Какой лучший YT загрузчик

Sbenny.com доверяют 1,327,668 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Africsnail

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эй, ребята,
Какой загрузчик YT вы используете на своем смартфоне? Я лично использую Videoder, но я хочу получить от вас несколько советов, если они у вас есть.

спасибо :Дракон:
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Africsnail
Я видел ваш пост в вопросе, и сейчас я модернизирую что-то особенное для вас. Я должен сделать скоро.
По моему мнению и собственному опыту, он один из лучших, если не лучший. Я отмечу вас, как только опубликую для вас мод!
С наилучшими пожеланиями
SusieQ
 

Danialrich

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
спасибо
 

Crysero

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я бы сказал, что это тоже лучший видеодер. Вы можете загружать с нескольких веб-сайтов, и вы можете загружать только аудио или HD-видео для YouTube. Также очень легко модифицировать его с помощью Luckypatcher без рута.
 

PhilReed1976

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я использую Tubemate в данный момент. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что мне пришлось загрузить другое приложение, особенно для преобразования видео в файлы MP3 или MP4a.

Я использовал SnapTube раньше, даже имел моддированную версию, чтобы разблокировать премиум, но я обнаружил, что загрузка была слишком медленной, и он использовал ужасные объемы ОЗУ для загрузки и сохранения одного из своих текущих сервисов открытым. В какой-то момент я клянусь, что он собирался перейти через 400mb просто для загрузки небольшого файла MP3, который должен был занимать минуты 2, но приближаться к 15.

Я бы хотел, чтобы IDM + позволял вам скачивать с YouTube, так как это смехотворно быстро. Увы, это не работает.
 

Wawi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Видеодер лучший
Или, может быть, вы могли бы попробовать Tubemate
 

bogo222

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я использую Snapptube и его работа идеально
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо @SusieQ но версии устарели вы можете предоставить новую версию
 

tonyv89

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
видео или аудио?
 

BedroomNinja

♜ Mιɳɳҽʂσƚα Nαƚιʋҽ ♜
Участник 6 лет
лично у меня была такая же дилемма. нашел приложение под названием new pipe, работает безупречно, без рекламы, без bs. Вы также можете скачать его в формате mp3 или mpeg-4. и его регулярно обновляют. наконец, это бесплатно, но вам придется загрузить его через apk в браузере, так как вы не можете найти его в Google Play или магазине itunes. это с веб-сайта под названием f-droid. Серьезно все должны рассмотреть это приложение.
 

Ciel265

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я использую приложение TubeMate
 

anzritz

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я использую TubeMate, и я думаю, что эти приложения достаточно хороши, потому что у нас есть много вариантов для преобразования видео YT в другие разрешения и даже в mp3.
 

kathleenstein

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
38194
вот этот, найди его в магазине apknite
 

sleepleZzZ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
я давно использовал keepvid VIP .. но он перестал работать ..
Затем я переключился на Snaptube VIP, и он работает так, как должно быть ..
К сожалению, я недавно испортил свой телефон и переключился на новый .. Теперь я не могу найти правильную моддированную версию из snaptube
 

Smokedrizzly

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ymusic - самый простой из возможных. Можно даже войти в учетную запись yputibe и сохранить любую песню или плейлист на ur android. видео и все в разных форматах
 

Топ Моды месяца

Топовое