Откуда вы, где бы хотели жить?

Sbenny.com доверяют 1,335,332 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Я родился, вырос и живу в Лондоне, Великобритания. Я бы хотел жить где-нибудь, например, в Испании, Италии или даже Японии!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Родился в Индонезии,
Живу в Индонезии,
даже не знаю, мне всегда хотелось увидеть западные страны, такие как Америка, Англия или Италия, или более холодные места, такие как Германия и Гренландия (всегда меня путало с Исландией). Хотя я также хочу увидеть богатую культуру Японии, решение ~
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Родился в Индонезии,
Живу в Индонезии,
даже не знаю, мне всегда хотелось увидеть западные страны, такие как Америка, Англия или Италия, или более холодные места, такие как Германия и Гренландия (всегда меня путало с Исландией). Хотя я также хочу увидеть богатую культуру Японии, решение ~
Гренландия и Исландия противоположны. Гренландия ледяная, а Исландия зеленая. Или я так слышал.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Гренландия и Исландия противоположны. Гренландия ледяная, а Исландия зеленая. Или я так слышал.
И это меня смутило, когда я впервые прочитал это на карте. Как будто эти две страны работают вместе, чтобы троллить мир. 😋.
 

oxkarbio

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я родился и вырос в Ирландии, но мне бы хотелось жить где-нибудь с хорошей погодой, может быть, в теплых местах Америки. Или Испанию, потому что людям из ЕС легко переехать в другие страны ЕС, хаха.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я родился и вырос в Иране, я люблю Японию, но я бы сошел с ума и умер от землетрясения, если бы мне довелось там жить. 😂😂😂
Так что мне бы очень хотелось жить в Канаде... природа как раз в моем вкусе. 😄
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я родился и вырос в Иране, я люблю Японию, но я бы сошел с ума и умер от землетрясения, если бы мне довелось там жить. 😂😂😂
Так что мне бы очень хотелось жить в Канаде... природа как раз в моем вкусе. 😄
😂Лол, я ужасно боюсь крыс и мышей в Японии и Китае. 😢 но ура, если я буду жить в Канаде, ты тоже будешь там, Панда чу 😍😍
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
😂Лол, я ужасно боюсь крыс и мышей в Японии и Китае. 😢 но ура, если я буду жить в Канаде, ты тоже будешь там, Панда чу 😍😍
В Иране также есть канализационные крысы, и все из-за грязи!
Ого, я когда-нибудь увижу Чу *эмоционально*
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
В Иране также есть канализационные крысы, и все из-за грязи!
Ого, я когда-нибудь увижу Чу *эмоционально*
😢😢 мы когда-нибудь встретимся, ты должен защитить меня 😭
 

ОпечаткаJ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я родился и вырос на Филиппинах, но был бы не против переехать в Японию или Корею! Я посетил Корею, и мне очень понравилась погода и атмосфера.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
В моем случае я родился и вырос в Бангладеш. И, честно говоря, несмотря на некоторые недостатки, я люблю свою страну.🇧🇩
 
Топовое