Какая серия заставила тебя безумно пьянствовать?

Sbenny.com доверяют 1,326,592 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Heikennn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Был день, когда я наблюдал 7 часов «Сверхъестественного» без остановки, потому что я хотел посмотреть, чем это закончится. Было странно, когда мне пришлось воссоединиться с реальным миром, действительно ярким и без монстров в нем.😂
 

пастельный

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Серия Boss Baby на Netflix! даже моя сестра судила меня за то, что я смотрел его целый день Это была не моя вина, потому что дети были милыми! Tbh, действительно очень мило.
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Плохо, это проблема, я смотрел это менее чем за неделю, и теперь я страдаю, что не смакую его🙁😂
 

Heikennn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Breaking Bad была первой серией, которую я разгул, поэтому я могу полностью понять, :ЛОЛ:
Сообщение автоматически объединяется:

Сообщение автоматически объединяется:

Серия Boss Baby на Netflix! даже моя сестра судила меня за то, что я смотрел его целый день Это была не моя вина, потому что дети были милыми! Tbh, действительно очень мило.
Я люблю смотреть мультфильмы!
Если люди говорят вам, что для вас слишком детски наблюдать за ними, скажите им, что да, дети могут быть зрителями, но на самом деле они созданы взрослыми, и не по-детски восхищаться чем-то, сделанным умелыми людьми. ;)

Самый мультяшный фильм, который я смотрел, был «Невероятная божья коровка», мои друзья постоянно смеялись надо мной за это, но зная, что есть более старый поклонник, он меня действительно порадовал. : Свисток:
 
Последнее редактирование:

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Killing EveЭто просто завораживает, мое любимое шоу в настоящее время все еще работает. Герои настолько очаровательны, сценарий гениален, а две главные актрисы, Сандра О и Джоди Комер, просто не в этом мире. Если вы можете, вы должны обязательно попробовать.
Big Mouth, это на Netflix и "взрослый" мультфильм, если так сказать. Вначале я подумал: «Вау, это так странно», юмор настолько груб, насколько это возможно. Но в то же время это настолько интересно и весело, что я обнаружил, что полностью прикован к экрану и смотрел все это на одном месте.
Бруклин 99, эпизоды продолжительностью 20 минут, так что это просто идеально, чтобы смотреть, когда бы то ни было, это спокойный, очень забавный, актерский состав просто потрясающий, и сценарий на месте
 
Последнее редактирование:

мххндхст

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
мой adhd делает практически невозможным для меня что-либо смотреть но я смотрел всю русскую куклу за день, тоже самое с зонтичной академией. да, я знаю, что они короткие, но поверьте мне, так долго оставаться перед экраном, что для меня это достижение.
и idk, если это считается "серией", но я сделал то же самое с банановой рыбой и животными.
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Ммм, я просто собираюсь сделать один сейчас
Я любил перебирать мальчиков, это было твердо, и им не нравятся супергерои, которые под великими социальными сетями наших обеспокоенных людей.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Есть некоторые, которые я не мог сдержать, наблюдая!
Леденящие приключения Сабрины
Большой рот
Сверхъестественное
Legacies
Оригиналы
Незнакомые вещи
Дневники вампиров
Нэнси Дрю
Riverdale
Мама
И несколько других, которые я так не могу вспомнить сейчас LOL
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я действительно хочу увлечься Сверхъестественным, так как он заканчивается в этом году, но я настолько отстал, что не знаю, смогу ли я! Я думаю, что я перестал смотреть в 7 или 8 сезоне.
Сообщение автоматически объединяется:

Есть некоторые, которые я не мог сдержать, наблюдая!
Леденящие приключения Сабрины
Большой рот
Сверхъестественное
Legacies
Оригиналы
Незнакомые вещи
Дневники вампиров
Нэнси Дрю
Riverdale
Мама
И несколько других, которые я так не могу вспомнить сейчас LOL
Как вам нравятся Legacies по сравнению с «Дневниками вампира» и «Оригиналами»? Я немного устал от любовного треугольника между Еленой, Стефаном и Дэймоном, поэтому я перестал его смотреть. Что вы думаете о концовке? Я не смотрел это, но моя сестра рассказала мне об этом, и я был очень разочарован! 😭
Сообщение автоматически объединяется:

