Какие твои любимые телешоу

Sbenny.com доверяют 1,327,721 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Vampyra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Моя американская история ужасов, захватывающие приключения Сабрина, чужеземец, Люцифер, оригиналы, мальчик встречает мир и очарован. (У меня тоже есть еще много, но его пост будет слишком длинным, и мне лень писать так, смеется)
 

MaPoch

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я начал смотреть няню, и мне это нравится, мои родители всегда говорили мне, что это было отличное шоу, недавно я впервые смотрел его, это весело
Сообщение автоматически объединяется:

 

Ливингстон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Мои любимые сериалы: Смолвиль, парни, Чернобыль, 13 причин, почему Люцифер
Сообщение автоматически объединяется:

Я люблю смотреть Смолвиль, Люцифера и т. Д. И некоторые сифитные шоу, такие как криптон, которые были отменены
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Убийство Евы - мой любимый на данный момент.
Я также люблю Black Sails, Brooklyn 99, OITNB, Bojack Horseman и Black Mirror
 

писатель

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
ха-ха-ха, я тоже это видела, и няня забавная. Мне нравятся многие эпизоды.
 

СифСмертельно

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Narcos действительно хорошо соответствовал моим критериям буквально на высоте
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Обычно смотрят историческая фантастика шоу и черт возьми, если я не очарован адаптацией прошлых эпох к маленькому экрану, это, пожалуй, те, которые произвели на меня большее впечатление: Последнее королевство, Домина (сосредоточено на Ливии Друзилле, первой римской императрице), Шака Зулу (1986), Варвары, Черные кости.

Также особое внимание уделяется целому ряду других любимые шоу мой:
Убийство, которое она написала (с дорогой Анжелой Лэнсбери, какая актриса, покойся с миром), Менталист, Непобедимый (супергеройская анимация Amazon 2021 года), Аватар, последний маг воздуха.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Гриффины, Хорошие девочки, Манифест!
Я только начал смотреть "Манифест!" Я заинтригован предпосылкой, но я просто хочу, чтобы было меньше драмы в семье/отношениях. Я чувствую, что они лучше всего проявляют себя, когда сосредотачиваются на настоящей тайне. Хахаха. Как далеко вы в шоу?

Мне очень нравится «Эбботт Элементарная школа», и это просто забавное трогательное шоу помогает, когда я нахожусь в стрессе на работе. Я очень рекомендую это!
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Согласен на 100%! Иногда вся эта драма делает невыносимым смотреть, я перестал смотреть ее, потому что все время перематывал вперед, и это было немного утомительно. Я занесу Abbott Elementary в свой список наблюдения, чтобы посмотреть! Я люблю развлекаться 😁😁😁
 

1j9j8p5

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Бургеры Боба. Сухой голос Боба странно успокаивает. Подруга, я держу его включенным только для фонового шума.
Также люблю Леттеркенни Уэйна, и многие меня сводят с ума.

Если вы думаете, что это смешно, выиграть, проиграть или сыграть вничью, вы должны сказать это ~ Рики Жерве
 

Рейзу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Волчонок, сверхъестественное.
 
Топовое