Каков фон вашего телефона / экран блокировки?

Sbenny.com доверяют 1,335,124 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

juneberrychan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
В моем телефоне и планшете используется приложение для живых обоев в качестве фона, но на экране блокировки телефона изображен мой друг и я на нашей первой встрече. Это особенное, так что я скрываю это, но вы можете погладить моего подлого кота:
Screenshot_2016-08-24-22-09-13.jpg
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
В моем телефоне и планшете используется приложение для живых обоев в качестве фона, но на экране блокировки телефона изображен мой друг и я на нашей первой встрече. Это особенное, так что я скрываю это, но вы можете погладить моего подлого кота:
Просмотр вложения 5572
Это так мило! 😍
Сообщение автоматически объединяется:

Ух ты! Никаких суждений здесь просто сюрприз 😂Это удивительное искусство.
Я люблю татуировки в первой, а вторая такая сладкая 😍😍❤
 

juneberrychan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Moonblink Разве это не самый милый котенок? Он двигается, преследуя меня. Я называю это нянькой кошкой! Или тень. У меня переменчивые имена, и это проблема. Также ненька - это целенаправленная ошибка, клянусь!

@Darktoxic Я с дроидштейном, думаю, это эпично! Искусство так хорошо сделано, а наборы иконок красивы ... и этот шрифт, в котором вы находитесь? Я обожаю это! Как вы меняете этот шрифт ?!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мой фон телефона такой же, как и мой аватар. Просто мой логотип Cordelia Cross :D Я скучный лол
 

juneberrychan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
@Darktoxic Я с дроидштейном, думаю, это эпично! Искусство так хорошо сделано, а наборы иконок красивы ... и этот шрифт, в котором вы находитесь? Я обожаю это! Как вы меняете этот шрифт ?!

@juneberrychan спасибо: 3

Ну, у меня есть Samsung Galaxy S7, так что я знаю только, как изменить шрифт там.

Настройки -> Дисплей -> Шрифт и масштаб экрана

я использую шрифт "Choco cooky".
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Темнота.
«Ах, ты думаешь, что тьма - твой союзник? Вы просто приняли темноту. Я родился в нем, сформирован им. Я не видел свет до тех пор, пока не стал мужчиной, к тому времени это было для меня ничем иным, как ослеплением »- Бэйн
 

Cailixmae

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Spaced_out-2b09c355-9559-4316-88ef-b98c1101cfd5.jpg

Мои обои хаха. Привет, я Чарли! Моя голова обычно находится далеко за облаками, и я зарабатываю на жизнь искусством, так что это моя жизнь, ха-ха!
 

chrisupi007

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я использую этот фон на моем телефоне в течение многих лет. Я отредактировал его, используя черный слой сверху с прозрачностью 30%, чтобы я мог видеть часы и значки.
 

Вложения

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
У меня слишком много Но я переключаюсь между Hello Kitty и Pusheen.
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большую часть времени мой фон был моим героем, я видел множество людей, использующих себя в качестве фона, но мне достаточно видеть себя в зеркале утром. Причина для фона в настоящее время заключается в том, что люди пользуются своим телефоном, поэтому наличие кого-то особенного и просмотр их, даже если это картинка, приносит приятные воспоминания в этот день. Что касается моего экрана блокировки, я использую приложение, которое вращается через все мои фотографии на телефоне ... 3000 + LOL
 

DemonCrossKnight

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
a8030c322ca9c76da63398cbac21aaf2bc095921_hq.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Фон на моем телефоне
 
Топовое