Я недавно запоем посмотрел "Девственницу Джейн" и забыл, насколько прекрасным было то шоу! Я думаю, что это мой любимый способ обращения с любовным треугольником, и я никогда не знал, что он заставит меня чувствовать. У них было отличное сочетание комедии и драмы в каждом эпизоде, где вы можете так быстро перейти от смеха к слезам. Они каким-то образом обосновали свою теленовеллу «поворотами» и сделали ее достойной, но в то же время правдоподобной. Я не совсем уверен, как это описать.
 
Последнее редактирование:

Jaitzche

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Псих, конечно. Я думаю, что я заканчивал сезон каждые несколько дней. Также, Монах.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Псих, конечно. Я думаю, что я заканчивал сезон каждые несколько дней. Также, Монах.
Да! Я люблю оба шоу! Я надеюсь, что они сделают еще один фильм Псих в этом году!

Я должен догнать Монаха. Я не думаю, что смотрел прошлый сезон!
 

Jaitzche

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да! Я люблю оба шоу! Я надеюсь, что они сделают еще один фильм Псих в этом году!

Я должен догнать Монаха. Я не думаю, что смотрел прошлый сезон!
Я еще не смотрел ни одного из фильмов о Психе, хотя слышал, что они великолепны.

И я бы настоятельно рекомендовал посмотреть последний сезон Monk! Они наконец оборачивают вещи (и, наконец, вы узнаете, что такое рождественский подарок).
 

Whambamtheodre

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Riverdale & Criminal Minds и как избежать наказания за убийство ..... держит вас в напряжении
 

Seven94

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Определенно, Бруклин, девять, девять, и Сабрина, юная ведьма, я тоже начинаю наблюдать за ведьмой, о, я тоже люблю мага.
 

Алескандра

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Когда я учился в старшей школе, я разгуливал инуюшу примерно через 2-3 недели. В настоящее время только Penny Dreatful был достаточно интересным, чтобы заставить меня смотреть все это всего за 3 сеанса.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Определенно, Бруклин, девять, девять, и Сабрина, юная ведьма, я тоже начинаю наблюдать за ведьмой, о, я тоже люблю мага.
Да, я согласен с Бруклин Девять-Девять! Я люблю это шоу! Вы видели «Холодные приключения Сабрины»?
 

ДемонКости

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я обычно жду сезона, (Серии), чтобы закончить, а затем перекусить на моих выходных.
Игра престолов
Простор - так счастлив, что вернулся!
Deadwood
Rome
Такома FD
Castlevania
Шиттс Крик
Задержка развития
Фарго - 4 сезон скоро
 

Seven94

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, я согласен с Бруклин Девять-Девять! Я люблю это шоу! Вы видели «Холодные приключения Сабрины»?
О, черт, да, я смотрю это спиной к спине, но как-то разочарован, Салем не говорил, потому что он был бы таким знаковым
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
О, черт, да, я смотрю это спиной к спине, но как-то разочарован, Салем не говорил, потому что он был бы таким знаковым
На шоу тоже не хватает Салема. Если эта версия должна быть более опасной и темной, вы бы подумали, что он будет рядом с ней все время ... 🤔
 

Seven94

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
На шоу тоже не хватает Салема. Если эта версия должна быть более опасной и темной, вы бы подумали, что он будет рядом с ней все время ... 🤔
Мы едва видим Салема в третьем сезоне, что печально, я имею в виду, что он Сабрина знаком, как будто он должен быть рядом и защищать ее, может быть, это потому, что Кирнан, актриса, играет свою аллергию на кошек
 
Топовое