Мод апк Whispers: Interactive Romance Stories v1.1.9.9.13 !! Неограниченное количество бриллиантов и ключей !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,266 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    15
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Шепот: Интерактивные любовные истории v1.1.9.9.13


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 99 раз





  • Добро пожаловать в Whispers: Interactive Romance Stories с лучшей коллекцией романтики, драмы, фэнтези, саспенса и многого другого, где вы можете получить необыкновенный захватывающий сюжет.

    «Шепот позволяет вам исследовать разные жизни, делая выбор в каждой истории. Влюбиться в красивых биллинеров или мускулистых телохранителей? Раскрыть скрытую правду или унаследовать огромное наследие? Изучить таинственную страну чудес или стать потерянной принцессой?
    Каждый выбор может повлиять на всю историю - делайте это с умом и получайте удовольствие! "

    Особенности:
    ✦Просто управлять и играть бесплатно.
    ✦ Настройте свою прическу, одежду и внешний вид.
    ✦Влюбись в любимых парней и девушек.
    ✦Наслаждайтесь разными жанрами из нашей постоянно растущей библиотеки с еженедельными обновлениями глав.
    ✦Красивые персонажи и сцены создают захватывающий визуальный сюжет.

    С какой истории вы начнете?
    ❖ТАНЦЫ В ТОП · Реалити-шоу
    Вас ждут всемирно известные танцевальные соревнования и реалити-шоу с вашим поклонником и кумиром в качестве наставника! Соревнование будет жарким и голодным. Будете соблазнять или саботировать? Сможете ли вы справиться с жарой и станете танцевать на вершине?

    # Играйте как девушку или парня.
    # Настройте себя с платьями для фантастических танцев.
    # Четыре идеальных любовника ждут, пока вы их выберете.

    ❖СВИДЕТЕЛЬ · Саспенс
    Ваша жизнь перевернулась после того, как вы стали свидетелем массового убийства, но, поскольку до рассмотрения дела осталось несколько месяцев, как вы выживете перед судом и сможете управлять новой жизнью, сексуальными связями, темными фигурами и демонами прошлого, которые будут вас спасать?

    # Испытайте уникальную защиту свидетелей
    # Раскройте глубокую тайну с неожиданными поворотами!

    Независимо от того, являетесь ли вы большим поклонником городского романа, драмы, реалити-шоу, фэнтези, молодежи или других жанров, вы обязательно найдете в Whispers то, что вам нравится!

    Скачайте Whispers прямо сейчас, чтобы найти больше незабываемых историй и глав!
    Еженедельные обновления в четверг!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 1. Бесплатные премиальные варианты и наряды.
    2. Ключи никогда не убывают.


    Важные заметки:
    1. Хотя вы можете выбрать премиум-варианты и наряды, даже не имея достаточного количества бриллиантов, но если у вас их достаточно, сумма стоимости будет вычтена.

    Огромное спасибо @Legacy , без него это было бы невозможно. Так что не забудьте также послать ему немного любви. 💙

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.twincat.whispers


 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет

Peterfluegel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
На первый взгляд кажется, что он отлично работает, но он продолжает постоянно самозакрываться через несколько секунд или нескольких минут. Не знаю, поможет ли это, но я использую вот такой телефон:
LG Q7 (LM-Q610EMW) и Android 9
Если вам нужны другие / дополнительные данные для отладки, просто скажите, я помогу, если смогу.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
он продолжает вылетать каждые 3 минуты
Я испытываю то же самое, но мне кажется, что он вылетает каждую минуту для меня :(
На первый взгляд кажется, что он отлично работает, но он продолжает постоянно самозакрываться через несколько секунд или нескольких минут. Не знаю, поможет ли это, но я использую вот такой телефон:
LG Q7 (LM-Q610EMW) и Android 9
Если вам нужны другие / дополнительные данные для отладки, просто скажите, я помогу, если смогу.
Попробуйте очистить кеши и принудительно остановить, а затем перезагрузите устройство. Если не работает, попробуйте очистить кеши и принудительно остановить, затем снова установите мод и перезапустите устройство.
 

Peterfluegel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Попробуйте очистить кеши и принудительно остановить, а затем перезагрузите устройство. Если не работает, попробуйте очистить кеши и принудительно остановить, затем снова установите мод и перезапустите устройство.
Обратная связь:
  1. очищенный кеш и принудительная остановка -> Приложение продолжает самозакрываться
  2. простой перезапуск телефона -> Приложение пытается запуститься и мгновенно закрывается
  3. очищенный кеш - принудительная остановка и повторная установка -> Приложение запускается, но продолжает самозакрываться через очень короткое время.
  4. очистил кеш - принудительная остановка - снова установил игру и перезапустил телефон -> Приложение закрывается при вводе данных для входа, вторая попытка была самозакрытием при загрузке истории.
  5. принудительная остановка - очистка кеша и данных - удаление игры - повторная установка -> продолжает самозакрываться при попытке загрузить историю. (Даже после повторения первого пункта этого списка)
  6. Тестирование в BlueStacks дало тот же результат, что и предыдущие попытки на моем телефоне.
Есть ли что-нибудь еще, что я могу попробовать или что-то сделать, чтобы выяснить, что вызывает это неправильное поведение при запуске приложения?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Обратная связь:
  1. очищенный кеш и принудительная остановка -> Приложение продолжает самозакрываться
  2. простой перезапуск телефона -> Приложение пытается запуститься и мгновенно закрывается
  3. очищенный кеш - принудительная остановка и повторная установка -> Приложение запускается, но продолжает самозакрываться через очень короткое время.
  4. очистил кеш - принудительная остановка - снова установил игру и перезапустил телефон -> Приложение закрывается при вводе данных для входа, вторая попытка была самозакрытием при загрузке истории.
  5. принудительная остановка - очистка кеша и данных - удаление игры - повторная установка -> продолжает самозакрываться при попытке загрузить историю. (Даже после повторения первого пункта этого списка)
  6. Тестирование в BlueStacks дало тот же результат, что и предыдущие попытки на моем телефоне.
Есть ли что-нибудь еще, что я могу попробовать или что-то сделать, чтобы выяснить, что вызывает это неправильное поведение при запуске приложения?
Я не знаю, почему на самом деле игра так себя ведет. Я посмотрю еще раз.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это также может быть ошибка игры, которую вы пробовали какое-то время играть в оригинальную игру?
 

