Каких людей ты любишь больше всего? ^^

Sbenny.com доверяют 1,335,022 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
О, вы знаете, тут и там шантажировали бедного маленького мальчика, чтобы тот женился на ней? Не то чтобы я жалуюсь, конечно 😄

Очевидно, мы оба могли бы стать лучше, но разве не в этом цель всего человеческого существа? Продолжать совершенствоваться, чтобы достичь совершенства, которого, вероятно, никогда не существовало?.....ух ты, сейчас это звучит слишком философски, надо действительно перестать пить весь этот чай....*глоток*

Действительно? Дайте мне взглянуть на него, если я предполагаю, он, вероятно, все время кричит, как свинья на бойне. 😁 возможно, это не так уж плохо, я имею в виду, что моя мама сбрила мне волосы наголо, когда я был ребенком..... это потому, что мой отец отрастил их такими длинными, как рокер, а затем покрасил эти волосы в зеленый цвет.
Это не шантаж, когда ты знаешь, что хочешь этого. ????????????

Вот я снова иду 😂😂😂😂

Раньше я пил чай, но он не оказал на меня такого эффекта? 😂 ты уверен, что это был чай? 😂😂😂

Омг, твой папа на другом уровне, не так ли? 😂😍

Суши не кричат ​​и не пинаются, когда дело доходит до меня... хотя если бы это сделал кто-то другой... в доме шла бы третья мировая война -_- Он такой ребенок!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это не шантаж, когда ты знаешь, что хочешь этого. ????????????

Вот я снова иду 😂😂😂😂

Раньше я пил чай, но он не оказал на меня такого эффекта? 😂 ты уверен, что это был чай? 😂😂😂

Омг, твой папа на другом уровне, не так ли? 😂😍

Суши не кричат ​​и не пинаются, когда дело доходит до меня... хотя если бы это сделал кто-то другой... в доме шла бы третья мировая война -_- Он такой ребенок!
Как ты можешь читать мои мысли?! Что это за колдовство?!

Продолжай, я не против 😁

Может быть, это был чай, может, я просто родился таким, может, это потому, что я встречал интеллектуально великих женщин, кто знает? Жизнь полна тайн.

Он бунтарь и тупой, как кувалда, я имею в виду, что он, конечно, религиозен, но большую часть времени он действительно бунтует, как мой сосед сказал, что в детстве он был настоящим нарушителем спокойствия, однажды он украл у кого-то двух куриц ферме, а затем зажарил их вместе со своими друзьями ????

Короче говоря, он маменькин сынок, хотя я не могу винить этого малыша.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Как ты можешь читать мои мысли?! Что это за колдовство?!

Продолжай, я не против 😁

Может быть, это был чай, может, я просто родился таким, может, это потому, что я встречал интеллектуально великих женщин, кто знает? Жизнь полна тайн.

Он бунтарь и тупой, как кувалда, я имею в виду, что он, конечно, религиозен, но большую часть времени он действительно бунтует, как мой сосед сказал, что в детстве он был настоящим нарушителем спокойствия, однажды он украл у кого-то двух куриц ферме, а затем зажарил их вместе со своими друзьями ????

Короче говоря, он маменькин сынок, хотя я не могу винить этого малыша.
Я думаю это генетика! Не имеет никакого отношения к впечатлениям, лол!

Мой отец тоже делал такие вещи 😂😂

Он избалованный ребенок :')
Сообщение автоматически объединяется:

Вам нравятся морские свинки? ⊙︿⊙
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю это генетика! Не имеет никакого отношения к впечатлениям, лол!

