Xiaomi Phone

Sbenny.com доверяют 1,333,945 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Поскольку у меня нет телефонов Xiaomi, я не могу сказать, но, вообще говоря, я не понимаю, почему бы вам не попробовать. В конце концов, почти каждый смартфон производится в Китае, поэтому он может стать отличной более дешевой альтернативой Samsung или другим телефонам с завышенной ценой.
 

Морфей

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Я согласен с шефом :D
Xiaomi — это динамично развивающийся бренд, у которого есть преданные поклонники. Кажется, у них хорошее соотношение цены и характеристик, поэтому я бы с удовольствием попробовал одно из их устройств. Так что, если у вас есть выбор, я бы сказал, сделайте это. Как сказал СБенни, в любом случае в настоящее время все они производятся в Китае, с той лишь разницей, что наценка Xiaomi будет ниже, чем у некоторых более популярных брендов.
 

Houmar1998

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я только что купил телефон xiomi, и он великолепен: долгое время автономной работы, хорошие функции, и я действительно решил купить его, потому что сначала у меня был аккумулятор от mi.
 

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я начал использовать Xiaomi с прошлого года и ни разу не разочаровался. Оба телефона, которые я купил, Mi 4A и Mi Max 2, являются настоящими драгоценностями, которые превзошли мои ожидания с точки зрения скорости, стабильности и времени автономной работы.
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, я не могу не порекомендовать Xiaomi. Пользуюсь Mi Max 2 почти 2 года. Батарея по-прежнему отличная, может продержаться целый день, если вы используете нетяжелые приложения. Плюс мой телефон очень редко нагревается. Дешевый телефон, но при этом с хорошими характеристиками++, что может не понравиться? Очевидно, что у него все еще есть свои недостатки. Если вы ищете устройство с лучшим оборудованием, вам придется немного потратиться, хотя оно все равно дешевле, чем у большинства телефонов.
 

Littlelemonchan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
У меня Xiami mi 9, могу только сказать, что это потрясающая камера, характеристики тоже отличные!
 

deestasia

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Сначала я купил Xiaomi только ради камеры, но я настолько впечатлен ее производительностью, что пользуюсь ею уже 3 года. : ROFLMAO: Теперь я всегда всем рекомендую Xiaomi.

Минус в том, что он легко нагревается, особенно когда вы используете тяжелое приложение. Но, несмотря на это, батарея держит на удивление хорошо.

Так что да. мне нравится Сяоми : Свисток:
 

ртутная улыбка

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Взял Xiaomi Mi 9, честно говоря, очень доволен. Имеет отличные характеристики, MIUI довольно хорошая и чистая (не так много раздутых приложений). Множество функций, таких как беспроводная зарядка и т. д., и камера великолепна. Я получил глобальную версию, и она была готова к использованию, и мне не нужно было беспокоиться о том, чтобы подключить к ней магазин Google Play или что-то еще. Определенно рекомендую.
 

Эша

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я пользуюсь mi Note 5 Pro уже более 2 лет, и, честно говоря, пока мы добились успеха. Моя мама использует mi Note 7S, который является относительно новым и больше ориентирован на камеру, в то время как мой тогда был скорее бюджетным телефоном. На мой взгляд, Xiaomi — хорошая компания, когда дело касается телефонов.
 

Арин 1899

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я использую Xiaomi Redmi Note 8, и игра действительно того стоит.
 

Deftones

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Саоми самый классный, не глючный андроид. Играю с ним в игры, хоть на телефоне и за пару тысяч!) Xiaomi, на мой взгляд, хорошая компания, когда дело доходит до телефонов.
 

Saltywrec

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я использую xiaomi redmi 6, но потом немного разочаровался после MIUI 10+++, они показывают рекламу в каждом приложении по умолчанию, и это меня очень раздражает
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое