💬 Обзор Xiaomi Mi A2 от JacksonWinterfell

Sbenny.com доверяют 1,330,662 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

JacksonWinterfell

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi A2

Краткое описание: Это отличный телефон, он действительно прост и удобен в использовании. Он также очень быстр, даже после двух лет использования, и это лучший телефон, которым я пользовался до сих пор, вопреки моим собственным ожиданиям. В целом, это хорошо во многих отношениях.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Как я уже говорил, он довольно быстрый и несколько раз вылетает. Внутренняя память приемлемая, учитывая цену. Он хорош для повседневного использования, потому что каждая деталь, пусть и не выдающаяся, всегда оправдывает мои ожидания, пусть и не полностью. Еще одна вещь, которая мне нравится, это оперативная память. В отличие от других телефонов эта оперативная память работает отлично. Вы можете выбрать 3 типа моделей: 32 ГБ с 4 ОЗУ, 64 ГБ с 4 ОЗУ и 128 ГБ с 8 ОЗУ.
Батарея в первый год была одной из моих любимых вещей, потому что ее хватало даже на полтора дня.

Вещи, которые мне не нравятся:
Первое, что я заметил, это то, что мне приходилось загружать множество приложений для повседневного использования, например, галерею или музыкальное приложение. Еще один элемент, который мне не нравится, это то, что я не могу добавить в телефон дополнительную память, поэтому приходится постоянно пользоваться облаками.
Третий отрицательный элемент – аккумулятор. В первый момент, как и любой телефон, он работал нормально, но на второй год, после постоянного использования, стал довольно ненадёжным.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт: Я уже рекомендовал это другим людям, и я тоже сделаю это здесь. Это отличный и доступный телефон, в нем можно разместить все необходимое, не удаляя и не устанавливая приложения снова и снова, ради дополнительного места. Памяти конечно у вас будет мало, но это поможет вам иметь меньше ненужных приложений. Я бы очень рекомендовал модель на 128 ГБ, так ее полностью залить сложнее.
 


Последнее редактирование:
Топовое