какая твоя любимая игра на ретро-мобильном телефоне?

Sbenny.com доверяют 1,333,959 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Помню, одной из первых мобильных игр, которые мне понравились еще в начале 2000-х, была Space Impact II. Что касается Снейка, я помню, как очищал его только один раз, после месяцев (если не лет) неудачных попыток. ????
 

Бурак Эрен

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
SSupeR street fighter турбо 2 ретро любовь
Сообщение автоматически объединяется:

Candılacios Слово совершенное

Снежный брат ретро идеальный
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Bounce на коммуникаторе Nokia 9210i. 😍

Помню, одной из первых мобильных игр, которые мне понравились еще в начале 2000-х, была Space Impact II. Что касается Снейка, я помню, как очищал его только один раз, после месяцев (если не лет) неудачных попыток. ????
Какие? Вы могли очистить Снейка? Я думал, что это бесконечная игра, в которой лучшее, что мы могли получить, - это заполнение всего экрана змеиной формой. ????
 

Tarta

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я помню, как играл в эту игру-майнер на телефоне моей бабушки. Это был интересный опыт. Также была игра с автомобилями, в которой вы избегали машин перед вами и могущественной всемогущей змеи.
 

Seaandc33

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
+1 для змеи

Также был порт Doom и Sonic the hedgehog для j2me, в который я много играл, хотя управление было ужасным с помощью клавиатуры.
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
игры gameloft на более старых мобильных устройствах Java, такие как Towerblox, Solitaire, Assasin Creed, игра на 3 матча,

игра с красным мячом на nokia
были также некоторые клоны castlevania на мобильных устройствах (один рыжеволосый мужчина в белых одеждах и шляпе, похожей на джотаро с золотым мечом, красный албард ...)
 

Knucklesfan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Моя память слишком разбросана, я не помню никаких имен ... Но я вспоминаю шутер в стиле галага ... Снейк очевиден ... Неопец, я припоминаю ... Приключенческая игра на Java Я был слишком глуп чтобы понять ... Одна игра, в которой вы стреляете разноцветными шарами в линию разноцветных шаров, чтобы они улетали до того, как линия достигнет конечной точки ... Я вспоминаю те.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Помню, одной из первых мобильных игр, которые мне понравились еще в начале 2000-х, была Space Impact II. Что касается Снейка, я помню, как очищал его только один раз, после месяцев (если не лет) неудачных попыток. ????
это тоже, лол, я все еще люблю ретро-игры, извините за поздний ответ
 
Последнее редактирование:

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
SSupeR street fighter турбо 2 ретро любовь
Сообщение автоматически объединяется:

Candılacios Слово совершенное
хм, я тоже играю в эту. только босс (мистер бизон) может обмануть, лол
Сообщение автоматически объединяется:

Снежный брат ретро идеальный
я не играл в ту, интересно
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Мой всегда скачивал игры Gameloft с GetJar
Просмотр вложения 80207
интересно, я тоже загружаю с другого сайта, но я это имя, так как уже отключено
Сообщение автоматически объединяется:

Splinter Cell и принц Персии
я никогда не пробовал splinter cell, интересно
 
Топовое