Какого цвета твои глаза?

Sbenny.com доверяют 1,327,334 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Привет, семья Сбенни, сегодня я сделаю кое-что простое, так как давно не создавал ни одной темы. Ребята, мне интересно узнать, какой у вас цвет глаз.
Что касается меня, то у меня серые глаза, и это, пожалуй, единственная моя уникальная особенность, поскольку сплошные серые глаза встречаются довольно редко.

Дайте мне знать, какой цвет окрашивает ваши красивые глаза ниже!

 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Что ж, я надеюсь, что ваши глаза в основном голубые, потому что, хотите верьте, хотите нет, подавляющему большинству женщин нравятся джентльмены с голубыми глазами. Тем не менее, сине-зеленый — прекрасный цвет, тогда как мой тусклый и почти безжизненный.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
У меня ореховые (коричневые/зеленые). Они меняют цвет в зависимости от моего настроения и цвета одежды, которую я ношу.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
У меня ореховые (коричневые/зеленые). Они меняют цвет в зависимости от моего настроения и цвета одежды, которую я ношу.
Я считаю, что карие глаза самые красивые (я не хочу, чтобы это звучало жутко). У моей бабушки были красивые карие глаза, и ее глаза часто меняли цвет в зависимости от настроения. Вот как я узнал, что меня будут избивать, еще до того, как она мне что-то сказала. 😂
 
  • ха-ха
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я считаю, что карие глаза самые красивые (я не хочу, чтобы это звучало жутко). У моей бабушки были красивые карие глаза, и ее глаза часто меняли цвет в зависимости от настроения. Вот как я узнал, что меня будут избивать, еще до того, как она мне что-то сказала. 😂
Я считаю, что серые глаза самые потрясающие, так что, думаю, мы квиты. ;)
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
А как насчет красного?
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
А как насчет красного?
Что ж, я никогда не встречал человека, родившегося с естественными красными глазами. Но это не является чем-то необычным, особенно для тех, кто родился с альбинизмом.
Сообщение автоматически объединяется:

Я считаю, что серые глаза самые потрясающие, так что, думаю, мы квиты. ;)
Спасибо. Я никогда так не думал. Мне всегда казалось, что они в каком-то смысле «скучные» или «унылые».
 
  • краснеть
Реакции: Yoda

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вы не можете придумать новый цвет. Оно уже существует.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
  • ха-ха
Реакции: Yoda

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Хорошо. Делай все возможное, лол
 
  • ха-ха
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Не вводите его в искушение. Он знает дорогу. 🤣
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Ребята, у вас удивительно уникальные глаза. Мой просто черный, типа темный, не коричневый, просто черный... Но у меня отличные ресницы. 🤣😉
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Ребята, у вас удивительно уникальные глаза. Мой просто черный, типа темный, не коричневый, просто черный... Но у меня отличные ресницы. 🤣😉
Темные, задумчивые глаза, да? Я завидую вам, ребята. У вас у всех красивые и яркие глаза, а есть только я: СЕРЫЙ.
 
Топовое