Какие мелочи делают тебя счастливым?

Sbenny.com доверяют 1,328,383 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

АйвиРегина

Ученик Уровень 2️⃣
Мои питомцы маленькие и радуют меня, но если я вижу милое видео, это тоже радует меня.

Но увидеть небо — это то, от чего я не мог отказаться. Мне нужно чувствовать небо боковым зрением, чтобы чувствовать себя человеком.
 

Агата2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Всякий раз, когда мой кот проявляет нежность ко мне, потому что он голоден, а его детеныши просто следуют его действиям, потому что я слаб на пушистость, поэтому я просто полностью сдался ╮⁠(⁠╯⁠_⁠╰⁠)⁠╭
 

сахарный щит

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Моя кошка делает это, когда она высовывает руку, затем подворачивает ее под себя, затем снова высовывает... снова и снова, без видимой причины. Похоже, она играет в хоки-поки. Практически все, что она делает, делает меня счастливым, потому что поведение кошек просто абсурдно наблюдать.
 

Кейачи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мой лучший друг издает эти милые звуки, когда мы болтаем, и мне становится спокойнее, когда я издаю похожие звуки. Мне нравится, что мы можем быть странными вместе. :]
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Рад слышать и читать все ваши ответы <3


Такое ощущение, что мы все узнаем друг друга хоть немного ^-^


пс. этот тред был создан почти 4 года назад, господи, как летит время.
 

Мимззикал

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Любая жирная еда с ложки. Просто есть что-то в «нездоровой» еде, что прямо задевает меня за живое. Даже лучше, когда навеселе.

Моя собака!!!! Теперь он старый приятель, но он все еще ведет себя так, будто будет вечно молодым. 🤣 Он дарит лучшие объятия~
 

Nameless5300

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
обнимаюсь со своими собаками, мне нравится, что они все еще думают, что они маленькие щенки, хотя они больше меня ????
706ae34c-2522-4da1-bac0-75050152424d.jpg
4b1e843f-0c43-4311-97f4-ad19ad6eecec.jpg
 

меркельмекель

Lurker Уровень 0️⃣
🍜 Лапша, 🍦замороженный заварной крем и Большой Лебовски🎳. Ничто не делает меня счастливее.
 

чуачуа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
всякий раз, когда кто-то говорит, что рад меня видеть. это делает меня действительно счастливым на самом высоком уровне.
 

амаратаякуль

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вещи, которые делают меня счастливым, это моя любимая мужская группа и животные.
 

Nameless5300

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
чтение хорошей книги
Сообщение автоматически объединяется:

играю со щенками
 

Сампез

Lurker Уровень 0️⃣
Спорт
Просмотр видео онлайн
Играю в игры с модами
Друзья
Семейные
 
Топовое