Игра в слова: вы бы скорее?

Sbenny.com доверяют 1,326,672 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Кошки 😍

Моя очередь ... Вы бы предпочли убить невинного человека или пойти в тюрьму за преступление, которое вы не совершали?
 

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
О, моя очередь моя очередь ........ ммм, что я должен спросить.😂😄

Будете ли вы путешествовать во времени в прошлом, чтобы сделать историю или путешествовать в будущее, чтобы исследовать следующие столетия?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
О, моя очередь моя очередь ........ ммм, что я должен спросить.😂😄

Будете ли вы путешествовать во времени в прошлом, чтобы сделать историю или путешествовать в будущее, чтобы исследовать следующие столетия?
Вы не ответили на вопрос, мужчина.
 

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Кошки 😍

Моя очередь ... Вы бы предпочли убить невинного человека или пойти в тюрьму за преступление, которое вы не совершали?
Лучше убить кого-нибудь невинного. Мир полон эгоистичных людей, и я не хочу тратить свою жизнь ради одного человека.
Сообщение автоматически объединяется:

Что бы вы сделали, если бы вы были на моем месте в этом вопросе?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
О, моя очередь моя очередь ........ ммм, что я должен спросить.😂😄

Будете ли вы путешествовать во времени в прошлом, чтобы сделать историю или путешествовать в будущее, чтобы исследовать следующие столетия?
Человек слишком сложный для меня ???? но я бы пошел в прошлое 😁

Моя очередь ... Хорошо, так ... Вы бы предпочли отправиться на Луну или Марс?
 

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Человек слишком сложный для меня ???? но я бы пошел в прошлое 😁

Моя очередь ... Хорошо, так ... Вы бы предпочли отправиться на Луну или Марс?
Я предпочел бы пойти на любую луну Юпитера, имеющую некоторые признаки жизни
Сообщение автоматически объединяется:

Итак, вы бы предпочли использовать кого-то для получения пособий или привыкнуть к кому-то
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я предпочел бы пойти на любую луну Юпитера, имеющую некоторые признаки жизни
Сообщение автоматически объединяется:

Итак, вы бы предпочли использовать кого-то для получения пособий или привыкнуть к кому-то
Хороший вопрос, человек ... Я никогда не выберу ни одного из них, но если мне нужно будет выбрать, я бы выбрал первый вариант 😁
Так хорошо ... Простой вопрос ... Вы бы предпочли спать днем ​​и просыпаться ночью или наоборот?
 

хиндустани

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хороший вопрос, человек ... Я никогда не выберу ни одного из них, но если мне нужно будет выбрать, я бы выбрал первый вариант 😁
Так хорошо ... Простой вопрос ... Вы бы предпочли спать днем ​​и просыпаться ночью или наоборот?
Я сплю ежедневно в 4 часа утра и просыпаюсь в 10 часов утра.
Так что было бы проще просто следовать, чем менять весь график
Сообщение автоматически объединяется:

Безумный вопрос перед вами, Гуро, не принимайте это всерьез.😍????????

Вы бы предпочли родиться геем или прогуляться по главным улицам?

😁😁 Просто вспомнил эпизод канала Discovery о чем-то вроде этого. Итак, подумал спросить вас. В этом вопросе девушку спрашивают, что она будет делать, если ей дадут 1 миллион долларов. Она сказала, что я буду гулять ............. по улицам.😒😒
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я сплю ежедневно в 4 часа утра и просыпаюсь в 10 часов утра.
Так что было бы проще просто следовать, чем менять весь график
Сообщение автоматически объединяется:

Безумный вопрос перед вами, Гуро, не принимайте это всерьез.😍????????

Вы бы предпочли родиться геем или прогуляться по главным улицам?

😁😁 Просто вспомнил эпизод канала Discovery о чем-то вроде этого. Итак, подумал спросить вас. В этом вопросе девушку спрашивают, что она будет делать, если ей дадут 1 миллион долларов. Она сказала, что я буду гулять ............. по улицам.😒😒
Лол никогда не сомневается в моей смелости 😂 ... Дай мне маску Джокера, и я пойду на второй вариант 🤣

Хорошо, вы предпочитаете умереть, съев любимую еду или любимый напиток?
 

ВераП

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Вы бы предпочли быть оптимистом или пессимистом
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, вы бы предпочли умереть, съев любимую еду или любимый напиток?
Я думаю, пить? Хотя, если бы я умер во время питья или еды, я бы, вероятно, задохнулся, и это было бы очень неудобно ...

