Что стоит за вашим именем пользователя?

Sbenny.com доверяют 1,323,956 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я решил начать эту тему после того, как у Дебби возникла идея собирать все смешные, сумасшедшие, страшные, удивительные, но, безусловно, интересные истории за именами пользователей, поэтому просто поделитесь ниже причиной своего имени пользователя, и давайте посмотрим, у кого больше всего интересная история среди всех остальных :)

Я хотел бы услышать от вас, я уверен, что у некоторых из вас есть невероятная история, стоящая за их именем пользователя, и я не могу дождаться, чтобы услышать это!

Обо мне: Сбенни родился в моей старшей школе, где мои одноклассники называли меня «Сбенни» из-за прозвища моей фамилии, которое было слишком длинным и трудным для правильного написания, поэтому в итоге они выбрали Сбенни. Мне это не очень нравилось, если честно, но в то же время других никнеймов у меня тогда не было, так что вот причина sbenny.com и моего юзернейма :)

Теперь ваша очередь, дайте мне знать ниже .. :D
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Моя комбинация нескольких вещей.

Coz происходит от моего настоящего имени Кори Шарпа. Да, я знаю, что это должен быть Cos, но Coz катит язык легче. лол. Я также использовал coz вместо того, потому что все время, когда я был моложе.

Патч, как многие из вас знают, исходит от моего лучшего друга, моего маленького щенка-щенка (пса). Кроме того, патч здесь вполне подходит по понятным причинам - патчирование / моддинг. :p

Так что да. Здравствуйте, меня зовут CozPatch. Ха-ха.
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Меня зовут Джон, моя фамилия начинается с R, извините, это немного скучно, но, по крайней мере, я легко это помню
 

Arrhur

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Орхус - европейская столица культуры и богемное лицо Дании, а я богемец по имени Артур.
Орхус + Артур = Арр
все еще застрял в Бразилии
так много рупий
 
Последнее редактирование:

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Alysah78

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Моё имя пользователя пришло от девушки, которой я восхищаюсь в последней средней школе ... уловка в том, что я наоборот ... слова плюс годы ее рождения: Cheekydroid:: Stareyedroid:: Winkdroid:
 
Топовое