Какие есть хорошие работающие APK-файлы для магнатов, а не APKS-игры?

Sbenny.com доверяют 1,330,462 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Поэтому каждый раз, когда я покупаю мод LP, который представляет собой APKS, а не APK, я пытаюсь установить его через luckypatcher, он вылетает и обычно запускает случайное приложение, если все другие приложения закрыты. Если я попытаюсь установить его через сплит установщик apk Я получаю сообщение об ошибке. Раньше я устанавливал APK игр про магнатов из холостого ресторана в тюремную империю, где деньги увеличивались или не падали, что с ограничениями по времени и деньгам / заключенным даже обман гарантировал долгосрочные инвестиции в игру, большая проблема заключалась в том, если игра была Достаточно большой, в конце концов, это заставит вас обновиться, или вы вообще не сможете играть в него, а новые моды, похоже, не могут устанавливать поверх старых, что приводит к потере прогресса. В любом случае выходите из игры Good Idle type game mods with APK not APKS какие-либо рекомендации?
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Почему бы не использовать Лаки Patcher сам установить сплит apk? Я всегда им пользуюсь и у меня нет никаких проблем
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хороший вопрос, и ответ: использую ли я приложение Chrome и Лаки Patcher app, в то же время появляется обычное сообщение «Этот мод не требует установки специального доступа?» Экран, и когда я нажимаю кнопку «Установить», что ж, знай, что Chrome запускается. Если я закрываю все приложения, кроме luckypatcher, последние пару раз он запускает случайное приложение, это был Silverworld, поэтому установка файлов APKS не работает для меня конкретно. Однако рад слышать, что это работает для вас.

Изменить: когда я попытался обновить Lucky Patcher, в браузере приложения открылся сайт bozy.com.
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Ты уверен, что твой Лаки Patcher законно, а не те зараженные вирусом подражатели в сети?
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Повторно загрузил его с того, что выглядело как законный сайт, та же проблема.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Попробуйте установить с помощью SAI.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я всегда использую сай для установки апков в АПК. Даже если есть ошибка, она показывает причину, поэтому можете ее исправить.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хороший вопрос, и ответ: использую ли я приложение Chrome и Лаки Patcher app, в то же время появляется обычное сообщение «Этот мод не требует установки специального доступа?» Экран, и когда я нажимаю кнопку «Установить», что ж, знай, что Chrome запускается. Если я закрываю все приложения, кроме luckypatcher, последние пару раз он запускает случайное приложение, это был Silverworld, поэтому установка файлов APKS не работает для меня конкретно. Однако рад слышать, что это работает для вас.

Изменить: когда я попытался обновить Lucky Patcher, в браузере приложения открылся сайт bozy.com.
Похоже, это не настоящий LP.
Попробуй это ...
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, это Лаки Patcher выдал мне ошибку, когда я попытался установить бездействующего ресторанного магната, что приложение несовместимо с моим устройством, так что, по крайней мере, это реальная сделка. Итак, теперь я думаю, мне нужно выяснить, что совместимо с моим устройством.

Хотя в игровом магазине написано, что я могу нормально играть.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Что ж, если вы сталкиваетесь с ошибками в SAI и у вас есть телефон Mi, вы можете попробовать открыть настройки разработчика и отключить оптимизацию MIUI.

В противном случае, когда вы использовали установщик lp (на самом деле, LP никогда не предоставляет собственный apk, официальный сайт предоставляет установщик, который, в свою очередь, устанавливает приложение), он предоставляет вам возможность установить флажок, говорящий что-то вроде "разрешить установку приложений через Lucky Patcher (это может не работать на некоторых глючных прошивках) », попробуйте переустановить LP и отметьте эту опцию при этом
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Хорошо, это Лаки Patcher выдал мне ошибку, когда я попытался установить бездействующего ресторанного магната, что приложение несовместимо с моим устройством, так что, по крайней мере, это реальная сделка. Итак, теперь я думаю, мне нужно выяснить, что совместимо с моим устройством.

Хотя в игровом магазине написано, что я могу нормально играть.
А какое у вас устройство? Версия Android?
Сообщение автоматически объединяется:

Также прикрепите сюда ссылку на игру.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Также каждая игра имеет разную архитектуру, например 32-битную, 64-битную и т. Д. Может случиться так, что игра, которую вы пытались установить, несовместима с вашим процессором.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Похоже, ваш телефон не поддерживает 64-битную версию.
Следуйте этим шагам ...
У тебя есть ГАИ? Зайдите в настройки Сай и включите мод Pro. Перезагрузите Сай и попробуйте установить игру. Сделайте снимок экрана, когда вы находитесь на этом экране (ниже), и прикрепите сюда.

Screenshot_20211125-200607.png
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я пробовал SAI, но каждый раз, когда я пытался загрузить снимок экрана, появлялась ошибка нехватки памяти

Был ли какой-то поиск в Google, проверил мое ядро ​​и определили, что я использую 32-битный базовый bish
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я пробовал SAI, но каждый раз, когда я пытался загрузить снимок экрана, появлялась ошибка нехватки памяти

Был ли какой-то поиск в Google, проверил мое ядро ​​и определили, что я использую 32-битный базовый bish
Это причина того, что ваше устройство не может запустить мод. Попросите мододела загрузить универсальную архитектуру для этого мода.
 
Топовое