NSFW / 18 + APK [VN / Ren'Py] New Coral City + Season 1 v1.55 и Season 2 v0.20 + порт Android [HoneyGames] (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,049 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Исар

Hardcore Уровень 9️⃣
С днем ​​рождения меня
Участник 4 лет







Новый Коралловый Город 2 сезон v0.20


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Исар
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Обзор:
    Это история Энтони. Он достиг своего брата в Нью-Корал-Сити и пытается выжить. В начале игры Энтони живет в доме своего брата и будет работать в пиццерии, чтобы заработать немного денег ... но его мечта - стать фотографом. Новый Коралловый город полон "подражателей моделям" ... так что ...

    Содержание:
    3DCG, Мужской протагонист, Оральный секс, Вагинальный секс, Межрасовый, Кончать внутрь, Лесбиянка, Секс-игрушки, Мастурбация, Эксгибиционизм, Женское доминирование, Мужское доминирование, Милф

    Цензура: нет



    Спойлер: Журнал изменений



    v1.5
    Взгляд под юбку:
    История сложна, и в этом выпуске много важных ситуаций. Сюжетные линии сходятся воедино, и была создана новая динамика, которая будет держать вас в восторге (или в ярости, в зависимости от вашего пути).

    Я также проделал огромную работу по рендерингу. Я практически повторно отрендерил все рендеры, которые я подготовил для 1.5, потому что уровень рендеров, которые я сделал на новом ПК, намного лучше, чем на старых ... И я также начал рендерить старые изображения и локации. В следующих выпусках я буду время от времени добавлять новые sx-сцены, заменяющие предыдущие (я также проектирую сцены по-другому, вы увидите, вы будете счастливы).

    v1.31
    Я исправил несколько ошибок и пару вещей
    Проверка грамматики выполнена

    v1.3
    В этой новой версии будет много чего. В конце 1.3 вы вернулись из Сан-Мэтьюза и были похищены загадочной женщиной.
    В этом выпуске у вас будет много ответов, помимо, конечно, понимания последствий того, что вы сделали с Сан-Мэтьюз. Отношения с некоторыми девушками, такими как Эшли и Иветт, будут подвергнуты испытанию, если вы не уделите им достаточно внимания.
    Также будет решающий момент для тех, кто пытался найти подругу с обоими: ничего окончательного, но определенно важный раскол.
    Война за элиту также достигла своего окончательного начала. Истории различных персонажей будут развиваться в соответствии с вашим выбором ...
    многие ожидающие выступления будут иметь точное направление, и вам придется сделать много вариантов, которые будут иметь последствия: в некоторых случаях немедленно, в других случаях в следующих выпусках.
    Будут разные новости и много сюрпризов. Некоторые пути будут сопровождать нас до конца сезона, и каждый персонаж теперь погружен в свою собственную реальность, из которой он взаимодействует с другими. Так что теперь тебе нужно быть еще более осторожным в том, что ты делаешь.
    также есть много новых сцен на пути менеджера, и вам придется делать выбор ... а также иметь различные возможности

    v1.2
    Признаюсь, в последний период мне было очень тяжело сосредоточиться на игре, эта полная перезагрузка была намного сложнее и утомительнее, чем я представлял ... но, наконец, мы на месте ...
    Мы достигли оригинальной версии 1.2 с той разницей, что теперь каждый путь в игре закодирован, отслеживается и готов к вызову. Уже в этой версии 1.2 вы увидите, как некоторые события прошлых недель лучше связаны в истории и как варианты будут все более и более соответствовать тому, что произошло.
    Это множество мелких деталей (некоторые из них большие), которые раньше помогали избежать слежки, а теперь стали полностью частью истории.
    Чтобы отплатить вам за ожидание, я расширил и углубил часть, касающуюся «менеджера», и я уже включил в 1.2 важный персонаж, который не был включен в исходный выпуск.
    также в 1,2 (и 1,3) многие отношения с девушками (Мишель, Роберта, Зои) будут лучше определены, и будут разные пути, если это будет просто «Половой путь» или «Путь подруги».
    Я также добавил несколько новостей об этих путях, возможно, вы их не увидите, потому что вы не играете в определенные сценарии, и все будет казаться нормальным, но в некоторых сценариях могут произойти некоторые важные вещи (я говорю о Рэнди?).
    В эти выходные меня не будет дома, но как только я вернусь (исправлю все ошибки) и с новой энергией начну работать над новым выпуском. Я с нетерпением жду этого.
    Это будет весело.
    Я хочу поблагодарить всех патреонов, которые продолжали поддерживать меня во время этой долгой и утомительной перезагрузки. Я надеюсь, что ожидание было вознаграждено, и я надеюсь, что отныне вы сможете наслаждаться игрой с пунктуальными и захватывающими релизами.
    Фейерверк вот-вот взорвется ...

    v1.1
    Новая сцена Yanmai sx и новая сцена Roberta sx. У каждой девушки будет 2 разных пути sx, которые приведут к 2 различным путям отношений и возможным последствиям. Больше рендеров будет добавлено к сценам в следующих выпусках, когда вы откроете новую позицию и ... Посмотрим, как будут развиваться отношения, вы можете разблокировать больше вещей ...
    Потом. Как я сказал в 1,0, я полностью переделал путь менеджера, так что в этом выпуске вы можете снимать 2 сцены. 1 для Пинки и 1 для Ханны. Вы можете выбрать 2 новые сцены для Пинки (или 3, если вы решите заставить ее снимать фильм с Марком для ее первой сцены sx) и между 3 сценами для Ханны (1 с вами и 2 с другими актерами).
    Потом. Я исправил всю статистику в "действительно сложном пути": дело Адель Гэри Лара, дело Ребекки Борис Дженнифер, Коннор Кирстен, Татьяна Эшли, sx / шантаж / секреты ...
    Затем ... То, что уже доступно в оригинальном выпуске 1.1: первая сцена Мелиссы, первая сцена Зои, первая законченная сцена Мишель и первая законченная сцена Эшли. Все они полностью переделаны ... Я имею в виду: много всего
    Затем истории ... Вы знаете, что события всегда сложнее, чем в предыдущем выпуске, но теперь я отслеживал все лучше, поэтому я думаю, что «игровой опыт» будет более удовлетворительным, чем в оригинальном выпуске. Надеюсь, вы оцените.
    Большая часть игры теперь проверена на грамматику, поэтому она должна работать нормально. (В ближайшие дни я обновлю несколько новых проверок. На данный момент исправлено до 75 дня, а некоторые диалоги еще не проверены ... так что я поделюсь последним диалогом и днями 76 и 77).

    v1.0
    Нет

    НИКОГДА не перезагружаться
    Нет




  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Сезон 1 – финальная версия, перенос на Android и сжатие
    Сезон 2 — издание Patreon Supporter (ранний выпуск)



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Нет видео еще. Если вы хотите поблагодарить Исара и получить дополнительные денежные средства SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    Not on google play



 
Скачан 6 раза

Топ Моды месяца

Топовое