Откуда вы, где бы хотели жить?

Sbenny.com доверяют 1,335,330 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Barracuda1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
родился и застрял в Индонезии... с детства я мечтал поехать туда, где самая высокая валюта... говорю о деньгах, никто не может отказать... потому что здесь трудно найти работу + я тупой....но я просто хочу увидеть много денег от древних до нынешних или будущих валют....Просто интересно, какие места они посещали...это похоже на путешествие во времени...
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Азура Чу хороший человек!!
Как и Старшая Сестричка Шляпница, мисс Морфин и наша большая нефункциональная семья...
Сообщение автоматически объединяется:

родился и застрял в Индонезии... с детства я мечтал поехать туда, где самая высокая валюта... говорю о деньгах, никто не может отказать... потому что здесь трудно найти работу + я тупой....но я просто хочу увидеть много денег от древних до нынешних или будущих валют....Просто интересно, какие места они посещали...это похоже на путешествие во времени...
Ух ты, он выглядит... довольно удручающе... и что еще более удручает, так это то, что большая часть того, что он сказал, была во многом правдой.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
родился и застрял в Индонезии... с детства я мечтал поехать туда, где самая высокая валюта... говорю о деньгах, никто не может отказать... потому что здесь трудно найти работу + я тупой....но я просто хочу увидеть много денег от древних до нынешних или будущих валют....Просто интересно, какие места они посещали...это похоже на путешествие во времени...
Я понимаю, ТТ, надеюсь, ты сможешь осуществить свою мечту + ты не тупой
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
спасибо, пусть нам благословит все самое лучшее...
-надеюсь на это...
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо, пусть нам благословит все самое лучшее...
-надеюсь на это...
‌Амин^^ спасибо
+
Ты гений... мы все такие, но никогда нельзя судить рыбу по ее навыкам лазания по деревьям, верно? ^^ ты понимаешь, о чем я 💙
 

Barracuda1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, я понимаю... Но вы можете использовать такие идиомы, как "не судите о книге по обложке"... но, неважно... я приложу все усилия, чтобы увидеть рыбу, пытающуюся взобраться на дерево... может быть, динозавр тоже попробует танцевать балет.... ок лол
- (ужасно сухо, извини)
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, я понимаю... Но вы можете использовать такие идиомы, как "не судите о книге по обложке"... но, неважно... я приложу все усилия, чтобы увидеть рыбу, пытающуюся взобраться на дерево... может быть, динозавр тоже попробует танцевать балет.... ок лол
- (ужасно сухо, извини)
‌лол, я не совсем это имел в виду... Я имею в виду, что у каждого есть свои способности, например, если ты плохо разбираешься в математике, это не значит, что ты тупой или что-то в этом роде... ты определенно хорош в чем-то еще...
Но да, я согласен, на мой взгляд, это звучало лучше, лол, соууи 😂😂
Омг чувак 😂😂😂 Я представил Крокодила, играющего на пианино, тьфу 😂 окей, мне это не по душе 😂
 

Barracuda1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ого, это неплохая идея... почему бы тебе не посадить рядом с ним аллигатора и не поиграть вместе на пианино... черт возьми, там может оказаться весь зоопарк!... из них получится отличная хоровая команда. ..ржу не могу
-Хор зоопарка Unity звучит великолепно!
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ого, это неплохая идея... почему бы тебе не посадить рядом с ним аллигатора и не поиграть вместе на пианино... черт возьми, там может оказаться весь зоопарк!... из них получится отличная хоровая команда. ..ржу не могу
-Хор зоопарка Unity звучит великолепно!
Аллигатор может мелко петь Леди Гагу, пока играет крокодил!!! А морские свинки умеют играть припев!! Как насчет этого?!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Аллигатор может мелко петь Леди Гагу, пока играет крокодил!!! А морские свинки умеют играть припев!! Как насчет этого?!
Вы и ваша маленькая головка, полная идей, мисс Эми. Могу ли я предложить Бонобо в качестве барабанщика? Или Слон в роли тубиста.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
.....Я не знаю, гордиться ли мне тем, что я делаю девушку счастливой, или стыдиться того, что я заставляю девушку плакать.
Лолол, тебе придется постараться, чтобы заставить девушку плакать!
И я был счастлив из-за всех этих разговоров о животных, если честно. 😂
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Лолол, тебе придется постараться, чтобы заставить девушку плакать!
И я был счастлив из-за всех этих разговоров о животных, если честно. 😂
Нет, я просто буду придерживаться принципа «сделать девушку счастливой». Меньше чувства вины и больше легкости для моего сердца.
У тебя к ним слабость, да? Еще один хороший момент для личностей.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Нет, я просто буду придерживаться принципа «сделать девушку счастливой». Меньше чувства вины и больше легкости для моего сердца.
У тебя к ним слабость, да? Еще один хороший момент для личностей.
Это мой хороший мальчик 😍😍😍
Да, думаю, это было очевидно? 😂 люблю большинство из них
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это мой хороший мальчик 😍😍😍
Да, думаю, это было очевидно? 😂 люблю большинство из них
Да, мэм, хвалите меня больше, мэм *виляние хвостом усиливается*
За исключением немногих, а именно одного из семейства кошачьих.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Родился в Англии, живу в Англии со своей индонезийской мамой, английским отцом и сестрой. Я бы не стал жить где-то еще.
 

Chatonbrutal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я из Франции. Я жил в Нидерландах и Германии, но меня часто тошнит дома, поэтому в итоге я вернулся домой...
 
Топовое