Мод апк Vampire's Fall: Origins RPG Mod Apk v1.15.616 (MOD: меню с золотом, осколками, VIP / Supporter Pack и т. Д.) [Sbenny Team Exclusive]

Sbenny.com доверяют 1,332,676 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.8/5
    20
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    20
  • Опрос закрыт .

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет







Падение вампира: Происхождение РПГ v1.15.616


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дэниел
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 63 раз





  • Так ты думаешь, что готов к битве, новобранец?

    Вы бродили здесь, выросли в влиятельной семье и думали, что у вас есть все, чтобы спасти нас всех Ну, боги, спаси нас! Нам повезло, что на нашей стороне свежее мясо, как ты! Возможно, вы действительно превратитесь в могущественного чемпиона, который пройдет через ад, чтобы найти Чародея, ударить его в битве и установить мир во всем мире.

    Или - ХА - может быть, вы просто вкусное угощение!

    Пройди свой путь к победе в нашей старой школьной RPG с открытым миром!

    Проверьте свою выносливость в классических сражениях PVP. Можете ли вы придумать выигрышную стратегию?

    Есть ли у вас что требуется, чтобы победить в битве и стать бессмертным?

    Vampire's Fall - это пошаговая средневековая фэнтезийная ролевая игра, в которой вы окунетесь в приключенческую ролевую игру с открытым миром и сможете создать себе имя. Будете ли вы поклоняться или бояться вас в этой игре-исследователе?

    Строго говоря, F2P - в отличие от других ролевых игр, здесь нет абсолютно никакого платного доступа или «плати за победу». 90% наших игроков получают удовольствие от нашей ARPG совершенно бесплатно. Приготовьтесь к лучшему ролевому приключению, которого вы никогда раньше не испытывали! Отправляйтесь в волшебные леса, заброшенные деревни, жуткие шахты и приготовьтесь к битве - острые ощущения гарантированы!

    Наслаждайтесь простотой этой классической ролевой игры - лучшей в своем роде. «Падение вампира» разрабатывается любителями ролевых игр старой школы, поэтому мы знаем, как заставить вашу кровь бежать.

    РПГ с открытым миром
    Если вы увлекаетесь играми с открытым миром, вас ждут невероятно массивные карты, которые нужно исследовать, скрытые угощения, которые нужно раскрыть, лучшие навыки, которые нужно разблокировать, и множество, много монстров ждут вас в этих злых землях, чтобы убить их в этой мрачной фэнтезийной игре.

    Пришло время грабить друзей или врагов.

    Экшн-приключенческая RPG
    Создайте свой собственный стиль боя. В нашей ролевой игре-квесте вы можете настроить атрибуты родословной вашего персонажа с помощью трех различных деревьев навыков и четырнадцати способностей. Выбирайте, нравится ли вам пробивать щиты, метать молнии или выполнять боевые акробатические трюки, исследуя нашу стратегическую пошаговую ролевую игру с открытым миром. Сделайте вашу сольную игру незабываемой!

    Поговорите с уважаемыми генералами, случайными фермерами и темными волшебниками. Выберите между остроумными вариантами диалога и погрузитесь в тщательно созданный мир старой 2D-ролевой игры.

    Все еще не знаете, зачем играть в нашу веселую приключенческую ролевую игру?
    +1,000,000 2 3 загрузок Бесплатная игра Признана лучшей игрой для Android по версии reddit (r / androidgaming) Строго F53P - без «плати за победу» Очарование старой школы RPG Тактическая ARPG с 100 деревьями навыков и XNUMX способностями! Вы можете выбрать, играть в лучшую ролевую игру онлайн или офлайн. Новое расширение «Охота на Саву» уже доступно и на XNUMX% бесплатное. Сделано любителями ролевых игр старой школы. Три года трудно (но весело!) Работы по созданию этой приключенческой ролевой игры

    Тьма поднимается, готовы ли вы сразиться со злыми землями? С кем ты будешь драться? В какие деревни вы будете совершать набеги? Что вы обнаружите? И каким героем вы будете?
    Установите СЕЙЧАС и играйте в лучшую РПГ уже сегодня!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Меню MOD:-
    1. Кнопка для разблокировки режима VIP / Supporter, который дает вам 35 слотов в инвентаре, доступ к логовам, без рекламы и т. Д.
    2. Кнопка, которая мгновенно добавляет на ваш баланс 100 темных осколков.
    3. Множитель для увеличения урона, наносимого противникам в боях. (10x)
    4. Множитель для уменьшения урона, наносимого противниками в боях. (10x)
    5. Множитель для увеличения добычи золота (100x)
    6. Множитель для увеличения добычи XP (100x).

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Даниэля и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.earlymorningstudio.vampiresfall2


 
Скачан 40 раза

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
И все же ... вот еще одна новая игра, от которой можно пристраститься. Кроме того, она отлично работает!

-КимФорГо
Команда тестировщиков модов
 

BiggusDikkus

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я получаю плохой ответ от сервера, не могу даже сыграть в него🙁
PS: Все в порядке, ошибка была на моей стороне, извините, что она работает.
 
Последнее редактирование:

gatack666

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы, ребята, всегда выпускаете моды Amazon. Спасибо :}
 

Атлант

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Белые множители работают, я вижу только первые 2 текста с вариантами, но без кнопки?
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Белые множители работают, я вижу только первые 2 текста с вариантами, но без кнопки?
Нажмите на этот текст, эта большая полоса, на которой написан текст, и есть сама кнопка.
 

Атлант

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

GodZero

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Благодарю.
 

Matrix777

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо за мод 😁.
 

коннора2021

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вы не можете купить косметику, что вас разочаровывает, поскольку вы не можете использовать осколки ни для чего.

Повышение урона и т. Д. Все работает нормально - я не уверен, работает ли VIP, поскольку при нажатии на него ничего не происходит.

Если есть способ получить косметику, это было бы идеально.

PvP тоже не работает.
 

Вложения

Последнее редактирование:

МайкТ80

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Невозможно играть, сообщает, что доступна новая версия, поэтому не могу начать игру.

Screenshot_20220219-124857_Vampire's Fall Origins.jpg
 

ZMan99

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 2 лет
Можешь обновить игру. Это устарело. Новая версия вышла 24 мая.
 

Рыцари ниндзя

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой? Я написал правильные данные, но он все равно продолжает говорить, что я получаю плохой ответ от сервера, я только что скачал его и даже дважды проверил, неправильно ли я набираю текст или что-то в этом роде.
 

Вложения

Vampire's Fall: Origins RPG Mod Apk v1.15.616 (MOD Меню с золотом, осколками, VIP / Supporter Pack и т. Д.) [Sbenny Team Exclusive] был выпущен Дэниел и 5035 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое