Что стоит за вашим именем пользователя?

Sbenny.com доверяют 1,334,811 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Безмятежный шторм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне всегда очень нравилось слово «безмятежный». Оно нечасто используется, но всякий раз, когда я читаю его в рассказе, оно несет в себе ауру загадочности и интриги, поэтому оно запомнилось мне. Кроме того, это просто звучит круто. Поэтому, когда я подумал, что пришло время сменить свое имя пользователя в Интернете (до этого оно было Astralogy), я остановил свой выбор на Halcyon. Однако мне хотелось кое-что добавить, и в итоге я остановился на «фамильном» шторме, потому что он образует хороший оксюморон (в конце концов, штормы редко бывают безмятежными). Звук дождя или грома всегда успокаивает меня, когда я нахожусь дома или лежу в постели, пытаясь заснуть. Так что да, это Halcyon Storm. Это круто, легко произносить и легко запомнить!
 

Zzsyntaxzzxoxo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я, будучи занудным подростком (не поймите меня неправильно, я все еще ботаник), был одержим вампирами и Аяно из Kaze no Stigma, и поэтому я объединил их, и с тех пор это навсегда закрепилось, хотя я съеживаюсь каждый раз, когда думаю об этом. это
 

Кауддер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Буквально ничего за этим не стоит. Мне показалось забавным, когда я поменял его в 2011 году, и с тех пор он просто застрял.
 

GraveParadise

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 7 лет
Это диск, который мне нравился, когда я был моложе. Рай Грейвера
@VampAyano
Привет, привет, я сделал своего пользователя сразу после твоего!
 
Последнее редактирование:

СемязаXapha

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
имя пользователя на самом деле состоит из имен падших ангелов.
Семьяза - лидер падших ангелов и один из Сынов Божиих
Ксафа - Ксафан предложил поджечь рай, был сослан в ад и теперь отвечает за тлеющий уголь.

Я искал в Интернете классное имя пользователя и случайно наткнулся на имена падших ангелов, мой друг предложил мне изучить его.

На самом деле я собирался использовать свое обычное имя пользователя, то есть _MaClaineeee это буквально мой прозвище в реальной жизни, но потом Семьяза Хафа звучит круто, поэтому я использовал его.
и именно поэтому я использовал два разных имени пользователя для разных приложений или веб-сайтов. эхе. <2

для меня это звучит круто — иметь такое имя пользователя, я не обращал внимания на значение имен.
 

нидаросыри

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
фанат викингов, норвежский нидарос, смешанный с именем моей страны 🇧🇻🇸🇾
 

Sparra81

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Мои имена пользователей — это мой псевдоним от моих друзей, они все думают, что я похож на Джонни Деппа, лол, поэтому они называют меня Спарра, 81-я часть — это год моего рождения
 

Jjihyun1799

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Так зовут главного героя моего романа????
 

Имал06

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Мое имя Имал произошло от имени моей собаки, хе-хе-хе
 

zippcopp

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это комбинация имен двух друзей
 

findleviathan

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Как их всех зовут по отдельности?
 

BiggusDikkus

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится Монти Фитон.
 

игрок-призрак

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Это название моей команды в LoL, я сделал это, потому что хочу улучшить свою команду, подумал, как им лучше играть. Капитану нелегко управлять командой, но я постараюсь изо всех сил!
 

Сосман

?? Заядлый обозреватель игр ??
Участник 3 лет
Хорошо, потерпите, потому что это может быть долго.

До того, как я устроился на работу, я был заядлым геймером. Обладая знаниями о знаниях и теориях, которые я и некоторые из моих онлайн-друзей высказали на многих форумах, я был на вершине своей игры. Затем они начали называть меня «Сос», потому что в онлайн-культуре просьба о «соусе» — это термин, обозначающий происхождение чего-либо. Вскоре даже новички отметили мое имя пользователя (которое является секретным), а затем начали называть меня Сосманом, когда я отвечаю.

Даже сейчас некоторые из этих знаний все еще хранятся в моей голове. Вот почему я также пишу обзоры, которые снова и снова складывались в моей голове.
 

Килико242

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я получил от Killzone и Resistance 3, одни из лучших игр того времени. И номер зоны моей страны... предыдущий был оптициклопом. Из современной войны 2
 

Teeman

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Чай из Буквы Т из слова Чай из предложения Можно мне чашечку чая...
И Мужчина из фразы Be A MAN
😐
 
Последнее редактирование:

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Комбинация моего настоящего имени (Паоло) и одного из моих любимых блюд: картофеля, ха-ха-ха.
 
Топовое