Мод апк WorldNeverland Elnea Kingdom v2.3.13 - Неограниченные деньги / бесплатные покупки, премиум включен и т. Д. (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,520 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    24
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







WorldNeverland Elnea Королевство v2.3.13


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 205 раз





  • Наслаждайтесь свободной жизни с любовью и приключениями. Задания, битвы, сбор пункта, урожай, любовь, брак, даже воспитание детей. Спокойно, расслабленный опыт игры.
    Реальная жизнь приобретает новый смысл.

    Особенности игры World Neverland - Elnea Kingdom для Android:

    • Подробные 3D Графика
    • встретить много новых забавных персонажей
    • Выполняйте различные интересные задания
    • Приобретайте костюмы и предметы, чтобы ваш персонаж остыл
    • выполнять множество уникальных мероприятий, от рыбалки до сбора урожая
    • Сражайтесь с другими игроками
    • играть в подземелье сражения
    Эта игра - симулятор королевства, с огромным королевством, которое наслаждается всеми четырьмя сезонами, имеет глубокую социальную систему, и люди и животные живут своей жизнью. Все люди в королевстве контролируются ИИ, а не другие онлайн. В Японии было установлено более 800 тысяч. Получайте удовольствие, скачав MOD APK от WorldNeverland - Elnea Kingdom бесплатно, на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатный шоппинг (читайте заметки ниже)
    Неограниченные деньги / беа (читайте заметки ниже)
    Премиум включен (Deluxe Services Active)
    Быстрое путешествие включено
    Нет обнаружения Чит
    Поддельное обслуживание удалено
    Обнаружение режима разработчика удалено

    Заметки
    : зайдите на рынок Яно (или в любое другое место, где вы можете купить вещи за свои золотые монеты), и все, что вы купите, будет бесплатным. Кроме того, если вы продадите его обратно, вы получите много денег. Обратите внимание, из-за того, как разработан этот мод, вы не можете покупать вещи, которые стоят драгоценных камней, хотя вы можете увидеть, что все также стоит 0 драгоценных камней. Это предназначенная функция, чтобы избежать банов. Если вам нужно совершить покупку драгоценных камней, переключитесь на исходную версию этой игры / версию Google Play и сделайте законную покупку драгоценных камней, так как вы можете создать учетную запись в настройках, чтобы легко синхронизировать прогресс между устройствами или не потерять свой прогресс, когда вы переустанавливаете / обновляете игру.

    Как любезно объяснил @mafleah здесь: 🎮 MOD APK - WorldNeverland Elnea Kingdom v2.3.2 - Неограниченные деньги / бесплатные покупки, премиум включен и т. Д. (Обновлено) , пожалуйста, переключитесь на версию Google Play, если вы собираетесь покупать или использовать драгоценные камни, и для обеспечения безопасности своей учетной записи.



    ВАЖНЫЙ! ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ИГРАЮТ В МОД APK: Обязательно сначала поиграйте в версию Google Play и создайте учетную запись в «Настройки -> Настройки учетной записи» в нижнем левом углу экрана, затем выберите «Отправить данные на сервер». Несмотря на то, что этот мод предназначен для игры как на корневых, так и на некорневых устройствах, вы должны быть на некорневом устройстве в первый раз (когда вы играете в версию Google Play), иначе будет невозможно создать учетную запись как он покажет поддельный экран «Обслуживание», связанный с тем фактом, что исходная игра обнаруживает root на вашем устройстве. После создания учетной записи вы можете переключиться на версию MOD, и установка мода поверх исходной версии без предварительного удаления также может работать (как на корневом, так и на некорневом устройстве). Если вы продолжаете говорить «Экран обслуживания» и используете рутированное устройство, попробуйте еще раз на некорневом устройстве.


    Журнал изменений мода:
    13 ноября 2020

    • Стоимость снижена с 800 до 600 SB Points (скидка 25%).

    18 Dec 2020
    - Стоимость снижена с 600 до 400 баллов SB (скидка 33%).

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.althi.elnea.en


 

Chajo11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет, игра застревает на логотипе althi, затем через несколько минут экран становится черным. Я уже перезапустил свой телефон, но он все тот же .. Спасибо.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, игра застревает на логотипе althi, затем через несколько минут экран становится черным. Я уже перезапустил свой телефон, но он все тот же .. Спасибо.
Попробуй переустановить мод ???? У меня тоже была похожая проблема, но после переустановки все заработало!
 

Chajo11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Firanx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Это только у меня или мод больше не работает? Потому что я продолжаю получать страницу обслуживания даже после удаления и установки. И когда я пытаюсь войти в свой файл сохранения в официальном приложении, я все равно получаю страницу обслуживания, меня забанили? Смогу ли я снова воспроизвести файл сохранения?
 

Shunneh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, меня забанили из игры 😢 Что я могу сделать, чтобы этого избежать?
 

ЛтанДракон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ага ... Снова забанен. : '3 прощай, мои файлы сохранения qwq, но он работает, так что' хороший
 

prSakura

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Эй, SBenny! Спасибо за эту отличную игру. Буквально вчера я играл и все нормально, я также не создавал аккаунт bcz, меня забанили позже. Но оказалось, что как раз сейчас захотелось снова поиграть, видимо появилась форма обслуживания. Можно ли это отнести к категории запрещенных?
 

Вложения

Shunneh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Эй, SBenny! Спасибо за эту отличную игру. Буквально вчера я играл и все нормально, я также не создавал аккаунт bcz, меня забанили позже. Но оказалось, что как раз сейчас захотелось снова поиграть, видимо появилась форма обслуживания. Можно ли это отнести к категории запрещенных?
Если техническое обслуживание будет продолжаться, я думаю, вас забанили :(
 

Нинакози

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, я получаю плохой ответ от сервера. Я использовал свою лицензию, но ошибка продолжает появляться.
Я попытался удалить его, но он все еще не работает.
 

Муньекс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Nvm
 
Последнее редактирование:

Куви

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Благодарю.
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое