Что стоит за вашим именем пользователя?

Sbenny.com доверяют 1,329,886 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Slraiio

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мое имя пользователя представляет собой комбинацию моих инициалов (slr) и года рождения (1990). 1 — это 9 — я, а 0 — это просто о.
 

ImJohny

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Ну, поскольку мое настоящее имя довольно распространенное, во всех моих кругах общения всегда был какой-нибудь чувак, который делился им со мной. И поскольку я был одним из немногих людей, у которых была какая-то близость к английскому языку, у меня возникла идея, чтобы меня называли английской версией моего имени, поэтому все начали называть меня Джоном, но потом почти все начали смотреть игру. тронов, и я снова потерял личность, поэтому просто выразил это в уменьшительном виде
 

TeanerysTheUnicorn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Teanerys — это мое имя пользователя в Minecraft, это была моя первая «онлайн-учетная запись». Все началось с того, что я хотел что-то похожее на Дейенерис, но произносившееся по-другому, так что это было похоже на Ти-ну-рис. Никто никогда не говорит это правильно. а позже я увлекся Rust RP и превратил Тинерис в полноценного персонажа. Альтер-эго, если хотите. Единорог Тиэнерис. Я написал целую предысторию принцессы-единорога, проклятой жить человеческой жизнью, хех. Так что теперь я использую «ее» как свое онлайн-альтер-эго. Единорог — добрая, красочная и честная версия меня.
 

Darkstar824

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это был мой тег игрока на XBox в течение почти 10 лет, затем Darkstar, затем 8, а затем 24 — два числа, на которые перешел Кобе с тех пор, как я родился в семье Лейкеров.
 

smptotzkie

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
мои прозвища взяты из фильма «Апокалипто». Этот фильм стал хитом здесь, в моей стране, и его дублировали на моем родном языке – ТАГАЛОГСКОЕ СЛОВО. имя актера этого фильма было переведено на тагальский язык как TOTZKIE, и это мое последнее прозвище..... и, ох, еще хахаха, первые три буквы SMP (smptotzkie) происходят от нашей группы, что означает Samahang Malalamig ang Pasko. ..ладно, я знаю, о чем вы думаете, тогда если вы не такой талантливый пиной, как я… хе-хе-хе… ладно, я переведу это для вас, ребята, чтобы вы все могли понять, о чем я говорю, вот наш дословный английский перевод. ........... Группа Холодного Рождества, что означает, что во время Рождества (о, если ты не знаешь, что такое Рождество, я даю задание, которое можно найти на google.com и т. д.) и еще поисковая система, кстати, я горжусь христианином. О, где я, о, я вижу. Группа Холодного Рождества - это люди, у которых нет любви, одинокий, одинокий, женатый, но сложный, семья, пострадавшая от бедствий, тайфуна и т. д.
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny Мой настоящий псевдоним, который я использовал до того, как пришел сюда, был «Король Хакер». Но лично мне это никогда не нравилось, потому что люди считали меня высокомерным. Но, честно говоря, это имя дал мне человек, которого я ненавижу и уважаю больше всего в своей жизни. Это имя было знаком уважения и признания, которое он мне оказал. Но для меня это означает «Тот, кто несет ответственность» или, другими словами, «С большой силой приходит и большая ответственность» (чье-либо паучье чутье жужжит, лол), для меня это означало быть ответственным, использовать навыки, которые я узнал, чтобы помочь людям не беспокоить именно поэтому я решил стать этическим хакером, и прямо сейчас я счастлив быть здесь, в этом сообществе. Я выражаю свою искреннюю радость за такое прекрасное сообщество, особенно за @Sbenny за создание этого сообщества, друг, мы все тебя любим :D
 

Seitoaya

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мое имя основано на том, что я придумал, когда пытался быть «эстетичным», и мне показалось, что оно все еще милое, и я решил оставить его. Сначала это было Сейоко, но теперь это Сейтоая.
 

ruoxia

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Для меня выбор имени пользователя становится очень сложным, когда я думаю обо всех персонажах и вещах, которые мне действительно нравятся. Иногда мне хочется просто использовать свое имя, и единственное, что меня останавливает, это то, что я боюсь, что люди скажут, что я нарцисс.

