеличение оперативной памяти и памяти.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Отличное соотношение цена / качество, батарея 5000 мА (работает без подзарядки до 2 дней, и я использую ее постоянно). Отличная оперативная память и внутренняя память, мне действительно не нужно беспокоиться о внутреннем пространстве при установке игр или приложений.

Вещи, которые мне не нравятся
Качество камеры могло бы быть лучше, и мне бы хотелось удалить стандартные приложения Mi, которые бесполезно занимают место.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я в целом очень доволен этим телефоном. Он не падает, он идет в ногу с моим ритмом, не разряжая батарею (я обычно прихожу домой с 56% -ным зарядом батареи после полного отсутствия), а его экран достаточно большой, чтобы было удобно пользоваться играми, но не слишком большой, так как не вписаться в мой карман.
 


Munkush

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Xiaomi реое 8

Описание
Мобильный телефон от Xiaomi с хорошими техническими характеристиками и больше похожий на более высокие характеристики, чем его предшественники. Он больше похож на тот же процессор, что и Redmi 8A, с дополнительными функциями (модернизация), такими как двойная камера, считыватель отпечатков пальцев, а также увеличенная оперативная память и память.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Отличное соотношение цена / качество, батарея 5000мА. Отличная оперативная память и внутренняя память тоже, поскольку они выпускают ее с более высокой оперативной и внутренней памятью, мне не нужно беспокоиться при установке другой игры и приложений.

Вещи, которые мне не нравятся
Качество камеры может быть лучше, чем есть. Я думаю, что они снижают качество камеры от телефона по более низкой цене, который они продают, и делают его довольно высоким качеством.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое