Какая серия заставила тебя безумно пьянствовать?

Sbenny.com доверяют 1,327,009 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азиедия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Маленький Кенни на Хулу был бы идеальным для тебя.
Есть около 5 или 6 быстрых 3-5-минутных эпизодов, дающих фоновое расположение для letterkenny. Абсолютно веселые шоу.
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я действительно хочу увлечься Сверхъестественным, так как он заканчивается в этом году, но я настолько отстал, что не знаю, смогу ли я! Я думаю, что я перестал смотреть в 7 или 8 сезоне.
Одно и тоже. Я также перестал смотреть около 7 или 8, и я просто избаловал себя до конца. Выгорел из серии примерно в то же время. Некоторые из шоу, которые я смотрел, были отменены, поэтому я был счастлив получить окончание для Supernatural
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
@simdimlim Я еще не видел концовку! Тебе понравилось это?!
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
@simdimlim Я еще не видел концовку! Тебе понравилось это?!
Между "все в порядке" и "мне нравится это?" такое чувство? Я не хочу ничего говорить, если вы все еще хотите продолжить в будущем или побаловать себя. ????
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Между "все в порядке" и "мне нравится это?" такое чувство? Я не хочу ничего говорить, если вы все еще хотите продолжить в будущем или побаловать себя. ????
о нет! Это заставляет меня не хотеть смотреть это! Хахаха.
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Люцифер, побег из тюрьмы, денежное ограбление, Ривердейл, теория большого взрыва и семейный парень.
 

100катмом

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Ганнибал. Такое фантастическое шоу. Мне нужно начать S2 как можно скорее.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Теперь я снова и снова открываю для себя Сообщество, так как оно на Netflix, и я рад, что оно привлекло новых поклонников. Я чувствую, что это было своего рода опережением своего времени, когда это было передано, и теперь, возможно, самое лучшее время, чтобы оценить это! ♥
 

ГинкгоБелл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
есть много шоу, в которых я могу выпить, как маньяк, но сейчас в моей голове только хитрый Пит
боже, сюжеты потрясающие! (хотя стандартное падение в s02 и s03, но на мой взгляд все равно здорово ..)
 

Джамиль583

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Когда я впервые увидел во все тяжкие, мне сначала было немного скучно, но мне нечего было смотреть по-настоящему, а после четвертого эпизода я переедал, а также стал одержим этим и даже заставил моих друзей полюбить его и посмотреть его со мной и мы несколько месяцев постоянно шутили по поводу шоу.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
S * x дом, написанный луком. Мне нравится моя сатира. Смешно и темно.
 

Малец

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я пытаюсь вернуться к «Сверхъестественному». В последний раз я остановился на 2-м сезоне.. Или на 3-м, не помню.. А недавно я увидел кучу спойлеров к будущим эпизодам и сезонам. И сцена 15x18 заставила меня вернуться к просмотру. (Я испортил себе всю концовку, но это нормально) К сожалению, я не живу ни в одном месте, где показывают «Сверхъестественное» на моем Netflix, и мне неприятно скачивать торренты, так как они загружаются так долго.
 

Кейкочи

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
ПРОДОЛЖАТЬ МОЕГО СВОЕГО СВОЕГО СЫНА
 

Кейкочи

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Помимо аниме, для меня это еще и Сверхъестественное!!! Это одержимость, правда. Мне потребовалось некоторое время, чтобы преодолеть это. 😂
 

Nphirea Valrean

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Аватар: последний повелитель стихии. Независимо от того, сколько раз я смотрю его, я всегда в восторге от всего, что может предложить ATLA.
 

МАЙДЖЕННИФЕР9

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Хадзиме Но Иппо (сезоны с 1 по 3 плюс 2 фильма)
Birdy
БАКИ (1/2 сезон, ONA и др.)
 

Andrie2007

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Драг Рейс Франция
 

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет
Во все тяжкие (не мог оторваться от просмотра, когда дошел до 2 сезона)
Banshee (Cinemax - стоит посмотреть, но определенно Эротика)
Future Man (Hulu - по большей части пародия на путешествия во времени, но на удивление хороша)
American Ninja Warrior (Отлично подходит для фонового шума, когда я работаю над чем-то)

Охотник х Охотник (Аниме, интересно смотреть, 4-5 серий высижу за раз)

«Тень и кость» был довольно хорош, мне понравилось его смотреть, но пока только один сезон.
Варвар и тролль - спектакль для детей, но и для взрослых тоже очень весело. Надеюсь, они сделают второй сезон.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Бруклин 99 и катастрофическая жизнь Сайки К.
 
Топовое