Какой последний действительно хороший фильм ты видел?

Sbenny.com доверяют 1,326,938 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
«Прибытие», «Большой больной», «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури».
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Могу подтвердить. "Тихое место" стоит посмотреть. Один раз хочется, чтобы такой фильм был длиннее и развивался медленнее. Хотя это отличная поездка. Лакмусовая бумажка для нервов. (Только убедитесь, что вы не сидите рядом с «жующим попкорн с открытым ртом», «парнем с фантиками» или «дамой с коклюшем».) Мне повезло, и я нашел почти мертвый утренник, когда он был показан на премьере. выйдя (блокбастеры раннего лета), вам должно быть повезло. Идеальное время, чтобы насладиться этим сокровищем.
 
Последнее редактирование:

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это фильмы, которые я смотрю неоднократно, потому что там стоит посмотреть.
Атака на Титане
Death Note
Трилогия LOTR
Хоббитская трилогия
Гарри Поттер Серия
Кольцо - у меня все еще есть кошмары об этом
Видел серию
Конечное назначение
Доктор Странный
Не в последнюю очередь - мой любимый ( Матрица дуологии ).
 
Последнее редактирование:

Элли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Ностальгия Тарковского. Хорошая вещь
 

Малец

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Мстители: Бесконечная война
Хм ... Может быть, Death Cure тоже ... Но это трудно выбрать, так как это единственные фильмы 2, которые я смотрел в этом году ... И оба мне понравились ...
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Тихое место, конечно ... и я думаю, черная пантера
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасти рядового Райана взлетающие конечности, огнеметы, готовящие барбекю в бункере немецких солдат (им не обижается уважение немцев, просто изображение WW2) и снайперы, нацеливающиеся на прицел (Truly Savage AF).

, не забудь мой классический любимый персонаж T / 5 Upham (обездвиженный страхом) хе-хе!
 

creyk

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я вчера смотрел «Идеальный дом», и это было удивительно хорошо. Это было по-настоящему забавно, но иногда и согревало.
 

JohnRoss

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Последний фильм, который я смотрю, - это Deadpool 2, и это действительно потрясающий фильм.
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я смотрел Ready Player One примерно неделю назад, потому что я очень загружен фильмами, чтобы смотреть ... Но на удивление это было хорошо, за исключением романтического сюжета.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Прибытие, хотя я наблюдал это некоторое время назад, когда оно еще было в кинотеатрах, было первым, что пришло на ум, как очень хорошее. Не был так захвачен и прикован таким сложным сюжетом, который прекрасно сочетался близко к концу, как Memento сделал для меня так много лет назад!

Отель Artimus был еще одним недавним, который я нашел во многих отношениях спонтанно приятным. Мне понравилось, как Джоди Фостер несла мучительную и курносую позицию этого персонажа повсюду. Меня это не удивило, поскольку я, честно говоря, понятия не имел, о чем идет речь, войдя в театр. Не слышал ни слова об этом. Я купил эти билеты с явным намерением получить какое-то долгожданное действие от этой девушки, с которой я встречался (без подробностей, но я скажу, что всем было весело ... : Winkdroid:: Blushdroid:: Shockedroid:: Loldroid:)

Наконец, страшный, который все еще заставляет мою кожу ползти всякий раз, когда мне напоминают об этом, должен быть Наследственным. Не поймите меня неправильно, мне тоже понравилось A Quiet Place; Мне даже понравился недавний римейк ИТ Стивена Кинга, несмотря на распространенное мнение об обратном. Но финальная последовательность «Наследственного» была такой, очень пугающей, и, если вы видели это, вы знаете, какое окончательное обезглавливание я имею в виду конкретно, я могу честно сказать, что это остается очень высоким в моих самых страшных фильмах за все время, благодаря этим несколько секунд в самом конце… и я выставляю себя на настоящие ужасные шоу, в мой день! Лол!!
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Готовый Первый Игрок для меня, эта гоночная сцена заставила меня визжать, как маленькая девочка, которая получила замороженный рюкзак с iphone для B-day.
 

Arka47

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Модернизированный. Черт возьми, пока я ничего от этого не ожидал.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Готовый Игрок Один = Woaaah!
Если вам нравится эта тема MMO .. есть японский аниме-фильм, который похож на.
Я опубликую название позже, это было похоже на 5-6 много лет назад.

Для недавнего, как 2-3 много лет назад ... тайваньский фильм также с похожей темой. Лучшая история на мой взгляд, если только вы не пойдете за ностальгией.
Это как. Взломай живое действие.

Примерно год или два назад ... Любовь H2O вызвала настоящий ажиотаж в Азии.
Фильму удалось разыграть милашку по имени AngelaBaby и бум термоядерно вызван идолами и спецэффектами.

Stranger Things S1 & 2 придерживается ностальгической темы с Вайноной Райдер и старыми песнями.
Семь ... конечно же привлекли наше пристальное внимание и скоро будут в последнем фильме Годзиллы.
Останься со мной. Gonnies. Ловец снов. Чувства.

Кстати ... Сущность с Барбарой Херши в главной роли пошлет холодок ЛЮБЫМ женщинам, которые смотрят его.
Я гарантирую. Абсолютно.
По материалам «Истинная история» и «Леди» еще предстоит найти человека, способного ей помочь.

Валерин и Город тысяч планет (?)
Последняя научная фантастика Люка Бизона!
Мне также понравился его старый фильм «Приключения Адель».

До позже ..
 
Топовое