NSFW / 18 + APK [Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Sentimental Trickster v1.1 (без цензуры) (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,330,779 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

D

Удаленный член 56303

GUEST







Сентиментальный обманщик v1.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: VampAyano

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.



  • Сентиментальный обманщик - это BL / яой визуальный роман о ком-то, кто хочет измениться. Это игра, в которой ваш выбор создает или разрушает персонажей ... включая вас самих.

    «Я решил, что пора. Я собрал свою старую, изодранную сумку и ушел из дома. Мне все еще снятся кошмары ... Но я держусь там.

    Я покоряю мир одним язвительным комментарием за раз, и у меня нет чувства направления. Когда я общаюсь с людьми, бывает неловко. Танцы с балетом на ногах - это неловко. Пока очкарик ненавидит мою кишку, симпатичный мальчик смеется надо мной, а домовладелец думает, что я странный. По крайней мере, я всегда могу попытаться убить себя этим пронзенным героем-подражателем ...

    Я стараюсь не думать о будущем. Когда ты ничего не ждешь, ты не будешь разочарован, правда? Я просто хочу посещать занятия, получить высшее образование и стать независимым. Было бы здорово заводить друзей, но ... как вы можете ожидать, что вы кому-то понравитесь, если вы даже не любите себя? "

    Игра сильно зависит от выбор игрока. Эти варианты включают в себя, с каким парнем вы хотите быть, но также этические вопросы: что ты считаешь правильным делать то время. Все люди, с которыми вы встречаетесь, имеют шрамы, и вам решать, лечить или натирать солью.

    Sentimental Trickster был создан для того, чтобы дать англоговорящим игрокам опыт, сравнимый с тем, что Нитрочирал игры предоставляют, но с легкое прикосновение.

    Особенности:

    • Привлекательный система выбора (посмотрите демоверсию!), которая повлияет на всю игру;
    • привлекательный главный герой с отличным чувством юмора;
    • 18+ сцен - двусторонний, каждый любовный интерес может быть верхним или нижним;
    • Сложные персонажи, у которых сердце не на рукаве;
    • Вы можете запугать хипстеров!

    Фото














  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Порт Android

    Список изменений:
    • Размер шрифта
    • Размер текстового поля
    • Интерфейс меню



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Существуют два способы установки:
    APK + OBB (для тех, у кого ограниченное пространство для хранения или более старые устройства):
    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить файл APK, просто нажмите на него после того, как сначала удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /. После этого перейдите в Информация о приложении (для игры)> Разрешения> и включите Хранилище. И тогда все готово!

    Только APK (для тех, у кого новые устройства или возникают проблемы с APK + OBB):
    Загрузите APK и установите как обычно. Установка может занять некоторое время из-за размера игры. Это также гораздо более простой метод и может быть предпочтительнее для тех, кто не хочет перемещать файлы. Если вам не удается установить это приложение и вы продолжаете получать ошибку «Приложение не установлено», это означает, что у вас недостаточно места для его установки. Вам нужно больше места, чем размер загруженного файла, поскольку APK-файлы сильно сжаты, и, установив его, вам необходимо распаковать и извлечь файлы, поэтому требуется больше места, чем указано. Если вы сделали все возможное, чтобы освободить место, но он по-прежнему не устанавливается, комментируйте и запрашивайте сжатую версию (имейте в виду, что для этого мне придется снизить качество файлов игры, поэтому это приведет к потеря качества)


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить VampAyano и получить дополнительные деньги SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    Not on google play





Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 91 раза

Khan89

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я могу скачать, но не могу открыть :(
 

Топ Моды месяца

Топовое