Какой последний действительно хороший фильм ты видел?

Sbenny.com доверяют 1,326,716 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Skullgirl22

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Недавно наткнулся на фильм «Книга любви» с Джейсоном Судейкисом и Мэйси Уильямс. Очень неожиданная, очень оригинальная история. Рад, что наткнулся на это и действительно наслаждался этим. Также смотрел Дамплин на Netflix с Дженнифер Энистон (которой я не фанат), к счастью, она второстепенный персонаж. Отличная история о принятии и включении. И как люди в этом мире тоже имеют значение.
 

Pescado2nd

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Паразит, безусловно, лучший фильм этого года
актерская игра, история, неизвестность на высшем уровне
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Последний действительно хороший фильм, который я видел, - это «Weathering with you» Макото Синкая. Также "Твое имя" это круто.

9450931_20190507074712.gif
 

PradumRS

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Да, правда, хотелось бы, чтобы была третья часть. Во-первых, и то, и другое было восхитительно и отлично работало в кассе. Я не знаю, почему они не выпустили третью часть. Какой фильм вам больше нравится в первую очередь или книгу секретов?
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, правда, хотелось бы, чтобы была третья часть. Во-первых, и то, и другое было восхитительно и отлично работало в кассе. Я не знаю, почему они не выпустили третью часть. Какой фильм вам больше нравится в первую очередь или книгу секретов?
Я всегда ищу это. Только что опубликовал несколько дней назад:

 

PradumRS

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Будет так здорово и, надеюсь, актерский состав должен быть таким же, как в предыдущих фильмах.
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, правда, хотелось бы, чтобы была третья часть. Во-первых, и то, и другое было восхитительно и отлично работало в кассе. Я не знаю, почему они не выпустили третью часть. Какой фильм вам больше нравится в первую очередь или книгу секретов?
Я видел первый раз больше, так что я думаю, что один. Книга Тайн тоже была хороша. Я просто умираю за 3rd. Надеюсь, это не относится к продукту Disney +, но я позабочусь о том, чтобы увидеть его в любом случае. Рад, что вы опубликовали!
 

PradumRS

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мой любимый тоже первый. Также во время фильма я не осознавал, что актер, играющий Райли, был тем же самым, кто играл Дуга в сериале о похмелье. Также, мы надеемся, что мы получим полный релиз, а не напрямую Disney +.
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Человек-паук: в стих-паук. Я также думал, что Джокер был хорош.
 

RandomGoober

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Последний хороший фильм, который я видел, был «Твое имя» или «Тихий голос». Оба изумительные анимационные фильмы.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Искусство гонок под дождем ... это очень трогательная история, и фильм мне понравился не меньше, чем книга. ????
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Любовь Винсента, это история Ван Гога, анимированная и нарисованная от руки художниками 100. ???? Хорошая вещь
Также Velvet Buzzsaw
 
Последнее редактирование:

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Человек-паук: в стих-паук.
Согласовано! Я чувствую, что этот фильм недооценивают и не получают достаточно ажиотажа, как другие фильмы Marvel. Я действительно взволнован сиквелом!
 

AvatarKorra

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет

левый

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я действительно наслаждался плохими временами в Эль-Рояле, я наслаждался этим еще больше после того, как смотрел последний фильм Таринтино, так как он был нехорошим.
 

Чиллибилли

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Для меня этот фильм хорош, который сбалансирован в комедии, романе, актерском мастерстве, графике и боевике. Не слишком драматично, не темно, фильм, чтобы наслаждаться счастливыми временами (но вы не смотрите фильмы в счастливые времена) для меня, мне обычно нравятся фильмы Уилла Смита и Райана Рейнольдса.
 

Моравии

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я обычно не хожу на романтические фильмы, особенно на рождественские, но наш класс пошел вместе, чтобы посмотреть «Последний рождественский» несколько дней назад.

Я был не так взволнован, но, о бой, это было 15 минут, когда я был абсолютно заинтригован.
Я всегда буду любителем троп «Милая влюбляется в сварливого», и история была душераздирающей… и очень печальной, порой мучительно реалистичной с главными героями югославской семьи и ее сестрой.

Если бы мне пришлось выбирать любимого персонажа, это был бы «Санта» - поверь мне, это не тот, кем ты его ожидал.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я обычно не хожу на романтические фильмы, особенно на рождественские, но наш класс пошел вместе, чтобы посмотреть «Последний рождественский» несколько дней назад.

Я был не так взволнован, но, о бой, это было 15 минут, когда я был абсолютно заинтригован.
Я всегда буду любителем троп «Милая влюбляется в сварливого», и история была душераздирающей… и очень печальной, порой мучительно реалистичной с главными героями югославской семьи и ее сестрой.

Если бы мне пришлось выбирать любимого персонажа, это был бы «Санта» - поверь мне, это не тот, кем ты его ожидал.
О, чувак, Санта был лучшим! Я видел (или читал) интервью с актрисой о том, как это ее первая комедийная роль, поэтому она очень нервничала по этому поводу, но она определенно преуспела! Она была одной из лучших частей фильма для меня!

У меня смешанные чувства по поводу фильма. Мне понравилось, но не понравился "поворот" в конце. В основном потому, что я ожидал от нее шаблонной романтической комедии, так что это не тот финал, который я себе представлял.
 
Топовое