💬 Обзор Xiaomi redmi 5 plus от TomoyaKAI

Sbenny.com доверяют 1,330,581 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

TomoyaKAI

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Xiaomi redmix 5 plus

Краткое описание: Очень доступный мини-ПК специально для тех, кто хочет иметь ту же свободу, что и пользователь ПК. Благодаря функции двойного экрана вы можете смотреть аниме или YouTube и при этом заниматься другими делами, например играть в игры из Sbenny или читать мангу, одновременно просматривая аниме-адаптацию указанной манги.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Мой лучший аргумент в пользу Redmi 5 Note — это его скорость и возможность работы с двумя экранами, что позволяет такому пользователю YouTube, как я, играть в игру на втором экране. Еще одним преимуществом является ощущение «ПК». Это все равно, что иметь ноутбук, поскольку он способен выполнять такие вещи, как улучшенная эмуляция и служебные программы, даже без джейлбрейка.

Вещи, которые мне не нравятся:
Ничего примечательного. Но единственное, что меня беспокоит, это несовместимость с такими играми, как Mobile Legends, которые для меня немного медленные, но очень отзывчивые на эмуляторах ds (возможно, несправедливое сравнение, но эмулятор ds облагает телефон большей нагрузкой).

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал пользователям Redmi 5 Plus из-за его гибкости как в играх, так и в приложениях. Он также достаточно прочный, чтобы выдержать множество падений, и это хорошо, лол. Срок службы батареи тоже потрясающий.
 


Топовое