Что стоит за вашим именем пользователя?

Sbenny.com доверяют 1,327,852 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

мелки414

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Ничего особенного, я считаю
 

Леди Элла

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я не очень креативный человек, поэтому у меня всегда есть несколько избранных, которые я буду использовать в каждой игре. Это из старой коллекционной карты Warcraft. Я буду использовать Леди Валерия (неизвестное происхождение) или Леди Элла (если мне лень)/Элландра (карта — Стража дикой природы Эландра, но мне почему-то понравились две буквы L, лол)
 

Проставки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Шима из Ао не экзорцист, а жевательная резинка, потому что у него розовые волосы! :)
 

ДетшоХимель

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Имя сочетает в себе мое настоящее имя и имя суперзлодея из округа Колумбия. Однако я был достаточно глуп (как всегда), чтобы умудриться сделать там опечатку. Итак, вместо дэтшота я получил дэтшо.????
 

1j9j8p5

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мои инициалы и год рождения нарезаны.
 

Халолахья

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мое имя пользователя взято у ютубера по имени Одо Кентанг, а его имя пользователя в Roblox — Odolahya, и я изменил его на Halolahya.
Halo = привет/привет на английском
Lahya = Конечно или что-то в этом роде по-английски
Что означает, что каждый раз, когда вы видите мое имя пользователя, вы получаете привет от меня
И если вы добрые люди, вы также можете приветствовать других людей
 

Халолахья

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мое имя пользователя взято у ютубера по имени Одо Кентанг, а его имя пользователя в Roblox — Odolahya, и я изменил его на Halolahya.
Halo = привет/привет на английском
Lahya = Конечно или что-то в этом роде по-английски
Что означает, что каждый раз, когда вы видите мое имя пользователя, вы получаете привет от меня
И если вы добрые люди, вы также можете приветствовать других людей
Будьте добры, потому что доброта делает вашу жизнь, вы - страна, вы - земля сегодня и завтра, в них все еще есть человечество.
 

LilyRose

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Лили мое имя и Роза мой любимый цветок. Я подумал, что было бы мило совместить 2 названия цветов вместе!
 

Созоны

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Честно? Это было так давно, что я иногда забываю, наверное, потому, что это не очень запоминающаяся история.
Я придумал свое имя пользователя, когда мне было шесть (или семь) лет, когда я впервые присоединился к игре под названием Roblox. Ну застрял.
Теперь я использую это имя пользователя почти для всего, хотя я больше не использую тот самый первый аккаунт. Что касается причины?
Я нажал кнопку. Я хотел, чтобы имя пользователя состояло всего из нескольких слогов, так как я только что узнал о них в школе, и оно звучало круто, имея всего шесть букв и без цифр (я думал, что цифры — это глупо).
Так родился Созони. Единственная проблема с этим именем пользователя заключается в том, что никто не знает, как его произносить, и на данный момент я тоже не знаю, я слышал, как оно произносится по-разному.
 

Анимод

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я просто очень люблю смотреть аниме так 'и из аниме и так как sbenny для модов апс и игр, так что 'мама. Следовательно, 'и + 'мод' = анимод
 

Рейзу

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Это комбинация моего имени и бога грома
 

катгу

Lurker Уровень 0️⃣
ong это только мое имя и мой никнейм. да мой никнейм гуо. это длинная история.
 

Ношо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я получил имя Nosho из-за проблем с Wi-Fi во время игры в многопользовательские онлайн-игры; Меня часто считали неявкой в ​​сокрушительные моменты игр.
 

E9lly

Начинающий Уровень 1️⃣
Это мой никнейм и я случайно выбрал 9
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Хм, если подумать. Я когда-нибудь писал о том, почему я выбираю свой ID как Cholee в этой теме?
Ну, я взял вариант фамилии Ли из убежища исхода зомби. Пока чо немного переиначил слово. Любой из моей страны знает значение этого имени. 🤣🤣🤣🤣
Просто для удовольствия.
 

сумасшедший

Lurker Уровень 0️⃣
Когда я был маленьким, моя мама говорила, что я был как сумасшедший ученый, когда играл в игры, потому что я провел бесчисленное количество часов, пытаясь найти способ победить в игре. Моя сестра сказала, что нет, ты сумасшедший игрок.
 
Топовое