Вы бы предпочли начать новый город с несколькими другими людьми в глуши или жить в процветающем городе, который уже построен, даже если вы не согласны с некоторыми из его правил?
 

PowerTrix9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
процветающий город я думаю: ROFLMAO:: ROFLMAO:

вы бы предпочли жить в особняке или на космической станции?
выбирайте с умом одноразовое предложение
 

MCmaniac2004

Математический мастер
Участник 2 лет
космическая станция, потому что я могу парить в невесомости

вы бы предпочли наступить на лего или на раскаленные угли?
выбирайте с умом, потому что они оба БРЕД !!!
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
космическая станция, потому что я могу парить в невесомости

вы бы предпочли наступить на лего или на раскаленные угли?
выбирайте с умом, потому что они оба БРЕД !!!
Определенно лего, мы, азиаты, используем зубчатые камни в качестве терапии, LMAO

В любом случае, эта тема выглядит забавно! Похоже, я слишком опаздываю на поезд ????

ВСЕ ЕЩЕ! Вы бы предпочли потерять телефон или доступ к чистой воде на неделю? (Вы все еще можете пить грязную воду)
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Мой телефон, определенно. Мой нынешний мне подарила моя работа несколько лет назад, так как у меня не было личного........ У меня не было личного, потому что я разбил его о стену за несколько лет до этого xD Я просто не люблю их.

Стоять весь день или сидеть и не менять позу весь день? : Еек:
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Мой телефон, определенно. Мой нынешний мне подарила моя работа несколько лет назад, так как у меня не было личного........ У меня не было личного, потому что я разбил его о стену за несколько лет до этого xD Я просто не люблю их.

Стоять весь день или сидеть и не менять позу весь день? : Еек:
Уф ты крутой, я не думаю, что смогу прожить день без своего гаджета, особенно моего телефона, это практически часть моей конечности, так как я брал его с собой абсолютно везде, даже когда я купаюсь, лол..

В любом случае, я предпочел бы стоять весь день на месте, может, я и не такой сильный, как раньше, но в старших классах меня учили стоять на месте весь день посреди дня в Паскибре (не знаю, как вы это называете). , но в основном это группа людей, которые несут ответственность за поднятие нашего национального флага).
И потерять сознание, стоя на месте, звучит так плохо. 🤣

Теперь, вы бы предпочли весь день обливаться потом, болтаясь с друзьями, или вы бы предпочли обливаться потом весь день без остановки перед вашими коллегами в офисе?
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Промокший в поту без остановки весь день, болтаясь с друзьями. Если они дразнят меня, по крайней мере, я могу облить их своим потом, в то время как с коллегами, потирая их лицо руками, чтобы размазать пот, меня, вероятно, уволят. Также я не хочу испортить свой офисный стул.

Я не помню, где я это видел, но если бы вам пришлось вечно жить в клетке, вы бы предпочли, чтобы прутья были горизонтальными или вертикальными?
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Промокший в поту без остановки весь день, болтаясь с друзьями. Если они дразнят меня, по крайней мере, я могу облить их своим потом, в то время как с коллегами, потирая их лицо руками, чтобы размазать пот, меня, вероятно, уволят. Также я не хочу испортить свой офисный стул.

Я не помню, где я это видел, но если бы вам пришлось вечно жить в клетке, вы бы предпочли, чтобы прутья были горизонтальными или вертикальными?
После некоторых размышлений я думаю, что я бы выбрал турники, в то время как вы можете получить лучшую точку зрения внутри вертикальных брусьев, клетка с горизонтальными брусьями может быть полезна для некоторых целей саморазвлечения (пока вы скучаете на маленькой площади для лет, мелочь может быть занимательной) вид все равно не изменится..

Вы бы лучше не в состоянии больше двигать каждым сантиметром своего тела но чтобы рядом были твои близкие и любили тебя or Вы бы предпочли иметь очень заразные и неизлечимые заболевания так что абсолютно никто не хочет приближаться к вам, но вы все еще можете нормально функционировать в своем особняке и удовлетворять свои потребности каждый божий день?
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
У меня очень заразные и неизлечимые заболевания, так что абсолютно никто не хочет приближаться ко мне, но я все еще могу нормально функционировать в своем особняке и удовлетворять свои потребности каждый божий день, потому что я люблю быть один, и не было заявлено, что кошки заражены с моей болезнью.


Вы бы предпочли никогда не принимать ванну всю свою жизнь или никогда не мыть ягодицы после того, как покакали? : BADKasami:
 
Топовое