какая твоя любимая игра на ретро-мобильном телефоне?

Sbenny.com доверяют 1,333,444 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
игры gameloft на более старых мобильных устройствах Java, такие как Towerblox, Solitaire, Assasin Creed, игра на 3 матча,

игра с красным мячом на nokia
были также некоторые клоны castlevania на мобильных устройствах (один рыжеволосый мужчина в белых одеждах и шляпе, похожей на джотаро с золотым мечом, красный албард ...)
интересный
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Моя память слишком разбросана, я не помню никаких имен ... Но я вспоминаю шутер в стиле галага ... Снейк очевиден ... Неопец, я припоминаю ... Приключенческая игра на Java Я был слишком глуп чтобы понять ... Одна игра, в которой вы стреляете разноцветными шарами в линию разноцветных шаров, чтобы они улетали до того, как линия достигнет конечной точки ... Я вспоминаю те.
какая-то игра, название которой я тоже забыл, лол
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Змея, вероятно, будет самым ретро-стилем для многих из нас, а также космическим эффектом. Когда началась эра цветных телефонов, мы могли выбирать и скачивать множество игр, мои любимые — Bounce, Tower Bloxx и Prince of Persia.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Змея, вероятно, будет самым ретро-стилем для многих из нас, а также космическим эффектом. Когда началась эра цветных телефонов, мы могли выбирать и скачивать множество игр, мои любимые — Bounce, Tower Bloxx и Prince of Persia.
замечательно
 

Chael1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Для меня это была бы игра о раллийных гонках на телефоне Nokia или Black Berry.
 

Бордерofl56

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я знаю, это может показаться скучным, но pacman — тоже лучший вариант🤭

А как насчет змейки на компьютере, ты все еще в нее играешь?🤔
 

Валидхануэ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Есть много игр, в которые я играю и которые люблю, но Car Parking Multiplayer Unlimited — одна из лучших игр, в которые я играл. Каждый должен это попробовать.
 

КаренМолли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
К сожалению, мне так и не удалось попробовать поиграть в эту игру.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Для меня они были
Farmville от Gameloft — очень захватывающая игра
Древние Империи 1 и 2
Heroes Lore Zero — игра на основе Java от южнокорейской компании Didvision, занимающая всего лишь 2.1 МБ, но представляющая собой полноценную ролевую игру, в которой первое прохождение (непрерывный 20-часовой игровой процесс) давало плохой конец, а прохождение «Новая игра+» давало хороший конец. Я был поражен тем, как такая маленькая игра размером 2.1 МБ может быть такой огромной.
Heroes Lore ~ ​​Winds of Soltia — приквел к Heroes Lore Zero
Age of Heroes I to V — серия Java-игр, основанная на стратегиях
У меня до сих пор где-то спрятан тот старый телефон с установленными играми Heroes Lore Zero, Heroes Lore ~ ​​Winds of Soltia и Age of Heroes I–V.
Когда я был молод, я искал в сети нишевые игры.
 
Топовое