День святого Валентина: февраль 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Gourov
Мва на твоей щеке 😘 за заботу, которую ты проявляешь ко мне, и за маленькие шутки, которые заставляют меня смеяться. Твои удивительные вещи, которыми ты делишься и то, как ты меня дразнишь, создали настоящую дружбу.Просмотр вложения 21451, я искренне ценю тебя ❣
С Днем святого Валентина тебя @Azura Shadow . За то, что ты здесь мой друг. Мне очень нравится проводить время с тобой. Спасибо за все.
 

WiseAristocrat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
С Днем Святого Валентина всех присутствующих!
Приятно видеть так много людей, ребята. Оставайтесь благословенными. И пусть каждый день будет Днем святого Валентина! Продолжайте заботиться о своих близких.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА

Быть рядом со мной ????
Заставляешь меня улыбаться ????
Научи меня новым вещам ????
Всегда заботишься обо мне????
Помогаю мне найти свой путь ????
Всегда готов меня выслушать, даже когда я все время говорю. ????
Спасибо, что ты для меня все, Мой друг, Мой наставник.

С ДНЕМ

ВАЛЕНТИНА

ДНЕЙ

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СТЕКС!!! 😘
@Twich54 ????

Просмотр вложения 21442
Спасибо, дорогая<3:любовь::любовь:
 

Morcego

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я хотел бы поздравить всех с Днем Святого Валентина! Море счастья для вас и вашего партнера.
Давайте также пожелаем счастливого Дня святого Валентина тем, у кого нет второй половинки, потому что любовь не обязательно должна исходить от партнерства, но и от других, пожелав вам всего наилучшего.
 

ubergoon1912

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Розы - красные, фиалки - синие.
Я желаю счастливого Дня святого Валентина,
тебе и твоему приятелю.❤
Но если у тебя нет бу,
Тогда мы в одной лодке,
Давай откроем пиво,
И поиграй в Halo💪🏿

Лол, но, если серьезно, я искренне желаю счастливого Дня святого Валентина всем и всем вашим близким и надеюсь, что это будет потрясающий день для всех вас!!
 

AtomicNinja

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
С Днем Святого Валентина всех здесь, на форумах sbenny, возможно, вы просто новичок на сайте, но посмотрите, какую любовь проявило сообщество.
 

yome2307

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, все здесь замечательные, так что поздравляю всех с Днем святого Валентина. 🍻
Однако я хотел бы отметить здесь несколько особенных.
Во-первых @Ms Hatter . Спасибо, сэмпай, за то, что вы были первым, кто смирился с моими раздражающими привычками! XD А еще за то, что заставил меня петь все это перед моим домом и наказал меня :/

Тогда, @Azura Shadow за то, что ты такой милый, добрый и отзывчивый человек. Активно готов к общению и заботе.

@KentCave за то, что поделился своей любовью к песням на хинди и дал мне философию 101 с @Twich54 .

Спасибо всем за то, что вы такие добрые и гостеприимные.

Всем остальным: не волнуйтесь, если вы одиноки, сегодня вам не обязательно иметь вторую половинку. Может быть, дорожите своей любовью с семьей и друзьями. Однажды идеальный человек войдет в вашу жизнь, как бомба казинга. Просто наберитесь терпения и наслаждайтесь настоящим.

Еще раз всех поздравляю с ДНЕМ ВЕДЕНИЯ. (Нет БТС)
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Ну, все здесь замечательные, так что поздравляю всех с Днем святого Валентина. 🍻
Однако я хотел бы отметить здесь несколько особенных.
@KentCave за то, что поделился своей любовью к песням на хинди и дал мне философию 101.

Еще раз всех поздравляю с ДНЕМ ВЕДЕНИЯ. (Нет БТС)
@yome2307 😚
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Объятия 😘????___ @yome2307 Ты потрясающий человек, дорогая, с тобой так легко быть рядом, а твоя игривость очень заразительна. 😉
С Днем Святого Валентина ????????????????

T5OK.gif
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
@Marbin Спасибо за то, что ты такой классный и остаешься со мной в преисподней.. Не боясь снега и мокрого снега, бессонницы и шумных соседей.

@LoveAlwaysAZ внутри вас сияет свет, пылающий любовью и заботой обо всех на вашем пути.. Не меняйтесь

@mockinjae Что такое королева без коня? ???? Вам нужны господин рыцарь, а также ваш храбрый и верный конь.

@Stykos2 😚Мой подлый победитель.. Валентину нужны твои злые пути. Возможно, тебе повезет с этими миньонами.


С днем ​​Святого Валентина!!!
Вы все крутые 😉

Всем, кого я не упомянул: желаю себе славного дня и пусть любовь сияет. ????????💖💖💖💖

images.jpeg-8.jpg
 

mockinjae

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
С Днем святого Валентина, моя королева :любовь:. Пожалуйста, прими мое горение ЛЮБОВЬ. Держите его при себе в трудную минуту, чтобы осветить Тьму. :).
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
С Днем святого Валентина, моя королева :любовь:. Пожалуйста, прими мое горение ЛЮБОВЬ. Держите его при себе в трудную минуту, чтобы осветить Тьму. :).
😍😍 Как красиво Спасибо 😋

21 неуклюжая открытка на День святого Валентина для ваших запутанных современных отношений.jpeg.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

@Морфий ????😘 С Днем святого Валентина, милая
images.jpeg-11.jpg
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое