Что стоит за вашим именем пользователя?

Sbenny.com доверяют 1,334,799 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

babygirl05150

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Зверь и лучшая машина, когда-либо созданная, старая модель Chevy, Chevelle!!
 

babygirl05150

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Безусловно, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!
 

Trentevo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мое имя пользователя частично происходит от моего настоящего имени «Трент», но также связано с тем фактом, что я чувствую, что с годами я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь.
 

SkrullCandy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Изначально предполагалось, что это будет SkullCandy (производитель наушников, потому что звучит круто), но оказалось, что его забрали, поэтому пришлось что-то менять. В конце я заменил Черепа на Скрулла (Марвила), и это звучало правильно.
 

Amar2000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
На самом деле в этом нет ничего особенного, но я не знаю, почему так много людей используют то же имя, что и я, «Амар», поэтому я решил написать цифры и не хочу усложнять задачу, поэтому вместо этого я придумал 2000.
 

Эалао

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Из моих идей по созданию этого имени пользователя:)
 

Тукомолл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это ругательство на моем родном языке, но оно более дружелюбное.
 

Дженсен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
"Сверхъестественноефанат"
Потом я неожиданно оказался перед ним, или он передо мной! В аэропорту! С того дня я не мог ясно мыслить! 😋🙃
Screenshot_20200916-234016_Instagram.jpg
 

ревель912

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я пытался придумать название для своей первой ммо.

Я открыл книгу и увидел книгу по имени Ревель, но игра не хочет, чтобы я ее получал. Я меняю на Ревель.

912 — мой день рождения
 

презирать

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Мои имена пользователей кажутся пугающими или, возможно, меланхоличными по своей природе, но DesperateDawn был моим именем пользователя с тех пор, как я себя помню, когда я наконец вышел в Интернет.

Смысл, стоящий за ними, возможно, метафорический: «Рассвет» — это начало, а «Отчаяние», ну, скажем, у меня нет такой роскоши, как Интернет, и я иногда крал телефон своих родителей. :p

Однако теперь Despy более или менее закрепился как одно из большинства имен, которыми меня называли, помимо Dawn.
 

Sparra81

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Причина моего имени: мои друзья думают, что я похож на Джонни Деппа, и прозвали меня Спарра, в 81-й части я родился
 

неимус1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Раньше я использовала ~ох такой умный~ псевдоним «Эбигейл Нонимус», когда Интернет был более диким местом. На самом деле эта доска вызывает сильную ностальгию по тем временам; Я копаю это.
 

Мемфрейм

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Мое имя пользователя в основном связано с моей прошлой одержимостью игрой Warframe. Как бывший активный пользователь Reddit, я, конечно, просматривал мемы и другой созданный контент, связанный с Warframe. Однако не это натолкнуло меня на идею объединить «мем» и «Варфрейм».

Я думаю, что то, что привело меня к использованию этого имени пользователя, на самом деле было из аниме. Кажется, я смотрел Beatless, и вдруг всплыло слово «Memeframe», и оно привлекло мое внимание.

С тех пор большинство моих аккаунтов носили название «Memeframe». Я думал о том, чтобы сменить его обратно на свое старое имя (которое было основано на имени моего интернет-персонажа), но большинство людей уже знали меня по «Memeframe», так что оно просто прижилось.
 

ФиореТитания101

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я использую это имя в качестве имени пользователя почти во всех играх, в которые я играл и в которые играл. Случайные игры, не только cod, cs, LoL и т. д. Но я взял это из аниме-сериала (Fairytail) Я просто смешивал названия и придумал это.
 
Последнее редактирование:

Галладеон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет ребята, насчет ника, мой ник от покемонов, комбинация Галлада и Эмполеона...
 

Дракельбой

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Дракель — это вымышленный вид, который использует один из моих сотрудников, а «бои» — это просто суффикс, который я добавляю к некоторым из моих имен пользователей. В общем, не так уж и интересно
 

неправильный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ну, это после альбома Лорин Хилл, и это один из моих любимых альбомов.
 

дкай

Lurker Уровень 0️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 3 лет
мое имя пользователя — это всего лишь первая буква моего настоящего имени + одно из моих любимых имен, а также, по совпадению, я участник exo, одной из немногих мужских групп, которые мне нравятся.
 
Топовое