Каких людей ты любишь больше всего? ^^

Sbenny.com доверяют 1,334,706 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я учёный-философ....или, может быть, я просто критик, кто знает. Какой сюрприз, но я думал, ты не любишь кошек?
Я не! Но это ненастоящее и это ОШИБКА 😭 странно, но мило... и мне нравится его голос~ вот почему^^
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я не! Но это ненастоящее и это ОШИБКА 😭 странно, но мило... и мне нравится его голос~ вот почему^^
Частичный баг! Но, конечно, это достаточно веская причина.
Тем не менее, я не хочу, чтобы мой брак закончился так, как у бедного сэра Джефферса… я слежу за тобой, мой дорогой брат Хусейн, я слежу за тобой ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Chatonbrutal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это... я не имел в виду поцелуй с парнем, но неважно. 😂😂😂 ты делаешь там заметки, пока @Chatonbrutal исчез, да? 😂
Мне пришлось позаботиться о моем малыше!
Малыша, кота и коробку фломастеров нельзя оставить без постоянного присмотра... именно так должен начаться апокалипсис.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мне пришлось позаботиться о моем малыше!
Малыша, кота и коробку фломастеров нельзя оставить без постоянного присмотра... именно так должен начаться апокалипсис.
Ты родитель? Оууу, сколько ей/ему лет 😄?
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Chatonbrutal

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне пришлось позаботиться о моем малыше!
Малыша, кота и коробку фломастеров нельзя оставить без постоянного присмотра... именно так должен начаться апокалипсис.
Ей 2 и 1/2! (и будил меня 2 раза этой ночью... маленький монстр)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мне пришлось позаботиться о моем малыше!
Малыша, кота и коробку фломастеров нельзя оставить без постоянного присмотра... именно так должен начаться апокалипсис.
Вопрос в том... ты мама или ты папа? -_-
Сообщение автоматически объединяется:

Ей 2 и 1/2! (и будил меня 2 раза этой ночью... маленький монстр)
Оууу, это должно быть сложно! Не унывать! Скоро она вырастет подростком, и все станет… хм…😂 ты знаешь, что ты испытаешь сам 😂😄
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вопрос в том... ты мама или ты папа? -_-
Сообщение автоматически объединяется:


Оууу, это должно быть сложно! Не унывать! Скоро она вырастет подростком, и все станет… хм…😂 ты знаешь, что ты испытаешь сам 😂😄
Хммм, хочешь поспорить? Я думаю, что наш друг-котенок-пират — мама, а ты как думаешь, дорогая?

И да, я думаю, что первые несколько лет самые приятные, они такие очаровательные!....а потом они вырастают в нас...
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хммм, хочешь поспорить? Я думаю, что наш друг-котенок-пират — мама, а ты как думаешь, дорогая?

И да, я думаю, что первые несколько лет самые приятные, они такие очаровательные!....а потом они вырастают в нас...
Я тоже думаю, что это мама?
Но ты никогда не можешь быть уверен 😂
«Мы» тьфу, честно говоря, я должен лучше понимать своих родителей!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я тоже думаю, что это мама?
Но ты никогда не можешь быть уверен 😂
«Мы» тьфу, честно говоря, я должен лучше понимать своих родителей!
Да, потому что, по статистике, большинство девочек кажутся ближе со своим папой, но та, которая обычно просыпается поздно ночью, - это мама. Хм.

Охохо, не волнуйся, ты поймешь их лучше, подожди лет двадцать или больше. 😁
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, потому что, по статистике, большинство девочек кажутся ближе со своим папой, но та, которая обычно просыпается поздно ночью, - это мама. Хм.

Охохо, не волнуйся, ты поймешь их лучше, подожди лет двадцать или больше. 😁
Ты говоришь как моя мама😂😂😂
Правда! Я помню, что большинство мам в Иране были такими... сейчас все наоборот.

NOOOOO TT NOWWW ORRRRR НЕПРАВИЛЬНЫ
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ты говоришь как моя мама😂😂😂
Правда! Я помню, что большинство мам в Иране были такими... сейчас все наоборот.

NOOOOO TT NOWWW ORRRRR НЕПРАВИЛЬНЫ
Я не знаю, хорошо это или нет... Означает ли это, что я возьму на себя роль домохозяйки в семье? 😱

Сейчас или никогда ????? Воспитывать ребенка тяжело. Я имею в виду, посмотрите на меня, у меня трое младших братьев и сестер, и теперь некоторые мои волосы уже поседели с 15 лет.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я не знаю, хорошо это или нет... Означает ли это, что я возьму на себя роль домохозяйки в семье? 😱

Сейчас или никогда ????? Воспитывать ребенка тяжело. Я имею в виду, посмотрите на меня, у меня трое младших братьев и сестер, и теперь некоторые мои волосы уже поседели с 15 лет.
Лол, ты же знаешь, что я никогда так с тобой не поступлю, да? 😂????

«Сейчас или никогда» означает, что я должен быть хорошим ребенком прямо сейчас! Не говорю о родителях... Я не хочу беспокоить окружающих, они заслуживают хорошей жизни!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Лол, ты же знаешь, что я никогда так с тобой не поступлю, да? 😂????

«Сейчас или никогда» означает, что я должен быть хорошим ребенком прямо сейчас! Не говорю о родителях... Я не хочу беспокоить окружающих, они заслуживают хорошей жизни!
Да....я лучше научусь готовить, чем *вздох*

Но Эми, в моих глазах ты уже хороший, милый ребенок. 🤔 ну, если не считать нескольких неприятных вещей тут и там. Кроме того, я думаю, ты будешь хорошей матерью в будущем, ведь ты уже воспитываешь ребенка, не так ли? Тот, который называется Суши? 😄
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да....я лучше научусь готовить, чем *вздох*

Но Эми, в моих глазах ты уже хороший, милый ребенок. 🤔 ну, если не считать нескольких неприятных вещей тут и там. Кроме того, я думаю, ты будешь хорошей матерью в будущем, ведь ты уже воспитываешь ребенка, не так ли? Тот, который называется Суши? 😄
WDYM Naughty-
ох^^ спасибо чууууу....думаю, я мог бы быть лучше?
Ух Суши ТТ. Я подстригла ему волосы, и он выглядит так странно! Я никогда не буду хорошей мамой!!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
WDYM Naughty-
ох^^ спасибо чууууу....думаю, я мог бы быть лучше?
Ух Суши ТТ. Я подстригла ему волосы, и он выглядит так странно! Я никогда не буду хорошей мамой!!
О, вы знаете, тут и там шантажировали бедного маленького мальчика, чтобы тот женился на ней? Не то чтобы я жалуюсь, конечно 😄

Очевидно, мы оба могли бы стать лучше, но разве не в этом цель всего человеческого существа? Продолжать совершенствоваться, чтобы достичь совершенства, которого, вероятно, никогда не существовало?.....ух ты, сейчас это звучит слишком философски, надо действительно перестать пить весь этот чай....*глоток*

Действительно? Дайте мне взглянуть на него, если я предполагаю, он, вероятно, все время кричит, как свинья на бойне. 😁 возможно, это не так уж плохо, я имею в виду, что моя мама сбрила мне волосы наголо, когда я был ребенком..... это потому, что мой отец отрастил их такими длинными, как рокер, а затем покрасил эти волосы в зеленый цвет.
 
Топовое