Еженедельный опрос: дуэт Asus ROG Phone 6D спрашивает, будет ли у вас Dimensity на Snapdragon

Sbenny.com доверяют 1,327,220 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На этой неделе Asus представила ROG Phone 6D и 6D Ultimate и потрясла мир игровых телефонов. Во-первых, это первый раз, когда в телефоне ROG используется чипсет, отличный от Snapdragon — «D» означает размерность, а именно 9000+.

Наиболее влиятельным является AeroActive Portal, который был создан путем повторного предложения технологии, используемой Asus для своих откидных камер. Это люк, который может открыть внутреннюю систему охлаждения на открытом воздухе. Однако он не предназначен для пассивного охлаждения, а работает в сочетании с прилагаемым AeroActive Cooler 6.

Еженедельный опрос: дуэт Asus ROG Phone 6D спрашивает, будет ли у вас Dimensity на Snapdragon


В отличие от телефонов Red Magic, которые также имеют активное охлаждение, эта система сохраняет некоторую водонепроницаемость: при закрытом портале телефон имеет рейтинг IPX4, поэтому он может выдержать брызги воды. С другой стороны, решение Red Magic более компактно, чем таскать за собой внешний кулер.

Обратите внимание, что портал AeroActive является эксклюзивным для Asus ROG Phone 6D Ultimate и несовместим с обычным телефоном ROG 6D или более старым телефоном ROG 6. Кроме того, на задней панели есть 2-дюймовый OLED-дисплей, аналогичный Snapdragon 8. + Аналог Gen 1, Asus ROG Phone 6 Pro (ванильный 6D имеет только RGB-подсветку для логотипа ROG).


Пост продолжается в нашем блоге: Еженедельный опрос: дуэт Asus ROG Phone 6D спрашивает, будет ли у вас Dimensity на Snapdragon

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

TheRbxEpicNb

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это действительно хороший телефон, действительно мощный. Но на самом деле телефонам не нужно столько энергии. Я использую Pixel 4 XL, и со мной все в порядке! Кроме того, мне не нравится тот факт, что у него нет Android 13, мне очень нравится использовать Android 13. Но да, 8/10!
 
Топовое