Peterfluegel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Это также может быть ошибка игры, которую вы пробовали какое-то время играть в оригинальную игру?
Раньше Haven´t не пробовал, но после прочтения вашего сообщения я удалил версию мода и установил версию из магазина воспроизведения. До сих пор он работает без самозакрывания или других нарушений.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Имея ту же проблему, попробовал решение, которое вы дали, но, к сожалению, игра все еще вылетает примерно через 30 секунд - 2 минуты.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Еще не установили новый (старый работает нормально, так что пока мне это не нужно), но, заглянув в Интернет, люди говорят, что проблема сбоя может быть связана с подписью? По-видимому, отказ от него в диспетчере mt решает проблему сбоя, если у кого-то из вас есть эмулятор и вы хотите его попробовать.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Еще не установили новый (старый работает нормально, так что пока мне это не нужно), но, заглянув в Интернет, люди говорят, что проблема сбоя может быть связана с подписью? По-видимому, отказ от него в диспетчере mt решает проблему сбоя, если у кого-то из вас есть эмулятор и вы хотите его попробовать.
Я увольняюсь с помощью редактора apk, затем Лаки Patcher затем подписчик apk windows, к сожалению, никто не работает. Игра по-прежнему вылетает примерно через 30 секунд - 1 минуту.

Изменить: о, как и предположила Арисса, старая версия работает нормально, без сбоев. Я удалил эту последнюю версию и установил старую версию, и пока никаких сбоев. Интересно, был ли сбой вызван новым меню мода? поскольку новое меню мода не запускается и активируется автоматически, тогда как старое меню мода может быть активировано и деактивировано.
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Еще не установили новый (старый работает нормально, так что пока мне это не нужно), но, заглянув в Интернет, люди говорят, что проблема сбоя может быть связана с подписью? По-видимому, отказ от него в диспетчере mt решает проблему сбоя, если у кого-то из вас есть эмулятор и вы хотите его попробовать.
Спасибо за информацию. И да, это проблема с подписью, поскольку разработчики добавили новые античит-модули.
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
спасибо за тяжелую работу по созданию этого мода apk, и я буду продолжать играть в него и наслаждаться jt
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо за тяжелую работу по созданию этого мода apk, и я буду продолжать играть в него и наслаждаться им
 

maskazorroro13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
То же самое и здесь: я выполнил все предложенные выше шаги. Приложение по-прежнему вылетает
 

Gabbythegreat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Он продолжает давить на меня. Не могу запустить приложение в течение 2 секунд.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@secretbunker, @JoeZimmermann, @Cryska, @L0YAL, @Bacovabrat, @crazycupcake, @anjguanzon, @Meel, @qsawsupreme, @Blakebella, @EuroMaster08, @Pandorabits, @RocketRigby, @SexyLips40, @Селестиааксхх, @vihdongmin, @Shepard360, @Dankdank, @RandomNoob, @минхерн, @Gabbythegreat, @минтибоба, @cloudtraveler, @k0de, @ClementineLee, @Seen1998, @maskazorroro13, @Manny2019, @Acarac, @lernjergiz, @Ариссай, @ BigDawg3101, @jjsapplecider, @hvnlyascanb, @НиксД, @Pettybrvt, @ LuvGames30, @ cassaren19, @Арлонб, @eriberry, @ Bebe0222, @peterfluegel, @Ашанти

Как вы все знаете, из-за недавнего исправления безопасности мод безумно вылетает. Я обошелся, но, поскольку у меня нет телефона Android, я не могу его протестировать. Если кто-то из вас хочет помочь мне в тестировании, просто нажмите на ссылку ниже. Мы будем благодарны за вашу помощь.
 

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
@secretbunker, @JoeZimmermann, @Cryska, @L0YAL, @Bacovabrat, @crazycupcake, @anjguanzon, @Meel, @qsawsupreme, @Blakebella, @EuroMaster08, @Pandorabits, @RocketRigby, @SexyLips40, @Селестиааксхх, @vihdongmin, @Shepard360, @Dankdank, @RandomNoob, @минхерн, @Gabbythegreat, @минтибоба, @cloudtraveler, @k0de, @ClementineLee, @Seen1998, @maskazorroro13, @Manny2019, @Acarac, @lernjergiz, @Ариссай, @ BigDawg3101, @jjsapplecider, @hvnlyascanb, @НиксД, @Pettybrvt, @ LuvGames30, @ cassaren19, @Арлонб, @eriberry, @ Bebe0222, @peterfluegel, @Ашанти

Как вы все знаете, из-за недавнего исправления безопасности мод безумно вылетает. Я обошелся, но, поскольку у меня нет телефона Android, я не могу его протестировать. Если кто-то из вас хочет помочь мне в тестировании, просто нажмите на ссылку ниже. Мы будем благодарны за вашу помощь.
Отправил вам сообщение прямо сейчас
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое