Какие мелочи делают тебя счастливым?

Sbenny.com доверяют 1,324,389 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Мне любопытно узнать, какие мелочи заставляют тебя улыбаться ???? Вы можете написать что угодно, если это делает вас счастливым.


Эти вещи всегда делают меня счастливым:

Тот факт, что моя кошка спит у подножья кровати или на моей стороне, когда я в постели.

Он не очень внешне ласков, поэтому очень мило, что он пытается быть рядом со мной, когда думает, что я не замечаю.



Когда кто-то говорит мне, что какая-то вещь напоминает мне обо мне, или они думают обо мне, посмотрев на что-то.
 
Последнее редактирование:

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Шиба делает меня счастливым. Морские коровы, альпаки, обезьяны, пингвины и панды делают меня счастливым.
Рисование делает меня счастливым. Разговор с моими друзьями делает меня счастливым.
Я рад, что люди смеются. Чтобы что-то понять.
Счастье делает меня счастливым.

Ян, неужели радость от того, что я когда-нибудь получу Лавструк, ничтожна? 😂
 

ChadCross

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я сделал похожую кошку, которая всегда спит в конце моей кровати ...

Какие мелочи заставляют меня улыбаться? Hhhmm ....
Я слушаю мои электронные книги, PDF, HTML, романы. Я обычно улыбаюсь или смеюсь над вещами, которые я знаю, что произойдет, когда я уже прочитал их.
Ну, Коты .. без вопросов задавай ..
Мой племянник ... ребенок всегда заставляет меня улыбаться ... каждый раз он просто смотрел на меня ...
Я рисую / рисую что-нибудь ... я всегда много чего делаю вокруг, даже если искусство было темным или мрачным.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
слишком много, чтобы упомянуть .. хорошо .. я собираюсь перечислить некоторые ..

1. Каждый раз, когда Ару облизывает мое лицо и прижимается к моей шее, чтобы заснуть.

2. Или одна из моих кошек массирует мою голову.

3. И каждый раз мои племянницы и племянник осыпают меня поцелуями.

4. Истории моей Наны (бабушки) .. взрыв из прошлого.

5. Гейки (мой тедди).

6. Сладости ... например, торты и мороженое.

7. Кино.
 

Nimue

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Меня радует, когда Шанель (моя кошка) приветствует меня после долгого рабочего дня.
Каждый раз она прыгает мне на живот и садится.

Суши и паста делают меня счастливым.
Покупка хороших вещей для моего дома.
Общение и ролевые игры с моими друзьями.

Каждый раз, когда я встречаюсь с мамой, я в своих лучших проявлениях :любовь:
 

Desde13

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Почему-то мне в голову пришла пара строк диалога Конана-варвара, когда я это увидел. «Чтобы сокрушить ваших врагов, увидеть, как они гонятся перед вами, и услышать причитания их женщин!»

Для меня ... Бег под дождем.

Ветер с арктического побережья до шторма. Это просто удивительно. Соль и холод в моих легких. Запах океана брызг. Мои волосы развеваются, как знамя на ветру.

Наблюдая за олененком, когда мать пасется.

Первый дождь или снег. Когда все кажется чистым.

Когда у меня наступает один из моих плохих дней со здоровьем, я прихожу домой и теряю сознание на полу, и я просыпаюсь в постели со своей Любовью, держащей меня.

Наблюдая за рождением жеребенка.

Садясь на мой мотоцикл и глядя на длинную пыльную дорогу, чтобы ехать вниз.

В некоторые дни это дышит. Другие, что я не так больно.

День в спа. Полное лечение. Я чувствую себя новым и счастливым после.

Восхождение на высокий холм или гору и вид и удовлетворение при достижении вершины.

Серфинг и стая дельфинов решают потусоваться с вами и вашими друзьями на полчаса и поиграть.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
1- Еда того, что мне нравится, меня очень успокаивает.

2- Наличие чистых простыней и одеял, даже небольшая организация моей комнаты.

3. Написав заметки в блоках, я какое-то время пытался имитировать информационные и описательные статьи на любую тему, которую я хочу, это действительно успокаивает меня, потому что у меня много энергии и я делаю такие вещи, пока я просмотр фильма, сериала или видеоформата подкаста очень помогает мне сосредоточиться на нем. А еще у меня длинные ногти и щекотка тех, кто на клавиатуре доставляет удовольствие, это так меня успокаивает.
 

Alice226

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всякий раз, когда я возвращаюсь домой, даже если меня не было 10 минут, моя собака ждет меня у двери, а потом громко жалуется, что меня нет вообще, одновременно пытаясь свалить меня на землю. 😂 Это заставляет меня улыбаться каждый раз!
 
Топовое