Игра в слова: вы бы скорее?

Sbenny.com доверяют 1,328,245 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Теперь ваша очередь задать вопрос, @Candycorp !
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Так как последний человек не задал вопрос:

Вы бы предпочли стать свидетелем зарождения Земли или стать свидетелем того дня, когда Земля распадется?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я бы предпочел стать свидетелем начала. Должно быть, было так много надежд и такого большого потенциала, мне бы хотелось это увидеть.

Вы бы предпочли всю оставшуюся жизнь смотреть только оригинальный «Звездный путь» или «Звездные войны» всю оставшуюся жизнь?
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Да! Звездный путь, это вообще вопрос?
Сообщение автоматически объединяется:

Вы бы предпочли выиграть 10 миллионов долларов, но никогда не потратить их все, или выиграть 10 миллионов и потратить их все в один прекрасный день, иначе все, что вы купили, исчезнет?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
10 миллионов и никогда не потратить их все.


Вы бы предпочли носить мокрые носки всю оставшуюся жизнь или купаться только раз в месяц?
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Мокрые носки, я слишком люблю ванну.


Вы бы предпочли узнать, что вселенная была создана всего несколько дней назад и все ваши воспоминания фальшивы, или обнаружить, что вы существуете только как персонаж чьего-то сна?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я предпочитаю быть персонажем чьего-то сна, тогда я смогу делать всякие забавные и сумасшедшие вещи. При другом варианте у меня не было бы выбора и воли.

Вы бы предпочли потерять зрение или слух?
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Зрение, не могу жить без музыки.

Вы бы предпочли иметь работу, на которой вам придется разговаривать с разгневанными клиентами всю смену, или никогда больше не разговаривать ни с кем?
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я бы предпочел: умереть ради спасения с самоотверженностью.
Никакой капитуляции, уничтожения
Папская похвала, реинкарнация
Небеса - ваш пункт назначения

Во имя Бога!!!
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Вы бы предпочли использовать только устройства IOS или только Android?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Андроид полностью.

Вы бы предпочли съесть брюссельскую капусту или жуков в шоколаде?
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Брюссельская капуста~ Не то чтобы они мне слишком нравились, но я не уверен, как бы я отнесся к текстурам жука.

Вы бы предпочли проспать очень важную встречу или прийти вовремя в пижаме?
 

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Пижама вовсю. Иногда, когда мне приходится проводить конференц-звонки по работе из дома, я надеваю пижамные штаны, тапочки и красивую рубашку. Никто никогда не знает.

Вы бы предпочли читать только одного автора всю оставшуюся жизнь или иметь возможность читать только вторую книгу каждой серии, пока не умрете?
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хаха. Я только что вспомнил этот костюм ютубера на Хэллоуин, который состоял из очень красивого топа и пижамных штанов. Никто никогда не знает~
Вы бы предпочли читать только одного автора всю оставшуюся жизнь или иметь возможность читать только вторую книгу каждой серии, пока не умрете?
Хммм... вторые книги. Это было бы немного раздражающе, но если бы я мог читать только одного автора, я бы, вероятно, ограничился 10 книгами и парой жанров.

Вы бы предпочли носить один и тот же наряд каждый день или не иметь возможности носить какой-либо наряд более одного раза?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Не надевать один и тот же наряд более одного раза, лишь бы у меня был неограниченный бюджет на одежду, лол.

Вы бы предпочли есть только конфеты весь день каждый Хэллоуин или никогда больше не есть ничего сладкого или конфет?
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Думаю, Хэллоуин для меня — день сладкой диеты.

Вы бы предпочли иметь 10 разных партнеров одновременно или одного партнера с 10 разными личностями?
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хммм, сложный вопрос, но может быть 10 разных партнеров. Лучше не иметь раздвоения личности с намерением убить, да, я смотрю на тебя, сумасшедший Стив. : Осторожный:

Вы бы предпочли жить на орбите или в центре Солнца? На орбите вы получите совершенно новый дом~, но на Солнце - отпуск, спасающийся от хаоса~

Роскошное место с расплавленными зонами и высохшими спа-центрами, которые могли бы успокоить ноги, или красивый орбитальный дом, постоянно движущийся, который понравится даже людям, страдающим укачиванием~ Выбирайте с умом, потому что это разовое предложение~ : ROFLMAO:
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Хммм, сложный вопрос, но может быть 10 разных партнеров. Лучше не иметь раздвоения личности с намерением убить, да, я смотрю на тебя, сумасшедший Стив. : Осторожный:

Вы бы предпочли жить на орбите или в центре Солнца? На орбите вы получите совершенно новый дом~, но на Солнце - отпуск, спасающийся от хаоса~

Роскошное место с расплавленными зонами и высохшими спа-центрами, которые могли бы успокоить ноги, или красивый орбитальный дом, постоянно движущийся, который понравится даже людям, страдающим укачиванием~ Выбирайте с умом, потому что это разовое предложение~ : ROFLMAO:
Нет, с моей анемией меня может медленно убить не только укачивание, но и солнечное тепло xx.. кажется, это не очень хорошая комбинация... Итак, это Орбита!

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ начинать каждое предложение с «Эй, придурок» или заканчивать каждое предложение словами «…ХАХАХАХА, я просто пошутил» ?
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Я бы предпочел начинать каждое предложение со слов «Эй, придурок», некоторые люди, вероятно, это заслужили бы. ????

Вы бы предпочли выбросить парашют из самолета, подождать 10 секунд и прыгнуть за ним или сыграть один раунд в русскую рулетку?
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Бросок с парашютом! ... чувствует себя умным!


Вы бы лучше разделить свой дом с семейством крыс или остаться бездомным?
 
Топовое