Какого цвета твои глаза?

Sbenny.com доверяют 1,313,371 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Ребята, у вас удивительно уникальные глаза. Мой просто черный, типа темный, не коричневый, просто черный... Но у меня отличные ресницы. 🤣😉
Еще у меня красивые ресницы. Моя бабушка все время жаловалась на это: «Почему у мальчиков ресницы красивее, чем у нас, женщин?»
 
  • ха-ха
Реакции: Yoda

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Да, большинство моих друзей-мальчиков всегда в шутку говорят мне, что им больше нравится быть со мной, чем со своими подругами, из-за моих глаз 😂
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, большинство моих друзей-мальчиков всегда в шутку говорят мне, что им больше нравится быть со мной, чем со своими подругами, из-за моих глаз 😂
У меня были девушки, которые умоляли меня отдать мне брови и глаза, но, честно говоря, я не понимаю, в чем тут суета.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
У меня нормальные глаза, и на школьной доске я плохо смотрел, поэтому на мне красивые и классные очки. 👓
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Мои глаза сине-зеленые. Хотя меня не волнует, что другие думают о моих глазах, лишь бы они мне хорошо помогали. :D
Прекрасный цвет — синий в оттенках зеленого. Спасибо, что поделились.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
У меня тоже карие/зеленые глаза! :любовь:
Карие глаза — одни из самых уникальных и снова мои любимые. Дон, ты заставляешь меня завидовать тому, насколько хорош цвет твоих глаз. Спасибо, что поделились.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
У меня нормальные глаза, и на школьной доске я плохо смотрел, поэтому на мне красивые и классные очки. 👓
Ну, я никогда не носил очки, так что рад, что мне не пришлось их носить, но держу пари, что вы в них выглядите щеголевато, сэр. Спасибо, что поделились.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Ну, я никогда не носил очки, так что рад, что мне не пришлось их носить, но держу пари, что вы в них выглядите щеголевато, сэр. Спасибо, что поделились.
Пожалуйста, и мне очень приятно ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Смотри, братан... Я вирус. У меня нет глаз. Но человеческое тело, которым я обладаю, имеет последнее? Ну никогда не смотрел так пристально. хД
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет

С медицинской точки зрения

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Потрясающие
Сообщение автоматически объединяется:

Потрясающие
 

Kelly26

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет! У меня голубые глаза- фото номер 8
 
Топовое