Когда я зарегистрировался на этом форуме, я читал роман и сделал то, что должен был сделать: просто выбрал имя моего самого любимого персонажа, зарегистрировал его, написал на бумаге, а затем зарегистрировался. :)
 

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошо, я не хотел, но ты просил об этом. ржу не могу

Мое настоящее имя пользователя — совершенно случайное и совершенно новое, которое пришло мне в голову. Я сделал это, потому что хотел попробовать начать заново, скрывая свой «интернет-путь». В детстве я писал небольшие программы для С-64 под названием «Мерлин». Пока кто-то не придумал, используя мое имя, и не опубликовал ужасные вещи со своими программами. Это заставило меня сменить имя, чтобы меня случайно не обвинили в его манерах. Затем я сменил его на Carpet, который длится вечность. Когда появился самый первый игровой сайт, который взламывает флеш-игры (всегда легальные), как и вы, только игры для Android и тому подобное, я стал частью этого (до сих пор использую свое имя Carpet xD). Основатель и первоначальный владелец Грини спросил меня, не хочу ли я начать работать в его хакерской команде. Блин, я сказал да, потому что мне была оказана честь работать бок о бок с легендарными хакерами, от которой я никогда не мог отказаться. лол У меня есть специальные секретные программы для взлома, и я взломал «тонну» игр. Я также был там глобальным модератором и помог им стать более популярными, даже я стал своего рода популярным и достиг статуса легенды. Затем, через некоторое время, основателю внезапно пришлось продать свой сайт, и у нас появился новый владелец. И, черт возьми, с тех пор медленно расстались. Один из гениальных хакеров стал очень большим эго и начал нас предавать. Он запустил и скопировал наш сайт, украл наши хаки и продал «свои» хаки, чтобы заработать на этом. Мы сделали все это, все бесплатно. Там же я встретил своего наставника и вторую половинку DPetty. Он был асом как программист. Затем у меня начались проблемы со здоровьем, которые вывели меня из строя на несколько лет (плюс, в последнее время меня окружала толпа и «ненавидели» только за то, что я был слишком общительным и отзывчивым). После того, как я немного «пополнился», я вернулся на тот сайт, чтобы снова начать там работать. У меня было много планов, как на сайт, так и на DPetty. Но это не сработало. Потому что я пришел слишком поздно, ДПетти уже умер от рака, когда ему было чуть больше 40, и у меня не было возможности сказать последнее «до свидания». (То же самое произошло с моим старшим братом, который тоже умер от рака в возрасте 58 лет, около 11 месяцев назад. Всего через неделю после его смерти мой отец тоже умер от рака. Я не смог сказать «Хорошо». пока и обоим.) Это, смерть DPetty, и новый владелец начал выплачивать реальные деньги "главному" хакеру (который был одним из мафиози *все еще что-то*), привели меня к решению, уходить в отставку. - Забавно то, что после того, как я ушел из игры, каждый раз, когда я создавал учетную запись в какой-либо игре, я больше не мог использовать свое имя Carpet, потому что «Это имя уже выбрано, пожалуйста, используйте другое», все больше и больше игроков. lmao С другой стороны, я рассматриваю это как комплимент, потому что у меня было много поклонников на моей работе в белой шляпе. ржу не могу

Это было действительно очень короткое описание (даже если оно покажется вам очень большим xD), за всем этим стоит гораздо больше. Но чтобы рассказать всю историю, потребовалась бы целая книга (а может быть, две или три). ржу не могу

Как я уже сказал, я не хотел, я хотел начать все сначала, но вы просили об этом. ржу не могу
 

wera2602

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мой не так уж и интересен. Вера — это мое прозвище еще в начальной школе, а 26. 2. — дата моего рождения. :) С тех пор я использую его для большинства страниц в качестве имени пользователя. :D
 
Последнее редактирование:

Relicx

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, дорогие друзья!!

Когда я был ребенком, бабушка называла меня «реликвией». Она рассказала, что ее мощи находятся у внуков.

Я храню о ней веселую память и поэтому выбрала это прозвище!

РЕЛИКС
 

MrAce93

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это прозвучит глупо, но раньше я носил в кошельке игральные карты «Туз». Я разговаривал с девушкой и после того, как у меня возникло некоторое влечение, перед уходом давал ей туз и говорил ей, что хочу, чтобы она сохранила его до новой встречи. Некоторым девушкам это показалось бы другим, и в следующий раз, когда мы встретимся, она либо оставила бы его себе, либо подарила бы с чем-нибудь написанным на нем.

Поэтому я начал называть себя Эйсом в группах и придерживаться этого. :D
мне было 20, не судите меня :D:D
 
Топовое