Какие твои любимые телешоу

Sbenny.com доверяют 1,329,642 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Теория большого взрыва. Я люблю Шелдона 😍
 

eggwolls

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
oo 'Wynonna Earp' - это то, что нужно видеть людям, которые любят сверхъестественные вещи. это в моем топе 3.
я также люблю «анатомию серого» и «миллион мелочей». новые шоу от осени, которые я любил, являются "злом" и "блудным сыном".
 

outnesu

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Моя самая любимая Джессика Джонс, но я недавно закончила второй сезон The End of the F ***** g World, и это было так здорово, что я определенно должна упомянуть об этом.
 

michrose

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Измененные Углерод, Незнакомцы и Сорвиголова мои любимые на данный момент!
 

HazelnutCreamer

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Измененные Углерод, Незнакомцы и Сорвиголова мои любимые на данный момент!
чувак ... сорвиголова, как лучший. но к сожалению Netflix отменил их
Сообщение автоматически объединяется:

Моя самая любимая Джессика Джонс, но я недавно закончила второй сезон The End of the F ***** g World, и это было так здорово, что я определенно должна упомянуть об этом.
Я действительно люблю конец мира. Это сделало меня таким эмоциональным
 

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
NCIS Новый Орлеан, мама и леденящие приключения сабрина.
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
NCIS Новый Орлеан, мама и леденящие приключения сабрина.
Я только действительно смотрел NCIS: LA, и это было только для сезонов 3. Они когда-нибудь делали кроссовер для этих двух шоу?
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
В настоящее время вы предпочитаете The Good Place, Stumptown и B99. Шоу так удивительно весело
 

Lace33

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я только действительно смотрел NCIS: LA, и это было только для сезонов 3. Они когда-нибудь делали кроссовер для этих двух шоу?
Да, они сделали несколько. Мой любимый это ящик Пандоры.
 

Антагонист

Выбор игр и Axiom Ultrafan
Участник 7 лет
Сверхъестественное. Также мне очень понравилось комедийное телешоу под названием Reaper
 

okdude123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
1: Longmire
2: Звездные войны: Войны клонов
3: Стрелок
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я любил Сверхъестественное и Черное зеркало, но я не думаю, что когда-либо любил шоу, как я люблю 2008 Merlin, оно сделало мое детство
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
На самом деле у меня нет только одного любимого шоу, я склонен смотреть множество шоу и заставлять их играть в фоновом режиме, пока я работаю над разными вещами. В результате я нахожу показы, которые мне нравятся, что я смотрю заново, но я не могу просто выбрать один. Например, сейчас я пересматриваю Ангела в миллионный раз, лол.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
О, я планировал посмотреть Бруклин девять девять!
Сотня была бы моим текущим любимым шоу .. это иногда становится немного раздражающим, но все еще любит это. Также бесстыдным раньше был мой любимый до этого ~
 
Топовое