💬 Обзор Xiaomi Mi Max 2 - 4 ГБ оперативной памяти 64 ГБ встроенной памяти от Malayotome

Sbenny.com доверяют 1,329,666 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi Max 2 — 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти

Краткое описание: Бюджетный аппарат, который работает без сбоев уже 2 года. Обновления программного обеспечения иногда очень раздражают, но иногда – благо. Пользователи должны всегда поддерживать связь с Mi Community через официальный форум, чтобы узнавать и исправлять ошибки.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Сверхдолгоиграющая батарея не сокращает срок его службы даже сейчас. Я по-прежнему играю в 3D-игры, часами смотрю видео, но аппарат еще может проработать хотя бы пока я бодрствую. В большинстве случаев это длится дольше. :).

Четкое разрешение этого телефона впечатляет, даже если сравнивать его с дорогими телефонами Samsung или Apple. Просмотр Netflix в формате Ultra HD или игра в требовательные 3D-игры до сих пор впечатляют меня.

Вещи, которые мне не нравятся:
Чувствительность довольно низкая. Я не смог бы на этом сыграть в сверхсложные режимы ритм-игр. Это не удалось для Uta no Prince-sama, серии Cytus и других подобных игр.

Обновления программного обеспечения Xiaomi, кстати, отстой. Функция записи экрана была отключена в течение очень долгого времени, и ее нельзя было восстановить без новых обновлений. Недавнее обновление удалило автоматическое определение возраста во встроенном приложении камеры.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Определенно, если вам нужен бюджетный телефон, подходящий для игр.⭐⭐
 


  • Подобно
Реакции: Cyn0
Топовое