🎮 SB MOD APK [VN / Game Book] Нормальный я и ненормальные друзья v1.0.3 !! Бесплатные покупки в приложении + Нет рекламы

Sbenny.com доверяют 1,328,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.9/5
    36
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    36
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
[VN / Game Book] Нормальный я и ненормальные друзья v1.0.3 !! Бесплатные покупки в приложении + Нет рекламы




Название игры: Нормальный я и ненормальные друзья

Версия: v1.0.3

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
  • Наконец-то выйдет совершенно беспрецедентная визуальная новелла с очень популярной серией, которую скачали более 500,000 100 раз! Полная версия на 12% дополняет друг друга. Это легко и гладко читать. Такой нормальный мальчик каким-то образом вступил в клуб, который был ... клубом, созданным демоном и ведьмой !! Цель клуба - научить Демона, а ведьму - это то, чему удается успешно закончить среднюю школу. Он собирается заставить Демона и Ведьму окончить среднюю школу !? ★ Персонажи ★ ■ Хадзимэ Мицухаси "Что-то ...!" ■ Инори Сираха «Я рекомендую тебе покинуть клуб с сегодняшнего дня». Ученица XNUMX-го класса Президент школьного совета. Ей доверены полномочия директора.
    (Требуется время для завершения: около двух часов)

    Имея ноль специальных навыков, просто выделяясь, без друзей ... как у меня, наконец, есть друзья ... которые ... из разных племен!?

    ★ история ★
    «Кисараги Гакуэн» - обычная средняя школа без результатов экзаменов в колледже и блестящих клубных достижений.

    «Хадзимэ Мицухаси», который является обычным учеником 11-го класса, перешел в эту школу. Он слишком нормален, чтобы заводить друзей и даже заниматься клубами.

     11-классник Он не уверен в себе и отталкивается

    ■ Исаму Оницука "Тогда я твой друг с сегодняшнего дня!"
     12-классник Демон, веселый и динамичный, плохо учится.

    ■ Мари Синдзё «Просто расскажите мне, что вы видели!»
     12-классница Ведьма. По словам Цундере (обычно холодной, но иногда нежной), Оницука

    ★ Об этой теме Визуальный роман ★
    · Сделано специально для пользователей смартфонов.
    · Его легко прочитать, так как дизайн специализирован для смартфонов.
    · Вы чувствуете себя полностью погруженным в историю с продукцией в стиле смартфона.
    · Вы можете вернуться именно туда, где вы были системой автосохранения

    ★ Мы рекомендуем эту игру для тех, кто ... ★
    · Люблю визуальные романы игры
    · Хочу быть перемещенным
    · Люблю рассказывать романы и рассказывать фантастику
    · Часто читают романы в чате
    · Люблю аниме и мангу
    · Хочу убить время
    · Бесплатно для свободной игры
    · Как игры с окончаниями

    ● Выбор, который вы делаете, - это конец игры! Это «интерактивная сюжетная игра с несколькими вариантами»!
    ● Полная версия дополняет 100%!
    ● это легко читать!
    ● Он показывает список всех концовок и позволяет переходить к каждому разделу!

    Мы также публикуем последнюю информацию о нашей продукции в Твиттере, поэтому следите за нами!


  • Ссылка в Google Play Store:
    Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.entabridge.chatnovel5en
    Особенности мода:
    Бесплатные покупки в приложении с SB Patcher

    Примечание: если вам, ребята, действительно нравится эта история. Пожалуйста, поддержите разработчиков немного. Они делают очень хорошую работу. Они дают нам полную историю бесплатно с очень минимальной рекламой. И просто положите немного денег на доп. Так что, если вам действительно это нравится, пожалуйста, помогите им сделать больше таких игр ....:)


    YouTube видео:
    😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

    Инструкции по установке:
    Это приложение исправлено с помощью С.Б. Патчер ٫ Так что вам нужно будет установить это приложение на ваше устройство, иначе взлом не будет работать: SB Patcher + MOD.

    Кредиты для: Гуров

    Ссылка для скачивания (ы):
    Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
    Скачанный 43 раз
     
    Скачан 221 раза

    MxllxLea

    Отношение Уровень 3️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо ! И вы правы, разработчики проделали действительно хорошую работу с этим VN ????👏
     

    Дебби

    СБ Картель Максимальный уровень
    Штатный сотрудник
    ♥ Морская королева
    Модератор
    Отряд СБ Мод ⭐
    VIP-пользователь
    ✔ Утвержденный релизер
    👑 Лучший плакат в этом месяце
    Участник 8 лет

    Testament1982

    В любви Уровень 4️⃣
    Участник 6 лет
    спасибо
     
    [VN / Game Book] Нормальный я и ненормальные друзья v1.0.3 !! Бесплатные покупки в приложении + без рекламы было выпущено Гуров и 8586 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

    Топ Моды месяца

    Топовое