💬 Обзор Xiaomi Mi 9T от J0224

Sbenny.com доверяют 1,331,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

J0224

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проверенное устройство: Xiaomi Mi 9T

изображения - 2020-02-25T153530.458.jpeg

Описание
Телефон был построен с 6 ГБ оперативной памяти с вариантом 128 ГБ и 68 ГБ встроенной памяти. Он имеет 3 разработанных цвета (красный, синий и черный). Он имеет всплывающую 20-мегапиксельную камеру и 48-мегапиксельную основную заднюю камеру. У него меньше дизайна, чтобы владелец мог наслаждаться полноэкранным отображением без какого-либо смещения или большого подбородка.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это то, что подбородок не такой большой, так что вы действительно получаете судно без дизайна, за который вы заплатили, и, конечно, всплывающую камеру, она даже загорается при активации, вы также можете добавить звук эффект, когда он включен. Мне также нравится тот факт, что у него есть разъем для наушников, хотя он выпущен в 2019 году, есть телефоны, которые уже выпускаются без разъемов для наушников, и мне не нравится эта идея, так как я пользуюсь проводными наушниками. Мне также нравится дизайн задней части телефона, он стильный и довольно уникальный, если вы спросите меня.

Вещи, которые мне не нравятся
Является ли это, что отпечаток на дисплее не реагирует так быстро, а также иногда возникают ошибки, которые мне нужно пару раз положить на него пальцем, чтобы разблокировать телефон. Кроме того, видео приложение не имеет выбора соотношения сторон экрана для видео, поэтому иногда я смотрю видео небольшого размера.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал это пользователю, который любит этот современный дизайн, так как у него есть всплывающая камера, плюс отпечаток пальца на дисплее и его емкость батареи тоже не так уж и плоха. Это также хороший игровой телефон, так как он не часто отстает и имеет приличный объем оперативной памяти, и вы можете почти использовать этот телефон для игр в течение 6 часов подряд.
 


Топовое