Каков фон вашего телефона / экран блокировки?

Sbenny.com доверяют 1,334,773 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Привет классные люди! 😁
Как человек, который всегда любит менять фоновую картинку моей вкладки, я всегда в поиске новых интересных картинок.
Поэтому я подумал, что начну с того, что мы сможем поделиться нашими текущими фонами, и, возможно, другие найдут новые потрясающие фотографии, которые можно полюбить в дополнение к веселью, поэтому, пожалуйста, сделайте скриншот / или загрузите фотографию напрямую и поделитесь с нами, и я ' начну.

Мой текущий bg (извините за огромный скриншот, я использую вкладку sooooo ????😂)
Screenshot_20180809-123126.png

А и мой локскрин
d4222c60dd2de140c9c5c39ecf12bb69.jpg
 
Последнее редактирование:

amodernmyth

Гуру графики
Участник 5 лет
Ахахаха! Спасибо! <3 Стиль изображения на заблокированном экране немного напомнил мне стиль, который рисует один из моих любимых художников! Леонид Афремов. ^ _ ^
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Извините, что разочаровал вас, Лунный луч, я довольно скучный и использую одно изображение для моего дома, замка и клавиатуры. Лол.
Screenshot_20180809-190801.png
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
вау все у вас, ребята, очень художественные вкусы :D по сравнению с вами, ребята, мои очень просты здесь вы можете увидеть для себя

Screenshot_2018-08-09-18-36-45-37.png
Это мой домашний экран :D
Сообщение автоматически объединяется:

Screenshot_2018-08-09-18-37-35-69.jpg
а это мои обои с локскрином
 
Последнее редактирование:

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Круто, есть ли фоновые s / lockscreens, которые вы можете порекомендовать
Сообщение автоматически объединяется:

RoadWarriors_original.jpg



Там мои старые легенды 4 из WWE и WWF

Легион Судьбы (Животное и Ястреб) - это люди с красными и черными доспехами.

А два других вы, вероятно, можете выяснить: это Рей Мистерио и Роб Ван Дам, те, кто в рубашках, а те двое - зал славы, Рей Мистерио вернулся в королевский гул в этом году .........

И вот почему я практически сказал вам все, что был слишком взволнован, чтобы сказать вам :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Круто, есть ли фоновые s / lockscreens, которые вы можете порекомендовать
Сообщение автоматически объединяется:

Просмотр вложения 4696


Там мои старые легенды 4 из WWE и WWF

Легион Судьбы (Животное и Ястреб) - это люди с красными и черными доспехами.

А два других вы, вероятно, можете выяснить: это Рей Мистерио и Роб Ван Дам, те, кто в рубашках, а те двое - зал славы, Рей Мистерио вернулся в королевский гул в этом году .........

И вот почему я практически сказал вам все, что был слишком взволнован, чтобы сказать вам :)
Это потрясающе! 😁 и я рад, что вы рассказали нам все это, мне нравится знакомиться с новыми людьми ????
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@CozPatch Ваш фон действительно крутой приятель :D
@Moonblink спасибо за комплимент, мне тоже понравились ваши фоны, у них есть тот художественный штрих, которого нет у моих обоев :D
@amodernmyth здесь приятно видеть еще одного фаната темного рыцаря :D у тебя тоже очень хороший выбор :D Я бы сказал, что это смелый и красивый
@Marshall Честно говоря, я не очень люблю борьбу, но ваш опыт, безусловно, уникален и показывает вашу страсть к спорту, поэтому я думаю, что они великолепны :D
Сообщение автоматически объединяется:

rsz_screenshot_2018-08-10-18-18-46-31.jpg
Эй, ребята, это мой последний фоновый экран, скажите мне, как вам этот :D
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
@CozPatch
@Marshall Честно говоря, я не очень люблю борьбу, но ваш опыт, безусловно, уникален и показывает вашу страсть к спорту, поэтому я думаю, что они великолепны :D
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, ребята, это мой последний фоновый экран, скажите мне, как вам этот :D
Спасибо и ваш последний фон прекрасный вид
 
Топовое