Мой отец тоже делал такие вещи 😂😂

Он избалованный ребенок :')
Сообщение автоматически объединяется:


Вам нравятся морские свинки? ⊙︿⊙
Если это была генетика, то я должен убедиться, что она передалась моим будущим детям… на самом деле, нет, почистите это. У меня есть много качеств, которые я предпочитаю похоронить с собой в могилу. Кроме того, я думаю, это также может быть результатом вашего впечатления, внутренних и внешних факторов, понимаете? 😁

Действительно? Разве твой папа не очень строгий или типа того (кстати, без обид)

Боже, интересно, почему? ????
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Если это была генетика, то я должен убедиться, что она передалась моим будущим детям… на самом деле, нет, почистите это. У меня есть много качеств, которые я предпочитаю похоронить с собой в могилу. Кроме того, я думаю, это также может быть результатом вашего впечатления, внутренних и внешних факторов, понимаете? 😁

Действительно? Разве твой папа не очень строгий или типа того (кстати, без обид)

Боже, интересно, почему? ????
Хаха ты 😍

Думали, мы говорим об их детстве? 😂

Потому что я его испортил? :')
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хаха ты 😍

Думали, мы говорим об их детстве? 😂

Потому что я его испортил? :')
Добро пожаловать, дорогая.

Хм, ты прав, возможно, это потому, что мой отец не сильно изменился в своем поведении (кроме взросления), судя по тому, что мне во всяком случае говорят мои тетя и мама. Он для меня до сих пор самый крутой 😁

И это хорошо, по крайней мере, для такого домашнего животного, как морская свинка, насколько я знаю, они легко подвергаются стрессу, вообще, как долго у вас есть маленький ребенок?
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Добро пожаловать, дорогая.

Хм, ты прав, возможно, это потому, что мой отец не сильно изменился в своем поведении (кроме взросления), судя по тому, что мне во всяком случае говорят мои тетя и мама. Он для меня до сих пор самый крутой 😁

И это хорошо, по крайней мере, для такого домашнего животного, как морская свинка, насколько я знаю, они легко подвергаются стрессу, вообще, как долго у вас есть маленький ребенок?
Хм, стресс? Эту часть я правда не знаю... но судя по тому, что я видел, он действительно крутой кавалер. 😂 будто он забывает о своих временных неприятных ощущениях, как только его обнимаешь или кормишь!

Он у меня с 12 октября? Купил его в пятницу, кажется!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, стресс? Эту часть я правда не знаю... но судя по тому, что я видел, он действительно крутой кавалер. 😂 будто он забывает о своих временных неприятных ощущениях, как только его обнимаешь или кормишь!

Он у меня с 12 октября? Купил его в пятницу, кажется!
Я даже не знаю, то ли ревновать, то ли завидовать этому маленькому существу.
Так что тогда он еще молод, вероятно, около года или двух. Хорошо, тогда продолжай его баловать! Я слышал, что более счастливый питомец может жить намного дольше, для морской свинки около… 4-8 лет? 😄
 

ADDICTEDXGAMER

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
для такого заядлого геймера, как я, вероятно, «Ботаник» — простое слово.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Noura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я люблю человека, который может понять мою точку зрения, знает, как со мной обращаться, и может принять мою поддержку (иногда это резко, потому что чем больше я забочусь об одном человеке, тем более откровенным я становлюсь в вещах, которые считаю неправильными). с ними)
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я люблю человека, который может понять мою точку зрения, знает, как со мной обращаться, и может принять мою поддержку (иногда это резко, потому что чем больше я забочусь об одном человеке, тем более откровенным я становлюсь в вещах, которые считаю неправильными). с ними)
Хммм, ты тоже можешь быть таким человеком?
Одна и та же 😂 Раньше я подавлял себя! Теперь я стал таким другим..
 

запор,

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
те, кто будет есть пиццу, которую я готовлю, не говоря ничего плохого о ней
так как я занимаюсь изготовлением унитазов, мне нравятся те люди, которые покупают их без скидки
 

Noura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хммм, ты тоже можешь быть таким человеком?
Одна и та же 😂 Раньше я подавлял себя! Теперь я стал таким другим..
Близкие мне люди обычно знают обо мне и могут принять меня, и обычно я открываюсь людям, которых могу понять и принимаю их точку зрения, но люди, которые не могут понять, почему я что-то делаю или чувствую, не могут принять мою точку зрения. вид находится за пределами моей зоны друзей, я по-прежнему принимаю их как знакомых, но не как хороших друзей.
Поверьте, в детстве у меня был СДВГ, и я могу видеть людей, которые искренне хотят дружить, а другие нет.
 
Топовое